Нужна помощь:собаку сбила машина

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А вы каким образом искали эту информацию?
Я не искал такую информацию никаким образом, мне она пока без надобности .
бездомных, наверное. просто человек так самоутверждается, его на работе гнобит начальство, а он вечером бездомных животных
Его не гнобит начальство, он сам в этой роли ;)
 
Y

Yujen

Guest
Проще надо к жизни относиться. Я вон создавал тему про покупку клубники ниже рыночной цены - сколько там народа попыталось научиться смешно шутить - не счесть. А я в итоге получил, что хотел, причем бесплатно.
Все тоже самое! жажда клубники на халяву, разве нет? но Вам можно а ТС - нельзя! почему так?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
а те организации, которые могут выдать кредит за 20 минут даже не рассматривались, в связи с огромными процентами.
Какими конкретно процентами? Какие конкретно организации?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0


Я не искал такую информацию никаким образом
Кэп застрелился.
Все тоже самое! жажда клубники на халяву, разве нет? но Вам можно а ТС - нельзя! почему так?
То есть ты утверждаешь, что ТС хочет денег на халяву?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я тоже ни разу про это не слышала. И почему-то местные всезнающие не вспомнили про этот связной с его кредитом на 50 дней, а только нашли в себе силы в очередной раз подтвердить свою черствовость, ненависть к окружающим и тому подобную доброту. И почему-то большинство людей так часто стало забывать, что земля круглая, и все возвращается...

ТС - выздоровления вашей собаке.

Беспроцентный кредит есть почти у всех банков про кредитным картам, как понимаю карту связного получить можно быстро и без проволочек.
полно "быстробанков" дающих деньги под 15-20%

большую часть отрицательно настроенных пользователей настроены именно так, потому что ТС решил переложить свою проблему на других, не особо предприняв каких-либо действий.

НЛ.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ты утрируешь, конечно, но, в целом - я с тобой согласен - обращаться за финансовой помощью на форум - крайняя мера. Прибегать к подобному стоит использовав все имеющиеся ресурсы. В контексте темы, действия ТС выглядят как попытка найти денег - быстро и на шару.
Думаю, что поводом для подобного послужили темы о помощи бездомным кошечкам, собачкам и т.п.., коих на форуме достаточно.

как-то +1, думаю самое точное высказывание
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Проще надо к жизни относиться. Я вон создавал тему про покупку клубники ниже рыночной цены - сколько там народа попыталось научиться смешно шутить - не счесть. А я в итоге получил, что хотел, причем бесплатно.

Red Baron, аффилированое Вам лицо))) это не считается)
Вот если Skifi подогнал бы клюбнику....:beach:
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
большую часть отрицательно настроенных пользователей настроены именно так, потому что ТС решил переложить свою проблему на других, не особо предприняв каких-либо действий.

НЛ.

Хм, ну тогда давайте все попавшие в беду форумчане (заглох автомобиль и т.д). будут вызывать эвакуатор, чего ж перекладывать свою проблему на других. Непонятно тогда о какой взаимопомощи идёт речь
Теперь про "Быстроденьги" и прочие организации, выдающие деньги за 20 минут. Процентная ставка у них начинается от 2% в день, 732 % в год.

полно "быстробанков" дающих деньги под 15-20%

название и телефон плиз, или Вы имеете ввиду 15-20% в неделю?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
PeopleCanFly, уважаемый, не путайте хрен с морковью. Помощь-помощью, а деньги-деньгами.
 
Y

Yujen

Guest
То есть ты согласен, что твое сообщение - абсолютная бессмыслица?
нет, я лишь о том, что если человек написал здесь сообщение о помощи, то, на то были свои причины, личные/религиозные/финансовые - не важно!
Но человек обратился за помощью, паспорт, например на обмене/замене, кредит ему без паспорта никто не даст, а до зарплаты еще ой как далеко......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нет, я лишь о том, что если человек написал здесь сообщение о помощи, то, на то были свои причины, личные/религиозные/финансовые - не важно!
Кому-то - не важно, кому-то - важно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ