объявляеЦЦа КОНКУРС!

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Alex.ru да эта был я sorry, если что не так.
наоборот - усё нормально!
Увидел наклейку, не смог удержаться.
понимаю :))) сам ехал и думал - кого я могу встретить в дружественном нам Энгельсе :)))
Но не надо утрировать - посигналил разок и фарами мигнул.
сигнал, больно громкий :)) я даже с закрытыми стёклами и включенной музыкой его услышал!! :))
А свернул я домой, живу я там.
я так и подумал :))
А появился со стоянки от мельорации.
всё ясно... незаметил, помню что нексия за мной была... а тут, раз и сотка!
А ты сам-то аварийку зачем включал и начал ускоряться?
так я тебе ответил что я тебя увидел!!!!! а ускоряться - думал ты "прокатиться" хочешь по "проспекту", благо - широкий он... я подумал что ты может на дачу едешь (у нас они с тобой в одном направлении), за город, я тоже как раз ехал за город, думал прокатимся... потом передумал, притормозил, принял вправо, к обочине, думал ты поровняешься, а ты свернул.. :(
[/quote]
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
2 Alex.ru

У меня ж авто в ремонте было. Я десять дней пешеходствовал. Эйфория пока не прошла. починил движок, чуть раньше ходовую. Да и сигналы поменял - от Волги. Вот и гоняю, как ненормальный. Ничего, скоро пройдет. :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну, по-моему Romm себе выбрал Фокуса с движком 2,5 Турбо. Это 225 л.с. и стоимость от 29990. Только под заказ из Германии. Так как у 2 литрового "всего" 145 л.с. (ежли я чего не путаю). А он хотел чего помощнее... Машинка хорошая, меня лично только пугает в ней ее имя "Фокус". Как-то не привыкли мы это авто ассоциировать с чем-то мощным и дорогим. Все как-то думают что авто это недорогое... А тут такая серьезная деньга... Хотя эти трехдверки и раньше были дороги. У нас есть "левое" предложение двухлитрового ZX3. Так из-за тюнинга эа 2001 год и не самое лучшее состояние 13000 получаетцца!
Еще один вопрос Romm что-то там про кредит маякнул... Это ж двойное попадалово :shock: Мало того что каждый месяц деньгу в банк несешь, так еще и авто каждый день дешевеет :roll: А с таким авто оно дешевеет особенно быстро... Ну это мои "пенсионерские" настроения, извиняюсь. Могу только поздравить всех нас. В клубе будет еще один яркий и интересный автомобиль :!:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Focus ST220

зы - диалог Василия с Алексом - ты че мограг\гудел, а ты зачем ускорятся стал? - яркий пример того, почему не нужно писать имена на машинах :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ну, по-моему Romm себе выбрал Фокуса с движком 2,5 Турбо. Это 225 л.с. ...

Мда.. кислый моторчик.. в лохматые 80тые на Сиерры ставился Косворт - турбо двушка - 210 коней, а тут аж 2.5л и всего 225..
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ну, по-моему Romm себе выбрал Фокуса с движком 2,5 Турбо. Это 225 л.с. ...

Мда.. кислый моторчик.. в лохматые 80тые на Сиерры ставился Косворт - турбо двушка - 210 коней, а тут аж 2.5л и всего 225..

И солнце было ярче, деревья выше и небо синей :D Для примера на RS2 стоял вточь как мой 2,2 только турбо, так 315 л.с. Жаль машинок таких всего 5000 на весь шарик приходится.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Да, Эдуард, совершенно верно - это он. Имя меня не пугает, а вовсе даже наоборот! Я уже говорил, что пафос мне никчему ;) Будет этакий волк в овечьей шкуре :) А по поводу кредита: во-первых, ставка очень низкая, а во-вторых, к этому еще добавляется низкая стоимость каско - 5% (вместо обычных 7%). Дешеветь же - судьба всех автомобилей, машина - самое невыгодное вложение капитала!

Игорь, ты абсолютно прав! Мотор - пенсионерский ;) Больше того, характер у него "дизельный": максимальный момент (320 Нм) достигается уже на 1600 об/мин и ровная полка идет до 4000 об/мин:

 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Эээ... зачем пенсионэрский.. нормальным мотор - просто кислый :)
Ну ты меня панимаешь да? :)

ту Василий - справедливости на Сиерре RS500, которых тоже было 5000шт сделано, стояла 500сильнаят.двушка.. :)
зы - 5000шт выпускали лишь из-за того, что авто признали серийным в федерации - такие правила были, иначе не пускали на трек
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
.. и еще.. про дивезльный характер это ты прям в точку, ибо мотор в
этом фокусе от вольво - вот такой фокус-чпокус :)

This car is a hybrid from ford/volvo alliance the engine is the volvo 5-litre 5-cylinder inline motor with a turbo stuck on it. The all alloy 2.5 engine is far from outdated, with dual overhead camshafts, 4-valves per cylinder, VVT, a turbo with air-to-air intercooler. Producing an impressive 220bhp (wonder how long before the tuning companies start to hit 300bhp with this unit).
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
.. и еще.. про дивезльный характер это ты прям в точку, ибо мотор в этом фокусе от вольво - вот такой фокус-чпокус :)

Да я как бы в курсе ;)
Он ставится на соплатформенную S40, а в Обухов-инжиниринг с него уже давно снимают 300 сил (причем ресурсных)...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Romm, а может передумаешь?! :wink: Тут мне предложение по Импрезе WRX пришло. Конечно не WRX STI о 280 "кобылках" 8) Но и 250 л.с. плюс полный привод по-моему веселее будет :) Правда руль в бардачке... но "настоящему индейцу"(С) Да и по Субару рулек "перешивают" в Москве без проблем и относительно недорого. Ежли решишь быть поближе ко встречным авто :) И цена божеская, за стоимость Фокуса таких две купить можна!
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=13917
Но в-целом это конечно больше шутка. Жду живьем, ТурбоФокус! а то ТурбоВАЗ так мимо и прошел :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Тут мне предложение по Импрезе WRX пришло. Конечно не WRX STI о 280 "кобылках" 8) Но и 250 л.с. плюс полный привод по-моему веселее будет :) Правда руль в бардачке... но "настоящему индейцу"(С) Да и по Субару рулек "перешивают" в Москве без проблем и относительно недорого. Ежли решишь быть поближе ко встречным авто :) И цена божеская, за стоимость Фокуса таких две купить можна!
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=13917

Мдя...
Посчитал с налогами, если интересно...
"Сумма обеспечения таможенных платежей"
513 013.50р. или 17 921.99$ :shock:
см. тут: http://www.tamognia.ru/carimport/auto/calculator.html
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Romm, а может передумаешь?! :wink: Тут мне предложение по Импрезе WRX пришло. Конечно не WRX STI о 280 "кобылках" 8) Но и 250 л.с. плюс полный привод по-моему веселее будет :) Правда руль в бардачке... но "настоящему индейцу"(С) Да и по Субару рулек "перешивают" в Москве без проблем и относительно недорого. Ежли решишь быть поближе ко встречным авто :) И цена божеская, за стоимость Фокуса таких две купить можна!
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=13917
Но в-целом это конечно больше шутка. Жду живьем, ТурбоФокус! а то ТурбоВАЗ так мимо и прошел :)

Эдуард! НЕЛЬЗЯ такое выкладывать!
Сердце после такого КРОВЬЮ обливается!!!!

Честно скажу, если бы не обстоятельства, то продалбы завтра же свою 12-ху (благо покупатель есть :))) причём заимел ужо.. продай и продай..) взял бы кредит или взаймы И... а нельзя чтобы у неё было в паспорте 90 лошадок??? :))) :roll: :wink:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Romm, а может передумаешь?! :wink: Тут мне предложение по Импрезе WRX пришло. Конечно не WRX STI о 280 "кобылках" 8) Но и 250 л.с. плюс полный привод по-моему веселее будет :) Правда руль в бардачке... но "настоящему индейцу"(С) Да и по Субару рулек "перешивают" в Москве без проблем и относительно недорого. Ежли решишь быть поближе ко встречным авто :) И цена божеская, за стоимость Фокуса таких две купить можна!
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=13917
Но в-целом это конечно больше шутка. Жду живьем, ТурбоФокус! а то ТурбоВАЗ так мимо и прошел :)

Эдуард! НЕЛЬЗЯ такое выкладывать!
Сердце после такого КРОВЬЮ обливается!!!!
:cry:
весь вечер думал - что то я не так понял в объявлении...
сейчас утром перечитал всё внимательно и увидел тог что не видел тогда, но о чём догадывался:
Цена указана без уплаты таможенных пошлин!
........................................
:cry: :cry: :cry:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Тут мне предложение по Импрезе WRX пришло. Конечно не WRX STI о 280 "кобылках" 8) Но и 250 л.с. плюс полный привод по-моему веселее будет :) Правда руль в бардачке... но "настоящему индейцу"(С) Да и по Субару рулек "перешивают" в Москве без проблем и относительно недорого. Ежли решишь быть поближе ко встречным авто :) И цена божеская, за стоимость Фокуса таких две купить можна!
http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=13917

Мдя...
Посчитал с налогами, если интересно...
"Сумма обеспечения таможенных платежей"
513 013.50р. или 17 921.99$ :shock:
см. тут: http://www.tamognia.ru/carimport/auto/calculator.html

Это ты с залогом считал. Он же вернется. сумма платежей будет где-то 4500-5000. Либо 4000. Все зависит от таможенников 8)
 
Верх Низ