Нужна помощь:собаку сбила машина

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yujen

Guest
Если бы я расколол бампер об блошистое, срущее на детских площадках природное недоразумение, отпинал бы и собаку и её владельца.
а что ты делал на детской площадке на машине? это не проезжая часть! сам ты, как раз, недоразумение! как бы тебя родители детей не отпинали бы!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тогда уж и детей не надо заводить, если нет денег на лечение от тяжелого недуга
Если не можешь найти в тяжелую минуту 4500 - то детей заводить не надо, это очевидно. Я понимаю, что для кого-то 4500 - это ползарплаты (хотя наличие двух машин в профиле намекает, что это не про ТС). Я понимаю, что у кого-то нет друзей, или такие друзья, что не дают в долг, или сам ТС такой, чтое ему даже друзья не дают в долг. Я понимаю, что у кого-то может не быть родственников. Но я не понимаю, что может помешать пойти например в Связной и за 15 минут, по паспорту и водительскому удостоверению, оформить кредитную карту с 50 дневным беспроцентным сроком погашения.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Но я не понимаю, что может помешать пойти например в Связной и за 15 минут, по паспорту и водительскому удостоверению, оформить кредитную карту с 50 дневным беспроцентным сроком погашения.

Дефицит информации например.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
потому что я этих собачек сношу 1-2 в месяц, причем беспризорных/бешенных где то половина - за остальными просто нихера не следит никто.
а физически я не успеваю затормозить когда собака от бордюра прыгает прямо под колесо.
хорошо хоть что бампер высокий.
ППЦ ! Где же ты ездишь, что в год получается 10-20 собак сбиваешь ?
Веселит, однако, то, что в 25 лет человек существо мужского пола ищет сумму меньше месячного прожиточного минимума у незнакомых людей во всемирной сети, а не среди близких друзей и знакомых...
Что же в этом веселого то ?
Это вот как раз сочувствие вызывает, вот вообще не смешно ИМХО...
+1
Кать, в данном случае сочувствовать родителям ТС хочется, если серьезно, потому как их сын в 25-тилетнем возрасте пребывает в "состоянии несостояния". Скоро в подобных темах буду Дворкина цитировать...Куда катится мир?
Хорошо быть состоявшимся и успешным человеком, и с высоты своей успешности презирать тех, кто ниже тебя...
Сереж, не переходи на личности. И никогда не проси здесь помощи.
Да уж, автосаратов чем дальше, тем злее становится. А помошь просить тут, это лишний раз дать повод кому то самоутвердиться за счет других.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Alex07, полностью согласен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да уж, автосаратов чем дальше, тем злее становится. А помошь просить тут, это лишний раз дать повод кому то самоутвердиться за счет других.
Проще надо к жизни относиться. Я вон создавал тему про покупку клубники ниже рыночной цены - сколько там народа попыталось научиться смешно шутить - не счесть. А я в итоге получил, что хотел, причем бесплатно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Проще надо к жизни относиться. Я вон создавал тему про покупку клубники ниже рыночной цены - сколько там народа попыталось научиться смешно шутить - не счесть. А я в итоге получил, что хотел, причем бесплатно.
Ну вот, также и тут, человек тоже получил помошь в решении своей проблемы.
Но на одного человека, который готов помочь, приходится наверное двадцать, которые обольют дерьмом с ног до головы.

Ответь что-нибудь про кредит, в Связном например, пожалуйста.
Ну вот я про кредит в связном услышал от тебя первый раз, до этого не знал. Люди то все разные, и не все одинаково обладают информацией.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот я про кредит в связном услышал от тебя первый раз, до этого не знал. Люди то все разные, и не все одинаково обладают информацией.
Тебя тоже на гугле забанили?
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот, также и тут, человек тоже получил помошь в решении своей проблемы.
Но на одного человека, который готов помочь, приходится наверное двадцать, которые обольют дерьмом с ног до головы.


Ну вот я про кредит в связном услышал от тебя первый раз, до этого не знал. Люди то все разные, и не все одинаково обладают информацией.

+1, я тоже про кредит в Связном слышу впервые.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тебя тоже на гугле забанили?
Ты утрируешь, конечно, но, в целом - я с тобой согласен - обращаться за финансовой помощью на форум - крайняя мера. Прибегать к подобному стоит использовав все имеющиеся ресурсы. В контексте темы, действия ТС выглядят как попытка найти денег - быстро и на шару.
Думаю, что поводом для подобного послужили темы о помощи бездомным кошечкам, собачкам и т.п.., коих на форуме достаточно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот я про кредит в связном услышал от тебя первый раз, до этого не знал. Люди то все разные, и не все одинаково обладают информацией.

+1, я тоже про кредит в Связном слышу впервые.

Блин меня наверное тоже забанили я про кредит в Связном тоже от тебя слышу в первый раз....
А вы каким образом искали эту информацию?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
я тоже ни разу про это не слышала. И почему-то местные всезнающие не вспомнили про этот связной с его кредитом на 50 дней, а только нашли в себе силы в очередной раз подтвердить свою черствовость, ненависть к окружающим и тому подобную доброту. И почему-то большинство людей так часто стало забывать, что земля круглая, и все возвращается...

ТС - выздоровления вашей собаке.
 
Y

Yujen

Guest
ППЦ ! Где же ты ездишь, что в год получается 10-20 собак сбиваешь ?
бездомных, наверное. просто человек так самоутверждается, его на работе гнобит начальство, а он вечером бездомных животных
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16

И я не искал "беспроцентный кредит в Связном", а те организации, которые могут выдать кредит за 20 минут даже не рассматривались, в связи с огромными процентами.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
я тоже ни разу про это не слышала. И почему-то местные всезнающие не вспомнили про этот связной с его кредитом на 50 дней, а только нашли в себе силы в очередной раз подтвердить свою черствовость, ненависть к окружающим и тому подобную доброту. И почему-то большинство людей так часто стало забывать, что земля круглая, и все возвращается...

ТС - выздоровления вашей собаке.

Спасибо за Ваши пожелания! Колем лекарства, делаем перевязки, надеемся на скорое выздоровление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ