Нужна Ваша помощь, заболел сын Беловых

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
добро у меня есть пустая не используемая карта сбера на нее буду складывать а потом вестерюнион переводу
напиши номер карты, я сразу на нее переведу деньгу
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
т.е. на мальчика денег не дашь?
Денег нема.... Кредиты..... Сейчас вообще в Челябинской области...... отдыхаю с семьёй.... после приезда непонятки с работой могут возникнуть.....

Да и знаешь, сколько таких мальчиков-девочек по России..... На всех жалелки не хватит.... как это ни прискорбно....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Денег нема.... Кредиты..... Сейчас вообще в Челябинской области...... отдыхаю с семьёй.... после приезда непонятки с работой могут возникнуть.....
это отговорки.
100-200-300 рублей не оставят твою семью без хлеба, а в жизни мальчика они могут сыграть важную роль.

в общем-то я не агитирую, это дело совести, хочешь помогаешь, не хочешь - не помогаешь.
отдыхай.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Денег нема.... Кредиты..... Сейчас вообще в Челябинской области...... отдыхаю с семьёй.... после приезда непонятки с работой могут возникнуть.....

Да и знаешь, сколько таких мальчиков-девочек по России..... На всех жалелки не хватит.... как это ни прискорбно....
я знаю, но человек обратился, и это реальная история. у меня у самого кредитов на пол миллиона, маленькая дочка, жена, работаю один. Да что я о своих проблемах развее тебе это интересно.

Это благотворительная акция, так же как и поиск дедушки по лесам, и т.д. Нет денег, не вопрос нет желания, не вопрос только подумай что у тебя есть семья, и может случиться горе и у тебя, и у меня и у натальи куул и у всех на этом белом свете.(ни в коем случае никому этого не желаю А наоборот всем желаю крепкого здоровья, и благополучия. ) Мы все ходим под господом богом. Я прошу тебя не разводи здесь флуд. Ты видно не разу не сталкивался с такой ситуацией когда твоя жизнь висит на волоске, и от поганых 100 руб. может зависить жизнь человека. Отец Женьки безумно его любит, и он обратился за помощью на своем форуме в украине, я случайно прочел, и разместил на нашем.

Помочь или нет это дело каждого из нас, если наберемся я и Наталья отправлю эти средства, будет еще кто то тогда подожду соберу в кучу и отправлю, наши гроши им то же в помощь и воблаго Жене.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Меня никто не слышит?) Напиши номер карты, я на нее сразу деньгу переведу.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
:148:

ну не поверю, что людям 200-300 рублей жалко на жизнь 16-тилетнего мальчика
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Напиши номер карты
+1 было бы весьма уместно. Далеко не каждый готов договариваться о встрече и т.д., на карту перевести значительно быстрее и проще. Пишите номер карты!
 
Э

Эля

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Меня никто не слышит?) Напиши номер карты, я на нее сразу деньгу переведу.
Присоеденяюсь. На следующей неделе жду перечислений, перевела бы сразу, правда много не получится...:resent:
 
C

Cursed

Guest
Еще 2 страницы постов и ТС, разместит Этот форум на тот ресурс, как один из многочисленных интернет сообществ, где людям не безразлична судьба ребенка.
И Малдера возненавидят за мелочность.
И подумают что ТС тупой не выложил сразу номер своей карты, когда сказал, что собирать деньги будет на неё.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Реквизиты:
Номер карты – (6762 4661 2136 3616) (Приватбанк) – Белов Александр Евгеньевич (отец)
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Реквизиты:
Номер карты – (6762 4661 2136 3616) (Приватбанк) – Белов Александр Евгеньевич (отец)

Есть предложение собрать денег от АС мне или кому нибудь другому, и общей кучей отослать, что бы сумма была ощутимой.

Номер карты сегодня выложу обязательно, надо проверить ее работоспособность, к 14 00 на сервис за машиной тогда и порверю, а если кто то хочет сам лично отправить то можно и на ту карту, но как я понял из переписки с отцом Женьки, ему удобней ВестрнЮнион т.к. он должен со дня на день отправиться в германию к сыну и жене, а там есть вестрн
 
Э

Эля

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
У меня карта сбербанка, как в другие банки перечислять не знаю. Приватбанка у нас точно нет
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Проверил работоспособность карты все ок.


Номер карты 67628054 1045423598


Огромная просьба если перевели денежку напишите в личку когда и сколько.( сто процентная гарантия что эту инфу буду знать только я. не важно сколько, мне эта инфа для контроля баланса т.к. на ней нет моб. Банка).

Заранее всем огромное спасибо.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Сбер онлайн пишет: "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер Вашей карты."
 
Верх Низ