Обращение ко всем автомобилистам и пешеходам

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Весь город погряз в магазинах, зарос барыгами, ларьками, грачами с вонючей шоурмой,
вы из какого года пишите? ларьки, шаурму и половину минимагазинов убрали еще в прошлом году!!!
скажите за это спасибо господину Dрищенко!!! этот единоросс оставил таким образом без работы несколько тысяч человек!
не упорядочил, а просто убрал! нет ларьков - нет проблем!
ведь лучшее средство от головы это топор- так видимо думают сегодняшние власти!
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Такое чувство, что собрались все специалисты, которые следующего мнения: "Дайте мне всю власть в руки и я наведу порядок в стране". Да хрен там. Это не тот путь. НЕЛЬЗЯ навести порядок в стране за неделю/месяц/год. НЕЛЬЗЯ мгновенно восстановить все дороги/промышленность и т.д. А вы, выбирая власть, думаете что будет именно так. НЕ БУДЕТ. Кого бы не выбрали - не будет так. У нас самая большая страна, огромные площади. НЕЛЬЗЯ в один миг сделать так, чтобы всё и у всех было хорошо. Любые координальные изменения приведут к "взрыву". Поэтому меняться можно только планомерно, мелкими шагами выходить из дерьма, в котором оказались после 90х. Не всем и не сразу это видно, но продвижения есть.

ДА! за год, три пять нельзя чтото кардинально изменить!, но должна быть положительная тенденция!,а ее нет!!!
ПУ у власти 12 лет, что мало времени для того чтобы страна начала подниматься? чтобы запустить промышленность? пусть не всю, но чтобы было что то видно? а мы видим только обратное- оставшиеся предприятия банкротят, дробят, уничтожают а землю под ними продают либо под жилые комплексы либо под торговые центры где позитив то? поэтому население и недовольно нынешней властью!
в личной беседе с кем не поговоришь-все клянут партию власти а результаты голосования говорят о другом!, и вы хотите сказать что после этого население должно уважать действующую власть?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38




PS
"В Москве в результате пожара глава ЦИК получил ожог 140% тела"
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Jet-Set© Ro
:2dda8142dde7142ad02:D:b3b4e46f21f040a62b4
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set© Ro
:2dda8142dde7142ad02:D:b3b4e46f21f040a62b4

Это была самая дорогая и самая бездарно проведенная и неэффективная предвыборная кампания партии власти в истории современной России. (С) 2011
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
ну вот примерно прикинь все проценты,ер получило наверно процентов 15
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
ер получило наверно процентов 15

Проводил экзит-полл на выходе из избирательного участка в Татищево. Был в шоке. За партию власти по моим подсчётам проголосовало примерно 75-80 процентов всех голосующих...я просто в шоке...
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Проводил экзит-полл на выходе из избирательного участка в Татищево. Был в шоке. За партию власти по моим подсчётам проголосовало примерно 75-80 процентов всех голосующих...я просто в шоке...
Они просто очковали говорить правду))
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
знакомый сегодня рассказывал, они своей группой вкинули 6000 голосов за ЕР
У меня знакомые тоже не малое число закинули.....Причем дело происходило так, администрация нескольких поселков (не буду упоминать каких) обязала своего работника найти людей кто сможет это сделать, вплод до увольнения.....Вообщем ороганы власти и некоторые члены комиссии были вкурсе и способствовали этому.....
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
У меня знакомые тоже не малое число закинули.....Причем дело происходило так, администрация нескольких поселков (не буду упоминать каких) обязала своего работника найти людей кто сможет это сделать, вплод до увольнения.....Вообщем ороганы власти и некоторые члены комиссии были вкурсе и способствовали этому.....
Ну в провинции всё это ещё проще делается. Это в городах драки, милиция, тьфу, полиция, куча наблюдателей и т.д.
 
Верх Низ