Нужна Ваша помощь, заболел сын Беловых

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
gavrik, напиши в каких районах бываешь и во сколько, постараюсь помочь.
П.С. ФОКС каждый помогает тому кому он хочет.А ты жалкий троль.

Олег отпиши свой номер созвонимся, у меня основной маршрут азина-энтузиастов-чернышевского-соколовая-мясницкая-усть курдюмская.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
ребят,кто координирует сбор средств-звоните мне завтра после обеда 46-58-42,передам денюшек
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
так никто и не позвонил(теперь жду звонка в понедельник
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
нет времени искать по теме кому сдать деньги. люди подкиньте номер телефона человека кому сдать денег
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Номер еще одной сбер.карты 63900256 9003000327

Просьба если перевод не удался, связаться со мной , т.к. нахожусь за рулем.

Номер 9270543777

И пишите плиз на какую карту перевели
это не сберовская карта. могешь сберовскую?
 
К

Королёсик

Guest
мы ходили гулять с Женей на улицу, мне надо было с ним поговорить, объяснить, какой диагноз, возможные последствия лечения и т.д. Когда сын узнал диагноз, сквозь слезы попросил о помощи, он очень хочет жить и готов на любые операции, анализы и т.д.
Ужас

у меня основной маршрут азина...
gavrik, Азина недалеко от Комсы. Ты бываешь на ней? (я просто без колёс). Удобней на карту или лично?
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Извиняюсь что не отписывался, ДИКИЕ завалы на работе.

Сегодня перевел 5 000 это все что смогли собрать на нашем сайте, конкретная печалька у меня.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Связывался с Папой Жени, после звонка и разговора настроения НЕТ. Отчайние в его голосе, сказал что получил СМС о переводе, Просил всех всех всех поблагодарить.!!!!!!!Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

Думаю сбор надо продолжать!!!
 
А

Александр Белов

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
P8150144.jpg P9030261.jpg P9030262.jpg Video call snapshot 34.png P8160167.jpg P8160194.jpg P8160208.jpg

Здравствуйте Всем, Огромное Спасибо от Жени за помощь, получил перевод 5000 рублей (это примерно 100 евро) . Помощь еще актуальна, стоимость будет увеличиватся, потому что 100 т. евро (это счет за лечение), а восстановление анализов (реабилитация, между блоками химии, это отдельная оплата). Сегодня (07.09.12) у Жеки заканчивают 2 блок химии (всего будет 4-6 блоков, это первый этап лечения), второй этап (по результатам химии-лучевая терапия). Переносит химию Жека, как настоящий боец (днем нормально, а вот к вечеру плохо, тошнота, рвота, головная боль, но это все нормальная реакция на химия терапию). Я, конечно же, переживаю, поэтому и настроение такое, стараюсь держатся и поддерживать сына. У меня только одна самая заветная и единственная мечта в моей жизни, Спасти сына. Спасибо Вам, что помогаете это сделать. По мере возможности, буду информировать Вас, как у нас дела. Спасибо Вам. Всем привет от Жеки.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Дай бог здоровья Женьке, мы все за него переживаем. Я сам перенес лучевую теропию, и видел как люди рядом со мной переносили химию, оооооочень тяжелая процедура.

Буду по возможности держать в курсе дел.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Александр Белов, передавайте сыну, что в Саратове есть люди которые за него очень переживают!
Вы молодцы. что не сдаётесь и верите в лучшее (а так оно и будет! ещё погуляем на свадьбе Евгения!!!!!)

сегодня передам ещё немного денег.:148:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Очень жаль, конечно, что на форуме смогли собрать такую сумму, но тем не менее, Александр Белов, держитесь! Я слежу только за темой на АС, может быть на других ресурсах описаны подобные предложения или их реализация, но ведь сыну 15 лет, он-ребенок, что если попросить помощи у благотворительных центров, таких, как Русфонд, например http://www.rusfond.ru/search_help Возможно, конечно, они помогают только гражданам РФ, не знаю, но на Украине тоже должны же быть подобные фонды! В любом случае удачи и терпения вам, все получится!
 
Верх Низ