Нужна помощь:собаку сбила машина

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А это разве не очевидно??
ЕСли бы это было так, то уже вымерла бы почти страна. Очень не у многих есть деньги на лечение от тяжелого недуга, не дай бог такое случится..
 
C

Chtulhu

Guest
т.е. ты знаешь заранее чем заболеешь и когда, и чем, как, когда и где будут болеть твои дети?

Собака- это опасный, вонючий и блохастый зверь- разносчик всяких заболеваний. Давайте спросим у ТС была ли его собака на поводке, когда она бросилась под машину? И получила ли машина после этого повреждения ( возвращусь к своему первому посу в этой теме)?

Если бы я расколол бампер об блошистое, срущее на детских площадках природное недоразумение, отпинал бы и собаку и её владельца.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
P.S. И ещё... я не просил денег просто так, а взаймы. Кто хотел, тот помог. Кто-то в долг, кто-то безвозмездно.
Ты, наверное, этому безумно рад?

Очень не у многих есть деньги на лечение от тяжелого недуга, не дай бог такое случится..
Тяжелый недуг не лечится за 4,5 тысячи рублей и одной операцией остеосинтеза. Не смешите мои тапки. И если у ТС нет этих не особо больших средств на экстренные случаи, то нефиг заводить таких друзей-животных и побираться в сетях интернета. А потом он на прокорм своего питомца начнет деньги собирать, потому как кормить нечем будет, долги за операцию надо раздавать обратно.
777, +много.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Собака- это опасный, вонючий и блохастый зверь- разносчик всяких заболеваний. Давайте спросим у ТС была ли его собака на поводке, когда она бросилась под машину? И получила ли машина после этого повреждения ( возвращусь к своему первому посу в этой теме)?

Если бы я расколол бампер об блошистое, срущее на детских площадках природное недоразумение, отпинал бы и собаку и её владельца.

Перестань троллить, а то и с пластиком ДМС пошлют на..., Денис.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
т.е. ты знаешь заранее чем заболеешь и когда, и чем, как, когда и где будут болеть твои дети?
Я знаю что 4.5k это не та сумма которую надо собирать "с миру по нитке".
еще раз +1 к свете и 777.

PS вопрос кто виновник дтп - как бы тоже открыт. собака была на поводке? переходили дорогу на переходе? не вижу ответа в теме.

PPS не троллю.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Ты, наверное, этому безумно рад?

Я благодарен всем откликнувшимся.
А у Вас, уважаемая, видимо решил выйти поток желчи. Спасибо конечно, но оно нам не надо. Тема создавалась не для язвительно-желчного флуда, а совсем с иной целью. Не было в ней призыва обсуждать на что хватает или нет финансов. Для любителей погадить перед дверью чужой квартиры ( ну вроде бы мне ничего не будет, а им неприятно) - совсем в другую тему.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Я знаю что 4.5k это не та сумма которую надо собирать "с миру по нитке".
еще раз +1 к свете и 777.

PS вопрос кто виновник дтп - как бы тоже открыт. собака была на поводке? переходили дорогу на переходе? не вижу ответа в теме.

PPS не троллю.

Собака под колеса не кидалась, проосто находилась рядом с дорогой. Запомнил бы номера, лично вырвал бы ноги тому *удиле, который был за рулём.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ребят, вы че злые какие? Не хотите помогать человеку - не помогайте. То что у него нет возможности взять и решить эту беду самостоятельно совершенно не повод кидать в него камнями, че за ненависть к людям то? Ну может кто то помочь - помогает, не может - не помогает. Вы нищих у церкви же не обзываете и не бьете.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Собака- это опасный, вонючий и блохастый зверь- разносчик всяких заболеваний. Давайте спросим у ТС была ли его собака на поводке, когда она бросилась под машину? И получила ли машина после этого повреждения ( возвращусь к своему первому посу в этой теме)?

Если бы я расколол бампер об блошистое, срущее на детских площадках природное недоразумение, отпинал бы и собаку и её владельца.

Прежде чем бы вы успели это сделать, владелец собаки отпинал бы Ваш второй бампер, и водиле в данном случае лучше нос из машины не высовывать, уж больно чревато последствиями для него. Видимо не сталкивались с праведным гневом, а я такую картину наблюдал на Н.-Астраханском шоссе. ... Ну если на лоха нарвешься, то мож и отпинаешь. Видимо Вы крутой мега-чел, раз пишите подобные посты. Веселит, однако... и очень сильно напоминает одну старую фразу: "Да я... да мы... ж*пой ежей давили". Кто знает, тот поймёт.
Про вонючих, блохастых, опасных и срущих где попало зверей - если животное не воспитывать, не мыть, то естественно оно будет вонючим, опасным и срать в песочницах. Уважаемый Chtulhu, видимо вы в силу своего юного возраста пишите подобную ахинею. Чтож, Ваше право. Каждый имеет право на собственное мнение, не важно правильное оно или нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Уважаемый Chtulhu, видимо вы в силу своего юного возраста пишите подобную ахинею.
он старше тебя лет на 20 ))))


Ребят, вы че злые какие? Не хотите помогать человеку - не помогайте. То что у него нет возможности взять и решить эту беду самостоятельно совершенно не повод кидать в него камнями, че за ненависть к людям то? Ну может кто то помочь - помогает, не может - не помогает. Вы нищих у церкви же не обзываете и не бьете.
потому что достало.
потому что я этих собачек сношу 1-2 в месяц, причем беспризорных/бешенных где то половина - за остальными просто нихера не следит никто.
а физически я не успеваю затормозить когда собака от бордюра прыгает прямо под колесо.
хорошо хоть что бампер высокий.

Собака под колеса не кидалась, проосто находилась рядом с дорогой. Запомнил бы номера, лично вырвал бы ноги тому *удиле, который был за рулём.
а вот и ответ. а как же по твоему она под машину попала, если "рядом с дорогой" была? водитель по тротуару решал покататься? не верю.
на месте водителя, в случае "вырвал ноги" засудил бы. кстати рукоприкладство уже по веселой статье можно квалифицировать, состояние аффекта пойдет как отягощающее.

Видимо не сталкивались с праведным гневом.владелец собаки отпинал бы Ваш второй бампер, и водиле в данном случае лучше нос из машины не высовывать, уж больно чревато последствиями для него.
На дискотеке в Германии тусит русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
Русский ему отвечает: "Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте."
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
Русский им отвечает: "Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу."
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
Русский: "Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами."
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Прежде чем бы вы успели это сделать, владелец собаки отпинал бы Ваш второй бампер, и водиле в данном случае лучше нос из машины не высовывать, уж больно чревато последствиями для него. Видимо не сталкивались с праведным гневом, а я такую картину наблюдал на Н.-Астраханском шоссе. ... Ну если на лоха нарвешься, то мож и отпинаешь. Видимо Вы крутой мега-чел, раз пишите подобные посты. Веселит, однако... и очень сильно напоминает одну старую фразу: "Да я... да мы... ж*пой ежей давили". Кто знает, тот поймёт.
Про вонючих, блохастых, опасных и срущих где попало зверей - если животное не воспитывать, не мыть, то естественно оно будет вонючим, опасным и срать в песочницах. Уважаемый Chtulhu, видимо вы в силу своего юного возраста пишите подобную ахинею. Чтож, Ваше право. Каждый имеет право на собственное мнение, не важно правильное оно или нет.

Дорогой ТС, многоуважаемый Ктулху - тролль, единственный способ борьбы с ним - игнор. Если Вы не хотите трепать свои нервы и удовлетворять его потребности - не разговаривайте с ним. Ну а если Вам нравится его внимание то продолжайте разумеется...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Веселит, однако... Кто знает, тот поймёт.

А 25-ти летний автомобилист не может найти 4.5 тыщи для друга - это не смешно?! Если завтра движок стуканет, денег тож на форуме собирать будешь или оставишь намертво на пару месяцев?! Или человекоподобного друга из задницы вытаскивать придется за денежку?! НЛ, но это бред.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Он же к тебе лично не обращается. Надо быть добрее:)
если бы он просил 100.000 тысяч - я бы пожал плечами, вспомнил фразу за копирайтом нусфератуса и забыл.
но 4500 - это ппц.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Дорогой ТС, многоуважаемый Ктулху - тролль, единственный способ борьбы с ним - игнор. Если Вы не хотите трепать свои нервы и удовлетворять его потребности - не разговаривайте с ним. Ну а если Вам нравится его внимание то продолжайте разумеется...
Спасибо за совет!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
если бы он просил 100.000 тысяч - я бы пожал плечами, вспомнил фразу за копирайтом нусфератуса и забыл.
но 4500 - это ппц.

Это для тебя ппц, а для кого то 50% месячного дохода. И каждый ищет выход как может. Ты злой.
З.Ы. Нусфератус кладезь мудрых фраз, я аж потерялась.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А 25-ти летний автомобилист не может найти 4.5 тыщи для друга - это не смешно?! Если завтра движок стуканет, денег тож на форуме собирать будешь или оставишь намертво на пару месяцев?! Или человекоподобного друга из задницы вытаскивать придется за денежку?! НЛ, но это бред.

Тебе пофлудить или отметить свою жизненную позицию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ