Нужно ли помогать дальнобойщикам?

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Господа, Владимир уже давно небось отдыхает, отстаньте вы от него в конце концов, ну помогли, хорошо, теперь он должен будет отчитываться когда он в туалет ходит? Или слава вам недает покоя?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, так он сам пишет. Лично я с ним на связь только первые сутки выходила...Пашка по-моему тоже не сильно его напрягает. Но лично я успокоюсь, когда он напишет "я дома". А в целом - дергать его не надо, согласна. А то реально будет думать, что обязан нам....нехорошо...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
"кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" Шапокляк :))))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
N

nfgklb

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Админ до тебя по ходу не доходят мои сообщения. Повторюсь. Марина ред *цензура*. Супермодествро паршивое. Пробил все ваши защиты по регистрации. Я тебе писал встань на трассе и спусти заднее колесо. Никогда тебе не остановятся на помощь фуры : с европейскими номерами, прибалты, белоруссы и украинцы. На перестоечных автостоянках частенько дерутся эти мнимые братья. Русские наблюдают. Админ раз тебе по почте не доходит. Я тебя просил 2 ника удалить. Удали:<ИГОРЬ> и Бибигуль. Это все, что у меня наболело , я и сказал. Далее бог вам судья.
 
Последнее редактирование модератором:
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Админ до тебя по ходу не доходят мои сообщения. Повторюсь. Марина ред *цензура*. Супермодествро паршивое. Пробил все ваши защиты по регистрации. Я тебе писал встань на трассе и спусти заднее колесо. Никогда тебе не остановятся на помощь фуры : с европейскими номерами, прибалты, белоруссы и украинцы. На перестоечных автостоянках частенько дерутся эти мнимые братья. Русские наблюдают. Админ раз тебе по почте не доходит. Я тебя просил 2 ника удалить. Удали:<ИГОРЬ> и Бибигуль. Это все, что у меня наболело , я и сказал. Далее бог вам судья.

Игорь. Ты правду вываливаешь как она есть, а здесь бестолку. Вот зачем сам пишу х.з. В прошлых темах не встревал. Знаю бесполезно. Все равно не поймут. Пока в это говно головой не окунуть не поймут. А на журналистку не злись. Они такие, какие есть.
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
"кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" Шапокляк :))))

+1

Не делай людям добро-они этого не помнят(

Админ до тебя по ходу не доходят мои сообщения. Повторюсь. Марина ред *цензура*. Супермодествро паршивое. Пробил все ваши защиты по регистрации. Я тебе писал встань на трассе и спусти заднее колесо. Никогда тебе не остановятся на помощь фуры : с европейскими номерами, прибалты, белоруссы и украинцы. На перестоечных автостоянках частенько дерутся эти мнимые братья. Русские наблюдают. Админ раз тебе по почте не доходит. Я тебя просил 2 ника удалить. Удали:<ИГОРЬ> и Бибигуль. Это все, что у меня наболело , я и сказал. Далее бог вам судья.

Игорь. Ты правду вываливаешь как она есть, а здесь бестолку. Вот зачем сам пишу х.з. В прошлых темах не встревал. Знаю бесполезно. Все равно не поймут. Пока в это говно головой не окунуть не поймут. А на журналистку не злись. Они такие, какие есть.


Выговорились? Молодцы!
 
Последнее редактирование модератором:
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
чёт я много интересного пропустил...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
требую гонорар!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да какая разница вообще будет он помнить это или нет ?
Вас то это как волнует ?
Они помогли, от них неубыло, в чём сообственно проблема?
У людей было время свободное, не было затруднений в финансах, была тёплая одежда, почему бы не помочь человеку?
А ждать и думать, что вам будут все обязанны за это - глупо.
Сделал доброе и получи от этого удовольствие.
Тем более, что земля круглая...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Владимир звонил в обед где-то, сказал, что разговаривал с белорусским корреспондентом и не против, чтоб про него написали. белорус-корр звонил мне и Анплагу. у Владимира всё ок, через два дня примерно будет дома. все смс от него идут в канал АГ и вывешиваются модерами в теме про него.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
и тут срач начинается....
похоже, модераторам надо активнее закрывать темы, раз нормальных обсуждений не получается.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
ну всё подряд закрывать тоже не правильно!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дамы и господа!
Все имеют право высказать своё мнение, каким бы оно ни было, но...
БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ДРУГИХ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА!!!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
именно так быть и должно!:yes:
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Да какая разница вообще будет он помнить это или нет ?
Вас то это как волнует ?
Они помогли, от них неубыло, в чём сообственно проблема?
У людей было время свободное, не было затруднений в финансах, была тёплая одежда, почему бы не помочь человеку?
А ждать и думать, что вам будут все обязанны за это - глупо.
Сделал доброе и получи от этого удовольствие.
Тем более, что земля круглая...

+ оч многа! Зачем ругаться и спорить? Никто же никого не заставляет помогать, так зачем отговаривать делать добро людям? Кто может помочь, помогает и радуется, и на душе тепло видеть, что есть такие люди. Каждый день и в канале и в теме есть сообщения о просьбах в помощи завести свои маленький автомобиль, и люди помогают друг другу, я думаю, что не только девушки плохо разбираются в авто, есть и часть мужского населения, которая не знает с какой стороны подойти к своему авто, если он не заводится или не тормозит...и не важно, сколько он на нем ездит, первый день или 5 лет, а тут разберись в этих, примерно так метрах 20... Еще раз молодцы! И дай бог, чтоб каждому из нас в экстренной ситуации пришла на помощь такая команда!
 
Верх Низ