Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Если пропала возможность апать объявление, могут появиться куча дубликатов, чтобы объява была на первой странице. Вот тогда уж точно будет барахолка, как на том же сарбк ИМХО...
+10000000000000
и я того же мнения
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Если пропала возможность апать объявление, могут появиться куча дубликатов, чтобы объява была на первой странице. Вот тогда уж точно будет барахолка, как на том же сарбк ИМХО...
А за это будут наказывать так понимаю....если только по 10 регистрироваться не будут. Зато сколько новых пользователей появится.....
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Есть ли возможность сохранения настроек сортировки? А то при каждом входе в раздел, приходиться менять сортировку.
Такой возможности нет.
А за это будут наказывать так понимаю....если только по 10 регистрироваться не будут. Зато сколько новых пользователей появится.....
Ни дубли, ни мультилогины не пройдут.
 
Последнее редактирование модератором:
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
... ()

Вопросы теперь по реализации, такой пример. У меня машина сейчас в продаже. Если я изменяю существенное условие продажи (пусть уровень "существенности" определяется на взгляд модератора), к примеру цену снизил на 100 тыщ (условно!), могу ли я создать новое объявление?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Скоро будет корректировка Правил раздела. Ознакомьтесь, пожалуйста.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вопросы теперь по реализации, такой пример. У меня машина сейчас в продаже. Если я изменяю существенное условие продажи (пусть уровень "существенности" определяется на взгляд модератора), к примеру цену снизил на 100 тыщ (условно!), могу ли я создать новое объявление?
Можно об этом указать в существующей теме.

Новый же топик можно будет создать по истечении некоторого периода времени после подачи первого объявления. Период сейчас определяем. Но он будет никак не меньше месяца.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Изменения условий также можно всегда обсудить с модераторами. Если изменения действительно существенные, то модераторы могут пойти навстречу.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Новый же топик можно будет создать по истечении некоторого периода времени после подачи первого объявления. Период сейчас определяем. Но он будет никак не меньше месяца.

Т.е. ждём новые правила по разделу, что бы недопонимания не было.

Изменения условий также можно всегда обсудить с модераторами. Если изменения действительно существенные, то модераторы могут пойти навстречу.
Это хорошее решение. Детальное описание "что когда можно" всегда будет порождать кучу вопросов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Читаем апдейт ПРАВИЛ.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
и исключает находить живые и интересующие темы ..........
тут получаеться обсуждаю свою машину на форуме , а тот кто новенький зашел и только что зарегился не полезет же он искать обьяву на 20ую страницу форума так как обычно после 10ой страницы не кто не смотрит нечего

По многочисленным просьбам и была сделана возможность теперь обсуждать свои машины хоть на 20 страницах. Для чего тогда ее добивались так активно? Получается, чтобы все же апать темы, а не общаться или обсуждать товар?:)

Ай-яй-яй:nono:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Изменения условий также можно всегда обсудить с модераторами. Если изменения действительно существенные, то модераторы могут пойти навстречу.

Да, оговорено в п.2 Правил:yes3:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А как быть тем, кто хочет СРОЧНО что-то КУПИТЬ?

Почему после покупки/продажи необходимо обязательно тему закрывать? Какое-либо обсуждение может быть интересным и позже.

Смысл теперь в п. 5 «Запрещается умышленно поднимать свои темы («Up» «ап» «вверх» и т.д. в этом роде) чаще, чем 1 раз на истечении суток»?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Че-то я почитал тему, посмотрел Куплю/продажу, нововведений не заметил. Что изменилось-то? Так и не въехал.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бредовая замутка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если кто-то задаст в моей древней теме по продаже оставшихся запчастей, например, какой-нибудь вопрос, то я об этом даже и не узнаю. Если по этому поводу будет предложено писать в личку, то смысл, вообще, в каких-либо постах в этом разделе?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Если кто-то задаст в моей древней теме по продаже оставшихся запчастей, например, какой-нибудь вопрос, то я об этом даже и не узнаю. Если по этому поводу будет предложено писать в личку, то смысл, вообще, в каких-либо постах в этом разделе?
Существует т.н. "подписка на тему".
+1. С «барыгами» можно бороться проще — не мешая
остальным при этом.
Предложения?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А как быть тем, кто хочет СРОЧНО что-то КУПИТЬ?

Почему после покупки/продажи необходимо обязательно тему закрывать? Какое-либо обсуждение может быть интересным и позже.

Смысл теперь в п. 5 «Запрещается умышленно поднимать свои темы («Up» «ап» «вверх» и т.д. в этом роде) чаще, чем 1 раз на истечении суток»?


1. Срочно дешево купить можно у того, кто хочет срочно дешево продать. Найдутся на форуме.
2. Не видел полезных обсуждений после продажи. Одни фразы-почем все же продал и т.п.
3. Так нужно.

Если кто-то задаст в моей древней теме по продаже оставшихся запчастей, например, какой-нибудь вопрос, то я об этом даже и не узнаю. Если по этому поводу будет предложено писать в личку, то смысл, вообще, в каких-либо постах в этом разделе?

Есть подписки на темы. Если реально что-то нужно продать, ты будешь отслеживать созданные тобой темы. Или раз в месяц создавать новые.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ