Нужна Ваша помощь, заболел сын Беловых

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
а мне "Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16 или 18 цифр"
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
цифр то 18 но чет все равно не работает. может карта другого региона?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
видимо ошибся в цифири :148:

звонила ему чтобы уточнить - телепон выключен(
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
цифр то 18 но чет все равно не работает. может карта другого региона?

Карту выдавали на заводе серго орджонекидзе, скорее всего она самарская, поэтому не могу на нее подключить мою.банк. сейчас напишу номер карты которая работает с мобильным банком
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
видимо ошибся в цифири :148:

звонила ему чтобы уточнить - телепон выключен(

Наталья, если еще будете звонить, то звоните несколько раз, т.е. телефон двухсимочный и видимо при разговоре по другой сим тел блокирует другую.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Номер еще одной сбер.карты 63900256 9003000327

Просьба если перевод не удался, связаться со мной , т.к. нахожусь за рулем.

Номер 9270543777

И пишите плиз на какую карту перевели
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
это отговорки.
100-200-300 рублей не оставят твою семью без хлеба, а в жизни мальчика они могут сыграть важную роль.
Наташа, просто набрал помощь ребёнку посмотри сколько десятков детей нуждаются в помощи и для них собирают деньги.... Если каждому по сотке, то кто мою семью кормить будет....?

ТЫНЦ-1
ТЫНЦ-2
ТЫНЦ-3
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Наташа, просто набрал помощь ребёнку посмотри сколько десятков детей нуждаются в помощи и для них собирают деньги.... Если каждому по сотке, то кто мою семью кормить будет....?

ТЫНЦ-1
ТЫНЦ-2
ТЫНЦ-3

фокс да что ты завелся.считаешь что это все туфта и замануха ну не участвуй. ну люди то не маленькие уж смогут решить. Дмитрия Гаврика я познал в тяжелой ситуации и я ему верю. И я уверен он не ошибается.


To Gavrik: ну а херли ты Дим мотаешься по области со мной, бенз тратишь и время, за которое денюжку бы заработал. я тебе очень благодарен, но теперь если какие то дальнейшие передвижения(вдруг, дай бог) то только на мне. спасибо еще раз за помощь
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
фокс да что ты завелся.считаешь что это все туфта и замануха ну не участвуй.
Не завёлся.... Не знаю, туфта или нет.... Но даже с тем спецназовцем, которому собирали денег, мошенники взломали сайт с реквизитами и изменили циферки в номерах счетов на свои.....
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Не завёлся.... Не знаю, туфта или нет.... Но даже с тем спецназовцем, которому собирали денег, мошенники взломали сайт с реквизитами и изменили циферки в номерах счетов на свои.....
я проверять буду свои цифры раз такая ситуация имела место быть.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
фокс да что ты завелся.считаешь что это все туфта и замануха ну не участвуй. ну люди то не маленькие уж смогут решить. Дмитрия Гаврика я познал в тяжелой ситуации и я ему верю. И я уверен он не ошибается.


To Gavrik: ну а херли ты Дим мотаешься по области со мной, бенз тратишь и время, за которое денюжку бы заработал. я тебе очень благодарен, но теперь если какие то дальнейшие передвижения(вдруг, дай бог) то только на мне. спасибо еще раз за помощь
если будут какие либо движения, созвонимся объсудим и решим как ехать:)
На мне или со мной:) а так Федя бензин это все мелочи главное что во благо!!! Многие АС и не только, драйв2 , вело мото и т.д были на своих машинах и никто и слова несказал за бенз. Помощь нужна была нашему форумчанину, а в последствии другу. И если комуто из тех людей понадобиться твоя помощь, то я уверен, что только дай знать и Ты сделаешь все возможное.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
я в ответе только за наш сайт. где я разместил инфу.

Цифры номера и цифры счета верные
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Арсению Алешину срочно требуется помощь



Полуторогодовалову жителю Саратова Арсению Алешину требуется помощь. У мальчика – инвалидность.
С самого рождения его преследовали страшные болезни: атрофия мозга, церебральные кисты, прогрессирующая внутренняя окклюзионная постгемморогическая гидроцефалия, судорожный синдром в анамнезе, постнатальная гипотрофия I ст., анемия смешанного генеза, кандидоз мочевых путей, геморрагический синдром, дискинезия ЖКТ и др.
Через полгода ребенку установили инвалидность.
У малыша наблюдается положительная динамика в развитии, но состояние остается тяжелым по степени поражение нервной системы.Для восстановления и нормализации состояния здоровья требуется дорогостоящее лечение в израильской клинике. Стоимость процедур - 300 тысяч рублей.Мама Арсения верит, что у ее ребенка все получится, но семья не может найти необходимую сумму.Желающие помочь малышу могут перечислить средства на счет:​
Отделение № 8422 Сбербанка России г. Саратов
БИК 046311649
Кор. счет 30101810500000000649
ИНН 7707083893
КПП 645502001
Л/С 42307.810.0.5600.2620788
На имя Алешиной Светланы Вячеславовны (мама Арсения).




ССЫЛКА

Собственно чем он хуже сына Беловых....?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Собственно чем он хуже сына Беловых....?
да ничем он не хуже.

Уважаемый Фокс не надо приводить контр аргументы!!!!! Женькина ситуевина мне лично очень близка. Я взялся помочь, именно ему!!! Т.к. там развода нет.

Вам уже ответили, помочь или нет это дело каждого из нас. Нехотите не надо. Прошу Вас, не разводить флуд!!!В этой теме это никчему.
 
Верх Низ