Обшманали машину

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Тонировка + Сигналка + Ставить ближе к Фетипу..там народу побольше и бабка в будке сидит...
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Блин да мне ваще повезло, тока сумку из адика спёрли и всё, в следующий раз нах ставить буду прям на остановке, где народ всегда, или прям у фэтипа под шлакбаум)))) жаль на территорию нет ходов(


и вот ещё один факт смущает, после вскрытия женские очки в салоне остались на сидьнье......мож девка какая решила себе к 8 марта мафончик за 9р. подарить?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Блин да мне ваще повезло, тока сумку из адика спёрли и всё, в следующий раз нах ставить буду прям на остановке, где народ всегда, или прям у фэтипа под шлакбаум)))) жаль на территорию нет ходов(


и вот ещё один факт смущает, после вскрытия женские очки в салоне остались на сидьнье......мож девка какая решила себе к 8 марта мафончик за 9р. подарить?

Где ты говоришь машину ставишь? :)

PS Немного не в тему: в СГУ можно заехать внутрь со стороны Университетской, между 3-м корпусом и библиотекой?
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Где ты говоришь машину ставишь? :)

Чё тоже мафончик захотел?) так он у меня дома щас пока лежит....потом, как нужную вещь в машину возьму для крепления мафона, тогда его на место поставлю и приварю нах) чтоб всяким утыркам неповадно было притаранивать чужие вещи...

ещё 220V :swoon: на кузов нахрен выведу....пусть кто сунется...:comando:
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
и вот ещё один факт смущает, после вскрытия женские очки в салоне остались на сидьнье......мож девка какая решила себе к 8 марта мафончик за 9р. подарить?

А может быть просто кто-нибудь выбрал твою машину для любовных утех?ну приспичило может людям,а деваться некуда было)))))))))))))))))))))
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
ещё 220V :swoon: на кузов нахрен выведу....пусть кто сунется...:comando:

Правильно! А мы тебе всем форумом передачки носить будем ;)
ПС На территорию Политеха не так просто въехать как кажется (по крайней мере год назад так было) :crazy:
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Чё тоже мафончик захотел?) так он у меня дома щас пока лежит....потом, как нужную вещь в машину возьму для крепления мафона, тогда его на место поставлю и приварю нах) чтоб всяким утыркам неповадно было притаранивать чужие вещи...

ещё 220V :swoon: на кузов нахрен выведу....пусть кто сунется...:comando:
про передачки +1
а что за нужную вещь хочешь ставить?поделись секретом, меня тоже интересует такая...
(можно в личку)
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
О@#уеть... около политеха... куда мир катится?

Делай пропуск внутрь терртории через администрацию ВУЗа!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Где ты говоришь машину ставишь? :)

PS Немного не в тему: в СГУ можно заехать внутрь со стороны Университетской, между 3-м корпусом и библиотекой?
нет, там шлагбаум!

только для избранных!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
О@#уеть... около политеха... куда мир катится?
испацтула! там канечно обворовать не могли, святоши!!!
2 аффтар: медвежий капкан на переднее сиденье ))))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ПС На территорию Политеха не так просто въехать как кажется (по крайней мере год назад так было) :crazy:

Это только кажется...на самом деле всё намного проще...
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
была примерно аналогичная ситуация : часов в 5 вечера на перекрестке улиц казачья\чапаева. вскрыли сцуки сломали лиинки на передних дверях утащили пульт от мафона, пачку сигарет, зажигалку, пару дисков и туалетную воду))

меня в машине не было 15 минут ()
самое обидное было что народу как говна ивсем пох ()
после этого на следующий день поставил хорошую сигналку и успокоился-)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
после этого на следующий день поставил хорошую сигналку и успокоился

а как ты определили что она хорошая? говорить об этом нельзя также как и о том насколько машина грязная или нет...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
нет, там шлагбаум!

только для избранных!

У меня одногруппник заезжал туда, правда я тогда ходил пешком и не интересовался. А теперь его отчислили.
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
а что за нужную вещь хочешь ставить?поделись секретом, меня тоже интересует такая...
(можно в личку)


Эт явно не то, о чём ты думаешь,...у меня просто при попытки вытаскивания мафончика раздолбали в говень посадочное гнездо, вот теперь мне надо новое приобрести будет)
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
quote У меня одногруппник заезжал туда, правда я тогда ходил пешком и не интересовался. А теперь его отчислили.

Доездился наверное :crazy:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нет, там дело в другом было.
 
Верх Низ