Обгон запрещен - знак 3.20

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To glukus & Co, если нечего посоветовать, нехер сопли размазывать опять по форуму. Ок? Сколько раз уже обсуждалось, все мля пристегнутые, не тонированые, 40км\ч и ТОЛЬКО в правом ряду... Надоело эту тошнотину читать.

+1
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вобщем случай такой.... Под Марксом у меня и Изюминки отобрали права. Обогнали под знак.

ЗЫ: повеста должна придти или как? А то млин первый раз у меня права забрали :)

Если бы у тебя не в первый раз отобрали бы,ты на месте решил бы все вопросы,только для того что бы избежать гемороя с судом.500р.не стоят того времени и нерв которые вы потеряете.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Если бы у тебя не в первый раз отобрали бы,ты на месте решил бы все вопросы,только для того что бы избежать гемороя с судом.500р.не стоят того времени и нерв которые вы потеряете.

500*2=1000!!!!!))жирно ему будет)
мы спокойны, как танки:)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
500*2=1000!!!!!))жирно ему будет)
мы спокойны, как танки:)

Ага. и вас, таких спокойных в танке, уже трое.....:) помнится, недели 3 томууназад или месяц еще у кого то :) права отобрали. Скоро суд наверно. или все решилось ? Я поняла, это заразное упорство :)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
500*2=1000!!!!!))жирно ему будет)
мы спокойны, как танки:)

вот не пойму логики людей.НЛ.это не именно к вам адресовано,ко всем с такими мыслями-типа куй я этому менту дам денег,лучше на адвоката потрачу и на подкуп судье,на чё-нить ещё.Ну придётся в любом теперь случае отдать 1000.А смысл???
Ты нарушаешь,зная что могут стоять депесы,но нарушаешь в надежде,что их не будет.Т.е. ты идёшь на этот риск сам.Там не сказано,что тебя кто-то вынудил это сделать.А раз сам нарушил-заплати.Если бы не было нарушения-другой разговор,но здесь...
Сам не невинная овечка и нарушал этот знак.Договорился за три сотки.НЕ ГОРЖУСЬ этим!Ударило по и без того тощему кошельку студента,сделал вывод:теперь не нарушаю.стараюсь.такой же и вам совет.
 
C

Critical

Guest
To glukus & Co, если нечего посоветовать, нехер сопли размазывать опять по форуму. Ок? Сколько раз уже обсуждалось, все мля пристегнутые, не тонированые, 40км\ч и ТОЛЬКО в правом ряду... Надоело эту тошнотину читать.

Да от тебя другого ответа и не ожидал. Вперед, дорога всех рассудит
ЗЫ. Как не смешно звучит, да...машина растонированная, пристегиваюсь, в городе до 60, на трассе до 90 езжу. Потому что жизнь дорога
 
C

Critical

Guest

А если бы он не был твоим другом? Чтобы написал?
Встречка есть встречка, тем более когда видели знаки. Я бы промолчал, если они об этом ничего не сказали, а когда сказали, будьте любезны получить критику
ЗЫ. У меня нет цели кому то вставлять нравоучения, в этой тему больше не отпишусь, бесполезно
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну вот так примерно и хотим :) Какова интересно вероятность того, что права нам отдадут?

Практики у меня нет, поэтому вероятность подсчитать не возьмусь.
Подозреваю, что все будет зависеть от убедительности выступлений Твоего, Изюминки и свидетелей.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да от тебя другого ответа и не ожидал. Вперед, дорога всех рассудит
ЗЫ. Как не смешно звучит, да...машина растонированная, пристегиваюсь, в городе до 60, на трассе до 90 езжу. Потому что жизнь дорога

Мне вот интересно, ты знаешь как я езжу, и все подробности того случая? Нет? Тогда на чем основаны твои выводы? Я уже не говорю про ИЗЮМинКУ...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ага. и вас, таких спокойных в танке, уже трое.....:) помнится, недели 3 томууназад или месяц еще у кого то :) права отобрали. Скоро суд наверно. или все решилось ? Я поняла, это заразное упорство :)


Скоро суд :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Что в протоколе писали? Под чем подписывались?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
За аналогичное нарушение летом выписали штраф 50 р за не соблюдение требований знака обгон запрещен.))

ты всмысле нолик забыл к полтиннику приписать или как?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
glukus +1000. Я тоже считаю, что в человеческих отношениях должно быть правило "умеешь сделать - умей ответить". Меня тоже бесят товарисчи, которые при малейшем штрафе начинают названивать папашкам в погонах, дабы их отмазали(не этот случай конечно). Однако никакого угрызения совести у меня лично не было бы при уходе от ответственности перед мразными мусорами и гайцами, ибо они сами разводят людей только шорох!
Но раз такое случилось, то нужно пытаться всеми способами доказать свою невиновность. Естественно нужно было договариваться на трассе сразу, но теперьт поздно о чем либо говорить. Теперь нужно пробивать по знакомым в Марксе и смотреть что можно сделать, либо если есть знакомые здесь, то нужно договариваться, пересылать дело на рассмотрение в УГИБДД по месту регистрации ТС или по месту жительства, а затем тут уже разваливать дело, найдя сомнительные моменты, которые сразу будут в вашу пользу трактоваться.
 
C

Critical

Guest
Мне вот интересно, ты знаешь как я езжу, и все подробности того случая? Нет? Тогда на чем основаны твои выводы? Я уже не говорю про ИЗЮМинКУ...

Я про нее говорю, она написала про знак, согласен?)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
интересно, зачем такое советовать, если автолюбители действительно виноваваты? это же не ментовской беспредел. Знаки обгон запрещен же не просто так ставят. Если пару раз отмажутся, поймут что под такие знаки ездить можно, а дорога им этого когда-нибудь не простит.

А зачем, по-твоему, адвокаты нужны?
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
А зачем, по-твоему, адвокаты нужны?

есть два типа адвокатов:
1. которые работают в рамках закона
2. которые работают с использованием незаконных методов. Привлечение лиц в качестве свидетелей, которые таковыми не являются, я считаю незаконным методом ведения дел адвокатом. Это примерно тоже самое, что посоветовать клиенту протянуть время до 2х месяцев (более того, адвокат сам договаривается об оставлении без движения документов по административному делу тысяч так за 15), а потом, мировой судья вынесет постановление об истечении срока рассмотрения административного дела. (При этом, лицо не оправдывается, но права возвращают)
Сам я стараюсь правил не нарушать, если нарушил, то оплачивать штрафы. И никогда не "договаривался" с гайцем об оплате штрафа на месте.
Пусть и пафосно, но я хочу если не жить, то хотя бы в старости умереть в ПРАВОВОМ государстве, и для этого я стремлюсь к соблюдению законодательства государства в полном объеме.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я про нее говорю, она написала про знак, согласен?)

ИЗЮМинкА:

И что дальше?Молодец что такой правильный...
Я знаешь ли тоже езжу по правилам...В этот раз я ехала за Костей и дабы не отставать, тоже обогнала...знала на что иду...
И лично тебя о помощи не прошу, если не заметил. Все остальное не должно тебя волновать, я думаю:)
 
Верх Низ