Нужна помощь:собаку сбила машина

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
И что? он же не спрашивал их бездвозмездно!

Своё мнение я выше изложил. Добавлю, что всё, касающееся материальной помощи - для меня закрытая тема.
Один товарищ с форума, подобную сумму мне ежемесячно выплачивать должен. Деньги у него есть, но он не отдаёт - не считает нужным. Но, при определённых условиях, он их найдёт быстрее, чем я глазом моргнуть успею. Было бы желание. Вот, что главное.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Один товарищ с форума, подобную сумму мне ежемесячно выплачивать должен. Деньги у него есть, но он не отдаёт - не считает нужным.
[OFF]Интересно, кто такой....? Информация только для того, что-бы так-же не попасть.... [/OFF]
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
на свкидку: http://www.bystrobank.ru/uslugi/credit/BystroCredit.html
5000 на 6 мес по 980 руб в мес. переплата 880 руб (оформление 30мин.) сам там брал когда очень срочно денежка была нужна. залез в инет обзвонил с пяток банков, узнал где побыстрее и подешевле, на все ушло часа 3 от силы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Alex 777, ПОМОГИ МОЕЙ СВИНЬЕ !!! Пока её не съел кто-нибудь другой !
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хм, ну тогда давайте все попавшие в беду форумчане (заглох автомобиль и т.д). будут вызывать эвакуатор, чего ж перекладывать свою проблему на других. Непонятно тогда о какой взаимопомощи идёт речь
Какая нах взаимопомощь ? С чего ты взял, что кто то тут должен тебе помогать ?
Форумчане уже давным-давно не клуб, и надеятся на это немного глупо.
Я уже даже и наклейку на последние пару авто не клеил.
Кстати может не в тему, но иногда наблюдаю на дороге товарищей с наклейками, такое исполняют, что просто стыдно за автосаратов становится !

PeopleCanFly, уважаемый, не путайте хрен с морковью. Помощь-помощью, а деньги-деньгами.
Это согласен на 100%, но нашлись же добрые люди ;)

Своё мнение я выше изложил. Добавлю, что всё, касающееся материальной помощи - для меня закрытая тема.
Человек может быть в таком положении, что больше не к кому обратиться, всякое ведь бывает.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Человек может быть в таком положении, что больше не к кому обратиться, всякое ведь бывает.

Бывает. В последнее время - очень часто и у многих.
Ты, например, на улице деньги просящим часто даёшь ? Я - нет. А если даю, то тем, кто что-то делает : на гармошке,скрипке и др. музыкальных инструментах играет,например.
Действительно нуждающихся в помощи - единицы. У остальных "нуждающихся" подобная "кризисная" патовая ситуация возникла в результате некой последовательности их собственных действий, либо - бездействия.

Эту тему можно долго продолжать, только смысла в этом нет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
[mod]ИМХО, тема себя исчерпала и закрывается. Кто хотел-высказался, кто хотел помог. [/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ