Обращение ко всем автомобилистам и пешеходам

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
"В выборах в Госдуму приняли участие 65 миллионов избирателей.
После обработки всех 87 миллионов бюллетеней убедительную победу одержала Единая Россия."
 
Mari_cat

Mari_cat

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
На избирательных участках на пр.Кирова д.2 длиннющие очереди из студентов с открепительными. Вдоль очереди бегают кураторы. Как вы думаете, за кого студенты проголосуют?:prankster2:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48

+1
У нас на участке всё было чинно-благородно, никакой агитации, машин в ближайшем квартале вообще ни одной не было, хотя толщина отверстия урны позволяла полпачки бумаги спокойно вбросить:prankster2: А про вбросы и принуждение голосовать за ЕР имхо проделки оппозиции... сомневаюсь что правящая партия будет опускаться до такого и делать тем более это так палевно.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
На избирательных участках на пр.Кирова д.2 длиннющие очереди из студентов с открепительными. Вдоль очереди бегают кураторы. Как вы думаете, за кого студенты проголосуют?:prankster2:

Повсеместно такая хрень. С участков под разными предлогами удаляют наблюдателей. Видеосъёмку не дают проводить. Хоть и им очковать иногда приходится, но в целом ничего не боятся, сукины дети. Майонезник всю верхушку прозомбировал -вот они и стараются, аж явку сделали в два раза больше чем по России.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Видел на улице человека пешком, который шел с прозрачной опечатанной урной в руках =)
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А про вбросы и принуждение голосовать за ЕР имхо проделки оппозиции... сомневаюсь что правящая партия будет опускаться до такого и делать тем более это так палевно.

Не сомневайся, так оно и есть.
 
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
за несколько дней до выборов мне пришла смс с текстом:голосуй за кого хочешь,только не за ЕР.Как это называется? ЕР хоть что-то делает,а остальные только языком мелют.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
за несколько дней до выборов мне пришла смс с текстом:голосуй за кого хочешь,только не за ЕР.Как это называется? ЕР хоть что-то делает,а остальные только языком мелют.
Это называется что пора задуматься как минимум. Да, ЕР что-то делает. Для себя.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
ааааааааааааааа что за бред в этой стране аааааа мою машину там случаем не занесли? она же черная и тонированная ааааааааааа
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Да, во времена компартии такого и подумать было нельзя - чтобы украсть весь завод. А всю промышленность страны? Или хотя бы половину?
Что сейчас на месте авиационного? Чистое поле?
 
B

Black Nine

Guest
ЕР хоть что-то делает,а остальные только языком мелют.
А что они сделали? Дорог в городе до сих пор нет, жалко машину убивать, дороги надо не только ремонтировать, но и полностью переделывать (расширять вдвое или втрое), они были построены в 70-80ых годах, тогда транспорта то небыло, а с сегодняшним потоком транспорта нужно переделывать все улицы, расширять и делать заново! Никто не чешется вообще, причём машин наверно уже миллион и все платят лошадиные налоги, куда деньги уходят? Наши деньги?

Почему бензин стоит 30 рублей за литр? С какого дуба в стране, огромной стране. на перовм месте кторая по запасам нефти, бензин стоит таких денег? Почему никто не контролируют эти вещи? Не могут? Тогда какого лешего они там просиживают задницы? Или не хотят?, потому что это бабло которые мы платим за бензин (наш бензин, не экпортный, а наш, которому цена 40 копеек за литр) вливается прямиком в эти задницы?

Почему в городе бардак, срань, грязь?

Куда делись заводы, авиационный где? Сравняли с землёй.. По телеку почти каждый месяц объявляют рухнул очередной самолёт, с советских времён ещё, с тех пор не построили не одного самолёта, их надо давно полностью списывать, вобще всё, всю авиацию и строить новые.

Весь город погряз в магазинах, зарос барыгами, ларьками, грачами с вонючей шоурмой, производства практичсеки нет, настроили кучу супермаркетов с москвы (те самые пидорги с ЕР и настроили, вкладывают наше разворованное бабло, чтобы опять нажиться). Рабочих профессий почти нет, барыги, юристы, никому ненужные менеджеры, прокуроры и менты вот основной контингент остался.

Вокргу каждой помойки толпы бомжей, даже 10 лет назад ещё такого небыло.




в каком месте они сделали и что?
 
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
в каком месте они сделали и что?[/QUOTE]

А что сделали другие?
 
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
Если увидете эти авто рядом с участками избирательными - сообщите наблюдателям не от Единой России.[/QUOTE]

А если наблюдателям от Единой России?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
за несколько дней до выборов мне пришла смс с текстом:голосуй за кого хочешь,только не за ЕР.Как это называется? ЕР хоть что-то делает,а остальные только языком мелют.
+1.

Это называется что пора задуматься как минимум. Да, ЕР что-то делает. Для себя.
Да сколько можно то?.. Вечно у нас настроения такие - лишь бы лодку раскачать, так же веселее, не надо нам спокойствия.
Я не хочу никого агитировать, но если трезво взглянуть на мир, то стало как минимум не хуже, чем было. Я сужу только по тому, что вижу. В Саратове стало чище, светлее и дороги поровнее. Понятно, что какие-то деньги пилят за спинами. Так всегда было и будет, кого бы не выбрали. Просто если пускать во власть каждые 4-6 лет новую шайку, то от этого будет только хуже.
Менталитет у нас такой. Да если бы я знал, что, допустим, через 4 года я точно не буду работать на прежнем месте, то какой смысл что-то делать? Просто надо "натянуть одеяло на себя побольше", а потом можно уходить, не беспокоясь за то, что после меня осталось. Нам нужна стабильность, чтобы планомерно развиваться, а не постоянный передел власти.
Или кто-то думает, что если придёт кто-то другой к власти, то завтра же у нас станет жить прекрасно, цены на всё упадут, уровень жизни взлетит!? - БРЕД! На это нужны колоссальные ресурсы, а главное - время. За 5 лет новая власть наглядно толком ничего не успеет сделать и к следующим выборам опять все будут говорить, что власть не работает, дайте нам другую.
 
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
+1.


Да сколько можно то?.. Вечно у нас настроения такие - лишь бы лодку раскачать, так же веселее, не надо нам спокойствия.
Я не хочу никого агитировать, но если трезво взглянуть на мир, то стало как минимум не хуже, чем было. Я сужу только по тому, что вижу. В Саратове стало чище, светлее и дороги поровнее. Понятно, что какие-то деньги пилят за спинами. Так всегда было и будет, кого бы не выбрали. Просто если пускать во власть каждые 4-6 лет новую шайку, то от этого будет только хуже.
Менталитет у нас такой. Да если бы я знал, что, допустим, через 4 года я точно не буду работать на прежнем месте, то какой смысл что-то делать? Просто надо "натянуть одеяло на себя побольше", а потом можно уходить, не беспокоясь за то, что после меня осталось. Нам нужна стабильность, чтобы планомерно развиваться, а не постоянный передел власти.
Или кто-то думает, что если придёт кто-то другой к власти, то завтра же у нас станет жить прекрасно, цены на всё упадут, уровень жизни взлетит!? - БРЕД! На это нужны колоссальные ресурсы, а главное - время. За 5 лет новая власть наглядно толком ничего не успеет сделать и к следующим выборам опять все будут говорить, что власть не работает, дайте нам другую.

+10
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
[video=youtube;z0BRKf_aBuE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z0BRKf_aBuE#![/video]
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Или кто-то думает, что если придёт кто-то другой к власти, то завтра же у нас станет жить прекрасно, цены на всё упадут, уровень жизни взлетит!?
Так и нужно что б не одна партия рулила всем а хотя бы 50/50 была оппозиция...
 
Верх Низ