объявляеЦЦа КОНКУРС!

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Праворульный! А ну кышь в другой форум! ::138:: ::138:: ::138:: Праворульный фордофил! :D

Это, кстати, Юнайтед Кингдом, так шта, на другом форуме ему нечего делать :!:
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Твой Машин - весч
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Вчера (точнее уже седня) в 00,30 по DTV показывали твою будущую машЫнку даже цвета такого же :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Пишет 99% и усё :(
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Фокус?? 1.6? Ромм.. я поражен, как после выбора между импрезой и тыр-пыром можно повестить на это??
если честно - то я тоже поражён таикм выбором... всмысле на фоне того что было тобой в начале предложено (Romm'ом).

Я думаю тут просто взял верх - сугубо практичный расчёт! и наверно это ПРАВИЛЬНО! (я наверное поступил бы также, при своих сейчас них обстоятельствах) хотя... Фокус теперь как я понимаю - не драйверская автА (судя по тестам АР...)

Как не драйверская - меня на гонках фокусник сделал с запасом (у него 1,8 у меня 2,2) мож багажник отпилить? :roll:
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Как не драйверская - меня на гонках фокусник сделал с запасом (у него 1,8 у меня 2,2) мож багажник отпилить? :roll:

Не буду спорить с выводом, но вот аргументация... на мой взгляд, "драйверскость" автомобиля определяется не только (и не столько) тем, как он едет по прямой меньше 0,5 километра ;)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Как не драйверская - меня на гонках фокусник сделал с запасом (у него 1,8 у меня 2,2) мож багажник отпилить? :roll:

Не буду спорить с выводом, но вот аргументация... на мой взгляд, "драйверскость" автомобиля определяется не только (и не столько) тем, как он едет по прямой меньше 0,5 километра ;)

+1
интересно, а классику Савоя можно назвать драйверской? :)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0

Пачему? Наверное не читал тесты ЗР про тормоза фокуса?

Ну, во-первых, я не читал, не читаю и никому не советую читать СОВЕТСКИЕ газеты! Ни в какое время суток ;)

А во-вторых, у меня там будет "несколько иная" тормозная система, нежели на обычном фокусе ;) К примеру, диаметр передних тормозных дисков 320 мм, задних - 280 мм...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38

Пачему? Наверное не читал тесты ЗР про тормоза фокуса?

Ну, во-первых, я не читал, не читаю и никому не советую читать СОВЕТСКИЕ газеты! Ни в какое время суток ;)

А во-вторых, у меня там будет "несколько иная" тормозная система, нежели на обычном фокусе ;) К примеру, диаметр передних тормозных дисков 320 мм, задних - 280 мм...

Вообще да, кажется с 2 литровым двиглом идет доработанная тормозная система. И все-таки (если конечно не стоит жестко вопрос об экономии) ИМХО, АБС стоило бы взять. В конце концов ее и отключить можно. :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Как не драйверская - меня на гонках фокусник сделал с запасом (у него 1,8 у меня 2,2) мож багажник отпилить? :roll:

Не буду спорить с выводом, но вот аргументация... на мой взгляд, "драйверскость" автомобиля определяется не только (и не столько) тем, как он едет по прямой меньше 0,5 километра ;)

Да, аргумент не очень веский, просто у фокуса и так много плюсов, вроде даже авто года признан (как и мое авто, только в 1983 :) ). Но вот его динамика мне казалась не очень, а тут оказалось, что очень, правда не стоковый был форд - это точно.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
аааа
ну вы тут ЖЖОТЕ все ;)

Рома, ну хватит людей мучать - скажи уже толком, что от обычного фокус 2 твой отличается как примерно также, лансер 1.3 отличается от эволюшна.... ;) ну или почти также.... 8)

а то "АБС, 2.0 литра"... гыгы ;)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А что ГЫГЫГЫ?
Молчит ведь! Вот и гадаем. :shock:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
не надо мои машины ничем считать :) от них остались только фотографии :)

надо брать Эво и тихо, спокойно наслаждаться :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ДА НЕ НУЖНО ГАДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Он же ссылку дал на своё авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

там же всё ясно!!!!!!!!!
стало ясно и без ссылки, после ответа на "обвинения" в "недрайверском" авто и малом объёме!!
Хе-хе! Кто говорил про 1.6?
Человек написал про 1.6 (как минимум), а мой выбор туда попадает
Так что машЫн будет драйверский! Это я вам обещаю!

P.S. И до саратовских представлений о практичности ему далеко!

2Romm: а реально ты его когда получишь? я так понял на сайте идёт время до запуска его в серию? его же ещё пока нету!

стоимость то какая? как полтора фокуса 2,0?

ОФФ:
2VasiliyA100: это ты мне в субботу на мелиорации сигналил?? ты этта... в следующий раз поакуратнее.. а то взялся из ни откуда! сзадидо тебя нексия была! да и ещё сигналить всеми способами.. я подумал ты доргу просишь... и ... не подкатывайся так близко!!!!!! я уж в тот момент подумал что твои фары вошли в "плотный физический контакт" с моими задними... ты куда потом завернул? я остановиться хотел, поговорить...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
2 Alex.ru да эта был я sorry, если что не так. Увидел наклейку, не смог удержаться. Но не надо утрировать - посигналил разок и фарами мигнул. А свернул я домой, живу я там. А появился со стоянки от мельорации. А ты сам-то аварийку зачем включал и начал ускоряться?
 
Верх Низ