Нужна схема "Блика"

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
P@VEL...

P@VEL...

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Подсветка работает ;) Только по хитрому надо делать. Но при пленке пятерке от нее толку нет. Только при пленках средней тонированности.
А нет ли конкретной схемы или ПОДРОБНОГО описания ???
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Конкретнее и с примером: ВИДЕО.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А конкретнее и с примерами...
Если речь идёт именно про Постановление, то тут всё просто... Постановление составляется только в том случае, если гражданин в отношении которого ведётся дело об АПН согласен с фактом нарушения и с вынесенным за него наказанием. В ином случае составляется протокол об АПН.
Если речь идёт об избежании наказания вообще, то это другая история действительно требующая примеров. Но поскольку всё (линия поведения) зависит от конкретной ситуации, то потребует много времени. Время есть? Давай, я - водитель ты инспектор. Останавливай.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Краткий сценарий:
КП ГАИ.
Инспектор: "У Вас авто тонированное, я выпишу постановление"
Я: "Не согласен"
Инспектор: "Тогда будем мерить тонировку"
Гай подходит к моей машине, я демонстративно ставлю её на охрану. Он немного о***ет но спокойно просит открыть.
Я: Не открою.
Инспектор: Открывайте.
Я: Протокол досмотра и авто будет открыто.
Уходим на КП, там опять тот же диалог, только раз десять прокрутили.
Инспектор: "Купи себе ксиву внештатника и не мотай нам нервы" (Жаль этого нет в записи) и отдает права..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Краткий сценарий:
КП ГАИ.
Инспектор: "У Вас авто тонированное, я выпишу постановление"
Я: "Не согласен"
Инспектор: "Тогда будем мерить тонировку"
Гай подходит к моей машине, я демонстративно ставлю её на охрану. Он немного о***ет но спокойно просит открыть.
Я: Не открою.
Инспектор: Открывайте.
Я: Протокол досмотра и авто будет открыто.
Уходим на КП, там опять тот же диалог, только раз десять прокрутили.
Инспектор: "Купи себе ксиву внештатника и не мотай нам нервы" (Жаль этого нет в записи) и отдает права..
Как вариант :)
На самом деле, вот уж с тонировкой - вариантов масса...
 
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант :)
На самом деле, вот уж с тонировкой - вариантов масса...


Легко говрить когда сам пешеход))))) Ты хоть раз с гайцами на дороге общался они тебе кроме танировки столько могут накапать)))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Легко говрить когда сам пешеход))))) Ты хоть раз с гайцами на дороге общался они тебе кроме танировки столько могут накапать)))))

Согласен, они вообще могут докапаться : ПОЧЕМУ БЕЗ МАШИНЫ? ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Легко говрить когда сам пешеход))))) Ты хоть раз с гайцами на дороге общался они тебе кроме танировки столько могут накапать)))))
Ну пишеходством тыкать меня не надо, я не всегда пишиходом был :)
Могут. Если водитель хочет.
Что касается тонировки и прочего: за последний год неоднократно находился (пассажиром) в автомобиле который останавливался инспекторами по причине тонировки, превышения скорости, парковки в неположеном месте. Штраф был выписан один раз, просто водитель захотел, чтобы его оштрафовали. Не скажу, что все остальные моменты заканчивались пожеланиями счастливого пути, но что без последствий для кармана - это точно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересное видео конечно, но не полное. Чем все таки дело кончилось и о чем на капе дальше беседа пошла?
Вот:
....
Уходим на КП, там опять тот же диалог, только раз десять прокрутили.
Инспектор: "Купи себе ксиву внештатника и не мотай нам нервы" (Жаль этого нет в записи) и отдает права..
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ещё одна "жизненная" тема про плёнку, которая за неделю наберёт 10 бесполезных страниц...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
И судьба у всех тем на эту тему одна.
 
P@VEL...

P@VEL...

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
И судьба у всех тем на эту тему одна.
Ну это вы зря так пессиместично. И вообще хватит флудить, лучше расскажите кто как тонированными через мост ездит? Какие еще варианты отболтаться???
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Хочу тонироваться по кругу? Проезд через кп будет платным? И еще если лоб гост тонир в хлам поставить?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну пишеходством тыкать меня не надо, я не всегда пишиходом был :)
Могут. Если водитель хочет.
Что касается тонировки и прочего: за последний год неоднократно находился (пассажиром) в автомобиле который останавливался инспекторами по причине тонировки, превышения скорости, парковки в неположеном месте. Штраф был выписан один раз, просто водитель захотел, чтобы его оштрафовали. Не скажу, что все остальные моменты заканчивались пожеланиями счастливого пути, но что без последствий для кармана - это точно.

Что самое печальное - человек ГОРДИТСЯ тем, что нарушив правила\закон ему ничего не сделали. Это как насрать ребенку в руки, вам приятно, а он ничего сделать неможет(утрирую с примером)
 
P@VEL...

P@VEL...

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Что самое печальное - человек ГОРДИТСЯ тем, что нарушив правила\закон ему ничего не сделали. Это как насрать ребенку в руки, вам приятно, а он ничего сделать неможет(утрирую с примером)
Ой хватит фигню говорить. Тоже мне закон. Во первых у "блюстителей порядка" у самих авто в ноль затонированы. А во вторых я лично ничего плохово в тонировке не вижу (ну есть пара минусов, но плюсов больше). Вот по этому и интересуюсь как отболтаться от ДПСов.
И вообще. Если уж хотят нас поголовно растонировать - пусть с себя начнут (подадут хороший пример так сказать). А то знаем мы случаи вхлам тонированных безномерных машин со спец сигналами. Вот уж где полный беспредел. Сам видел как мент на авто вхлам тонированном и без номеров то по встречке ездит, то на красный...
 
Верх Низ