Нужна схема "Блика"

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Что самое печальное - человек ГОРДИТСЯ тем, что нарушив правила\закон ему ничего не сделали. Это как насрать ребенку в руки, вам приятно, а он ничего сделать неможет(утрирую с примером)

Гаишник с подставленными руками? Прикольно было бы......но они почему то чаще карманы подставляют.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ой хватит фигню говорить. Тоже мне закон. Во первых у "блюстителей порядка" у самих авто в ноль затонированы. А во вторых я лично ничего плохово в тонировке не вижу (ну есть пара минусов, но плюсов больше). Вот по этому и интересуюсь как отболтаться от ДПСов.
И вообще. Если уж хотят нас поголовно растонировать - пусть с себя начнут (подадут хороший пример так сказать). А то знаем мы случаи вхлам тонированных безномерных машин со спец сигналами. Вот уж где полный беспредел. Сам видел как мент на авто вхлам тонированном и без номеров то по встречке ездит, то на красный...

Где здесь фигня?
Плюс тонировки: в мой(в частности) багажник теперь немогут заглянуть как в витрину магазина. Комплексом ковыряния в носу не страдаю, от солнца спасают очки, поэтому больше никаких плюсов тонировки ненаблюдаю.
Да к томуже я сильно сомневаюсь в том, что, если сотрудники ДПС растонируются, то всех остальных вдруг осинит :dc41bde38af1bebc0ab , и они будут тонировать свой авто согласно с ГОСТом.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Гаишник с подставленными руками? Прикольно было бы......но они почему то чаще карманы подставляют.

Непонимаю твою аналогию. Гадишь ты не гаишнику, гадишь ты на закон, на правила(под словом ты не имею в виду именно\только тебя).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что самое печальное - человек ГОРДИТСЯ тем, что нарушив правила\закон ему ничего не сделали. Это как насрать ребенку в руки, вам приятно, а он ничего сделать неможет(утрирую с примером)
Человек не гордится тем, что нарушив закон ему ничего не сделали. Человек (кстати) противник тонировки и сам когда был за рулём, крайне редко вообще нарушал ПДД. Человек говорит о том, что:
1. Законодательство не совершенно, и этим при желании можно пользоваться.
2. Человек САМ зарабатывает деньги, и хочет чтобы инспектора ДПС тоже их зарабатывали, а не только получали.
3. Человек несколько озлоблен на ГИБДД, за лживость и безнаказаность некоторых её представителей.

З.Ы: Приведённый пример не совсем корректен. Да, с волками жить - по волчьи выть. Инспектор "разводит" на чужую скорость, я его развожу на несовершенстве законодательства.
З.Ы: Даже убийца имеет права... Имеет право на защиту, имеет право на объективный суд, на следствие проведённое в соответствии с УПК.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
1. Законодательство не совершенно, и этим при желании можно пользоваться.
2. Человек САМ зарабатывает деньги, и хочет чтобы инспектора ДПС тоже их зарабатывали, а не только получали.
3. Человек несколько озлоблен на ГИБДД, за лживость и безнаказаность некоторых её представителей.
Тут мне спорить не счем, с этим я согласен.
Но всеже, есть и те, кто такими "подвигами" только гордится :(
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Непонимаю твою аналогию. Гадишь ты не гаишнику, гадишь ты на закон, на правила(под словом ты не имею в виду именно\только тебя).

Ептоть,какие высокие слова,какой закон,какие правила,о чем ты?В нашем государстве главные нарушители законов и правил это как раз те люди ,которые эти законы придумывают и те ,кто следит за их соблюдением,а если у тебя хватает мозгов отбрехаться от дэпсов,то этим вполне можно гордиться,а если мозгов не хватает растонируйся,пристегнись и не нарушай.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Блин, как же быть? Езжу не тонированный и пристегнутый, но и от гайцев если что всегда нахожу как отбрехаться? Я-анацефал?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ептоть,какие высокие слова,какой закон,какие правила,о чем ты?В нашем государстве главные нарушители законов и правил это как раз те люди ,которые эти законы придумывают и те ,кто следит за их соблюдением,а если у тебя хватает мозгов отбрехаться от дэпсов,то этим вполне можно гордиться,а если мозгов не хватает растонируйся,пристегнись и не нарушай.

Ну вот про таких я и говорю. Насрать на закон - высшее благо.
Ну давай по встречке гоняй, на трассах, игнорируя сплошную, лезь в слепом повороте на обгон, гоняй по городу под сотню, проскакивай на красный - ну в общем все мыслимые и немыслимые правила нарушай - слабо? А я надеюсь, что единственное, что будет на пути таких людей, это столб, крепкий и большой.
А соблюдать правила это для лохов, аха, нам так в автошколе еще говорили, только добавляли, что лохи живут дольше и здоровье у них лучше и колек среди них меньше и тп и тд.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ferz, тут вроде никто не призывает никого тонироваться. Хочется мне ездить тонированным и я ездию. Хочешь ты ездить нетонированным и пристегнутым - ездий.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz, тут вроде никто не призывает никого тонироваться. Хочется мне ездить тонированным и я ездию. Хочешь ты ездить нетонированным и пристегнутым - ездий.

Неповеришь, у меня задние стекла тонированы! Правда пристегиваюсь всегда. Я тут ни к чему не призываю, я просто удивляюсь и высказываю свое мнение.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А последний раз вообще прикол был: Еду я с другом в качестве пассажира на его тонированой иномарке. Друг взял за правило последнее время пристёгиваться ремнём, ну и я пристегнулся. Тормозят около горгаи. Гаёныш просовывает свою морду к нам в окно и изумлённо спрашивает: "А чё это вы пристегнутые?" .....гы-гы)))) Мы ему: "А чё, нельзя?" ))))) Он: " Ну обычно машины нерастонируют те, кто пристегиваться не хочет"...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а протокол досмотра составили перед просовыванием? :)
Не, надо было как в клипе для мобилок, голову ему стеклом зажать и потом уж выйти из машины и :)))))))) засунуть ему жезл в туда :))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Не, надо было как в клипе для мобилок, голову ему стеклом зажать и потом уж выйти из машины и :)))))))) засунуть ему жезл в туда :))))

в туда не надо. можно просто зажать, чтоб не осталось следов на теле. и уехать :db78831389101ca8016
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не, надо было как в клипе для мобилок, голову ему стеклом зажать и потом уж выйти из машины и :)))))))) засунуть ему жезл в туда :))))

Как в анекдоте:
-мальчик, ты видел номер?
-нет, дяденька милиционер, такого номера я ещё не видел)))
 
P@VEL...

P@VEL...

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане. А кто нибудь знает могу ли я на посту ДПС закрыть свою машину и не открывать им? Если ДА, то на основании каких документов?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Форумчане. А кто нибудь знает могу ли я на посту ДПС закрыть свою машину и не открывать им? Если ДА, то на основании каких документов?
А почему нет? Это твоя собственность... Хотят они её смотреть - бога ради, пусть составляют протокол.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну это вы зря так пессиместично. И вообще хватит флудить, лучше расскажите кто как тонированными через мост ездит? Какие еще варианты отболтаться???

Я по осевой, вроде ни разу не штрафовали пока что...
 
Верх Низ