Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Обрисую свою ситуацию:
1-я постоянно покупаю новые компоненты для автозвука.
2-соответственно я постоянно продаю мне не нужные(наигрался).
3-и совсем не маловажное-я могу сделать такую цену,которую ни в одном магазине Саратова не сделают.
4-Так же могу объяснить интересующему человеку предназначение конкретной вещи,ее параметры,ее потребности и аргументировать.


Зачастую у меня дома целый склад усилителей,сабвуферов,колонок и тд итп.
(у одного усилителя звук не подходит мне,у другого габариты,у саба параметры в реальности оказываются не те,мидбас-совсем не мидбас и тд.).

Отсюда вопрос:
1-Как мне быть в данной ситуации?
2-Почему форумчане лишаются возможности купить дешевле и при этом получить исчерпывающую консультацию?
3-Почему господа Модераторы в "личку "пишут по английски?


P.S.-Я привык уважать и придерживаться правил,но и к себе хотел бы наблюдать уважительное отношение.
Иначе свобода слова превращается в диктат-причем совершенно не обоснованный!
+1000
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Обрисую свою ситуацию:
1-я постоянно покупаю новые компоненты для автозвука.
2-соответственно я постоянно продаю мне не нужные(наигрался).
3-и совсем не маловажное-я могу сделать такую цену,которую ни в одном магазине Саратова не сделают.
4-Так же могу объяснить интересующему человеку предназначение конкретной вещи,ее параметры,ее потребности и аргументировать.


Зачастую у меня дома целый склад усилителей,сабвуферов,колонок и тд итп.
(у одного усилителя звук не подходит мне,у другого габариты,у саба параметры в реальности оказываются не те,мидбас-совсем не мидбас и тд.).

Отсюда вопрос:
1-Как мне быть в данной ситуации?
2-Почему форумчане лишаются возможности купить дешевле и при этом получить исчерпывающую консультацию?
3-Почему господа Модераторы в "личку "пишут по английски?


P.S.-Я привык уважать и придерживаться правил,но и к себе хотел бы наблюдать уважительное отношение.
Иначе свобода слова превращается в диктат-причем совершенно не обоснованный!

+100500
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
денис вот пример я выставил машину на продажу свою если тебе известно около ну пусть месяц назад не помню просто когда ......допустим я уехал ну скажем на 4 дня приехал а тема в такой опе будет ну как щас на 20ой странице и как же мнем всем автосаратовцам поведать о том что приехал и готов показать и рассказать про машину ????? подскажи пожалуйста мне !!!!!!!!
ВОПРОС Den Extreme

Ну а ты оставь ее на базаре на 4 дня и скажи охранникам, пусть они с нее 4 дня пылинки сдувают и каждому встречному показывают и устраивают тест-драйв:)
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Ну а ты оставь ее на базаре на 4 дня и скажи охранникам, пусть они с нее 4 дня пылинки сдувают и каждому встречному показывают и устраивают тест-драйв:)
смешно ??????????????
там надо денег платить ведь так ????? а на форуме в ОТВЕДЕННОМ РАЗДЕЛЕ можно выставить свое предложение по продаже а щас получаеться что нет все таки нельзя этого делать!!!!!!!!!!!!!!!
машина машиной а БУК тоже на базар отнести ???????????
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда считал что форум создан во благо для жителей Саратовской обл. и других блислежащих областей что бы люди могли черпать и делится полезной информацией с другими и в том числе как покупать так и продавать во благо свох интересов. ИМХО
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Господа. А что вы собственно обсуждаете, в демократию поиграть захотелось? так запомните раз и навсегда - "Демократия - это когда всё так, как хочет главный демократ", и не обольщайтесь. Есть вопросы и конструктивные предложения - велком в личку к админу, модераторам раздела. Есть претензии типа "сам дурак" - засуньте их себе в задницу. Ресурс - собственность админа и его решения не обсуждаются! Есть умные мысли - озвучьте ему в личку без истерики. Никто не говорит, что администрации плевать на мнение других, но если решение принято тоталитарно, то считать что его можно отменить взволновав общественное мнение - глупость. Только конструктив и только в личку!
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда считал что форум создан во благо для жителей Саратовской обл. и других блислежащих областей что бы люди могли черпать и делится полезной информацией с другими и в том числе как покупать так и продавать во благо свох интересов. ИМХО
+10000000
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я всегда считал что форум создан во благо для жителей Саратовской обл. и других блислежащих областей что бы люди могли черпать и делится полезной информацией с другими и в том числе как покупать так и продавать во благо свох интересов. ИМХО
А я считаю,что твоя квартира построена во благо жителей саратовской области, чтобы любые люди могли приехав в твой город зайти, пообщаться, в туалет сходить, переночевать, вотки выпить, принять ванну, во благо своих интересов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
смешно ??????????????
там надо денег платить ведь так ????? а на форуме в ОТВЕДЕННОМ РАЗДЕЛЕ можно выставить свое предложение по продаже а щас получаеться что нет все таки нельзя этого делать!!!!!!!!!!!!!!!
машина машиной а БУК тоже на базар отнести ???????????

Я не смеюсь, я отвечаю на вопрос:) Выше я привел ссылки, куда можно отогнать машину и отнести бук, стул, стол и т.п.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ну а ты оставь ее на базаре на 4 дня и скажи охранникам, пусть они с нее 4 дня пылинки сдувают и каждому встречному показывают и устраивают тест-драйв:)
А вот здесь вы не правы уважаемый!
Раздел купля продажа предусматривается,чтобы покупать и продавать.
И сравниваете вы не сравнимые вещи.
Мое мнение,что кому то это удобно и выгодно,а иначе не может быть подобной реакции и модерирования.
Да и голосование подсказывает тоже самое.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
А вот здесь вы не правы уважаемый!
Раздел купля продажа предусматривается,чтобы покупать и продавать.
И сравниваете вы не сравнимые вещи.
Мое мнение,что кому то это удобно и выгодно,а иначе не может быть подобной реакции и модерирования.
Да и голосование подсказывает тоже самое.
+10000000000
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Я не смеюсь, я отвечаю на вопрос:) Выше я привел ссылки, куда можно отогнать машину и отнести бук, стул, стол и т.п.
а зачем тогда вообще раздел купли продажи если сами модераторы предлогают в другое место отнести то или иное
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
В том то и дело, что получается, что администрации наплевать на мнение других.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А я считаю,что твоя квартира построена во благо жителей саратовской области, чтобы любые люди могли приехав в твой город зайти, пообщаться, в туалет сходить, переночевать, вотки выпить, принять ванну, во благо своих интересов.

Тебя с поезда ссадили что ли?:)
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю,что твоя квартира построена во благо жителей саратовской области, чтобы любые люди могли приехав в твой город зайти, пообщаться, в туалет сходить, переночевать, вотки выпить, принять ванну, во благо своих интересов.
начнем с того что квартира это собственное и личное и пригласить к себе домой это дело каждого захочет или нет ......а интернет сайты форуму это общественное место куда при регистрации может зайти каждый ......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
а зачем тогда вообще раздел купли продажи если сами модераторы предлогают в другое место отнести то или иное

Сюда? Тоже общественное место. Правила раздела там копия наших, но иная. Никто не запрещает там размещать темы:)
http://www.sarmazda.ru/forum/showthread.php?t=414
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Господа. А что вы собственно обсуждаете, в демократию поиграть захотелось? так запомните раз и навсегда - "Демократия - это когда всё так, как хочет главный демократ", и не обольщайтесь. Есть вопросы и конструктивные предложения - велком в личку к админу, модераторам раздела. Есть претензии типа "сам дурак" - засуньте их себе в задницу. Ресурс - собственность админа и его решения не обсуждаются! Есть умные мысли - озвучьте ему в личку без истерики. Никто не говорит, что администрации плевать на мнение других, но если решение принято тоталитарно, то считать что его можно отменить взволновав общественное мнение - глупость. Только конструктив и только в личку!
Вот и ответ на все вопросы!
Демократия- демократией,а вести себя нужно уметь!
И к форумчанам относиться с чувством уважения!
Я понимаю,что вы супермодератор,но даже вы не имеете ни какого права писать такие вещи как иди в задницу и тп.
Вы должны быть лицом форума !
Простите накипело.
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю,что твоя квартира построена во благо жителей саратовской области, чтобы любые люди могли приехав в твой город зайти, пообщаться, в туалет сходить, переночевать, вотки выпить, принять ванну, во благо своих интересов.

:crying:

А я, разве переходил на личности?

Ты можешь Считать что и как тебе угодно;)
Но это Не Даёт тебе право воплотить это в жизьнь:148:
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
начнем с того что квартира это собственное и личное и пригласить к себе домой это дело каждого захочет или нет ......а интернет сайты форуму это общественное место куда при регистрации может зайти каждый ......

Еще раз перечитываем. Это не общественное место, это квартира-собственность Администратора. И его личное дело, кого из гостей выгнать, а кого оставить. И все зависит только от того, с какой целью пришел гость:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ