Нужна помощь в доставке легкового автомобиля в Москву на большегрузном автомобиле

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Сааб произвел какую-то революцию в моторостроении? Чем их двигатели отличаются от сотен других?
И я об этом же, что обыкновенный двс!!!!!!!!!! Но отказываются либо ценник конский.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
UnPlug, ты нить разговора потерял совсем в теме, разве не?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Причина - масляное голодание, вследствии перегрев двигателя колено синего цвета, вкладышам тоже трындец. А причиной всему сдохший маслонасос. Так что самый оптимальный вариант, поменять именно мотор, в сборе. Хотя на моём сама голова целая.
А моторы саабовские очень надёжные. Да и вообще машина в управлении приятная. Свои 240 бежит без напряга и хорошо, хотя при установке 18ого массметра и мозгов - 280 прёт (по электронному спидометру). Жаль дорог у нас таких нету в Сар. обл., чтобы раскрыть весь потенциал))
Лётчик)))
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Дык я так и не езжу. Стрелочку до 240 только один раз на МКАДе положил) А по саратовской обл. Больше 180 ниразу не выходило))) А так я обычно с женой и с детьми езжу, а с ними не погоняешься))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
1) Товарищ, который меня возил уже вышел из отпуска, так что снова с ним могу поехать на Скании. Цена вопроса прежняя - бесплатно, только за погрузку-разгрузку поболе - 3800 р.

Или товарищ меценат и имеет кучу бабла, чтобы гонять порожняком Сканию, или организация, в которой он работает имеет проблемы с логистикой...
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Или товарищ меценат и имеет кучу бабла, чтобы гонять порожняком Сканию, или организация, в которой он работает имеет проблемы с логистикой...

Честно, я в этих вопросах не разбирался, но кучи бабла у него точно нет)) Я спросил, мне ответили. Ну себе в убыток он точно не стал бы этого делать.
 
Верх Низ