Обращение ко всем автомобилистам и пешеходам

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Калуга лет на 10 отстает в развитии, хотя и находится всего в 180 км от Москвы. Так что хорошо там, где нас нет. А Саратов хороший город, что бы там ни говорили. Но скажем та, потенциал для роста тоже есть
Та-же история в Твери, тож всего 200км от Москвы, а дыра-дырой.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Если 4 декабря на протяжении всего дня вы случайно или специально обратите внимание на подозрительные (тонированные и др.) транспортные средства (автобусы, микроавтобусы, или автомобили), подозрительные скопления народа рядом с участками для голосования - отпишитесь где и в какое время вы это наблюдали. За любую информацию будем благодарны.
Дело в том, что по городу будут курсировать бригады "вбрасывальщиков", задача у нескольких групп их выявить и по возможности обезвредить, либо предупредить о них наблюдателей. Указывайте, цвет транспортного средства, номерной знак -время и адрес (либо номер участка голосования).
За особо ценную информацию - вручим торжественно грамоту "За особые заслуги перед Родиной")
Отписывайтесь в этой теме или здесь, темы будут просматриваться.

Ну и не забывайте о своём гражданском долге - сделайте свой выбор и проголосуйте, не оставляйте фальсификаторам шанса забрать ваш голос.

Просьба к модераторам - подержите тему в этом разделе завтрашний день.

Какие нафиг бригады вбрасывальщиков на тонированных машинах? :)))
Бригады вбрасывальщиков внутри избирательных комиссий.
Наблюдателей своих лучше выбирайте, чтоб за стопарик водки и "пообедать" они не сваливали в комнаты с накрытыми столами.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
мне знакомая рассказывала, что на предыдущих выборах ловили выбрасывальшика, менты приезжали и т.д. в итоге все прошло без ЧП.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Всё в руках народа. Были бы у народа руки и голова...
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
до сих пор не знаете результаты выборов???

могу с точностью в 1-2% огласить результаты выборов.

эта страна прогнила до дыр.

"В выборах в Госдуму приняли участие 65 миллионов избирателей.
После обработки всех 87 миллионов бюллетеней убедительную победу одержала Единая Россия."
+миллион!
Тут хоть обвбрасывайся...но результат именно...убедительную победу одержала педроссия!
Только полный олигофрен мог думать что выборы будут с иным результатом...пора давно в сказки перестать верить...
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
за несколько дней до выборов мне пришла смс с текстом:голосуй за кого хочешь,только не за ЕР.Как это называется? ЕР хоть что-то делает,а остальные только языком мелют.
Еще один оболваненный пропагандой!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
наткнулся на тему прочел, поехал домой и между делом глянул на избирательные участки, в Энгельсе у 19 школы 10мин. назад стояла 2114 затонирована полностью, у Ткацкой фабрике на избир.участке 2109 тонированаая также наблюдалась 10 мин. назад
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
наткнулся на тему прочел, поехал домой и между делом глянул на избирательные участки, в Энгельсе у 19 школы 10мин. назад стояла 2114 затонирована полностью, у Ткацкой фабрике на избир.участке 2109 тонированаая также наблюдалась 10 мин. назад
Да сейчас то что. Уже только считаю под охраной и всё. Выборы то кончились.
 
1

123321123321

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
знакомый сегодня рассказывал, они своей группой вкинули 6000 голосов за ЕР
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я могу сравнить Саратов и Калугу. Ребята, Саратов в десятки раз более развит, инфраструктура хорошая, новый жилфонд, обустройство города в последнее время идет активно, строятся новые торговые центры, спортивные комплексы, этим летом во многих дворах положили свежий асфальт... Калуга лет на 10 отстает в развитии, хотя и находится всего в 180 км от Москвы. Так что хорошо там, где нас нет. А Саратов хороший город, что бы там ни говорили. Но скажем та, потенциал для роста тоже есть :)


Этапять аффтар жжот:))))) Напишыте ченить истчо про развитие Гадюкина.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
именно для этого человек регистрировался за полгода до выборов?:prankster2:
Видимо, да. Прям как ждал этого события, терпел, чтоб ни в коем случае ничего не написать на форуме.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
а мне плювать я не ходил голосовать)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
наткнулся на тему прочел, поехал домой и между делом глянул на избирательные участки, в Энгельсе у 19 школы 10мин. назад стояла 2114 затонирована полностью, у Ткацкой фабрике на избир.участке 2109 тонированаая также наблюдалась 10 мин. назад

жди завтра вызовут на ковер партии вручать межгалоктическую награду за пользу этой крутейшей величайшей державы!
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вчера работал на ИУ№307(школа №45,на ул.Дегтярной 12)приходило 2 группы студентов(в разное время,с интервалом в минут 30-40).

Один из наблюдателей рассказал,что его товарищ работает наблюдателем в одной из школ ленинского района и к ним приехал микроавтобус(я не помню газель,толи ПАЗик)от туда вышел десант молодогвардейцев,все дружно проголосовали,загрузились и уехали.По практике одного из моих друзей,могу предположить следующее(рассказывал он,ни грамма не вру) - они так жи катались по городу и голосовали на участках 10:в автобусе была выпивка с закуской,и по окончанию действа им ещё и заплатили.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
в прошлую компанию..мы ловили человека за руку который вбросил билютени...приезжали звезды в погонах,позже в новостях сказали что ниче не было...
в эту компанию все прошло норм..на моём участке партия власти набрала 35 процентов:D
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
ЕР хоть что-то делает,а остальные только языком мелют.

а за чьи деньги ЕР что то делает? за свои партийные? нет! за бюджетные-то есть наши с вами!
значит деньги наши, а дела парийные? с какого это?
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
По вузам - требовали брать открепительные и голосовать за ЕР.по работе - требовали голосовать за ЕР под угрозой "увольнения".вбрасывали бюллютени.предлагали многим.платят от 1000до 2000-3000 за вброс Nного количества.ЕР суетится по самое не балуйся,и победу одержало естественно.ожидать другого и нельзя было.
 
Верх Низ