Обшманали машину

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ептыть как будто если машина будет на территории то это помешает в нее залезть.
З.Ы До чего автомобилезация дошла, 8 лет назад все машины студентов помещались на стояночке у ФЭТИПА,а у нас на потоке только пару человек ездили на папиных шестерках и то не каждый день
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ААААААААААА, нада делать пропуск на территорию политеха.. срочно!!

точно ....

как так средь бела дня на галзах студентов вскрыть..... этож жесть....
я всегда ближе к шалгбауму ставлю, чтоб всегда на глазах у студенов была ...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ептыть как будто если машина будет на территории то это помешает в нее залезть.
Да помешает, ибо тогда машина 100% будит на глазах хозяина + на территории народ всегда ходит
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
на каких глазах хозяина? на улице чтоли занимаешься?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
У меня сигнализация оч громкая, рядом стоять нереально, 100 пудово внимания обратят.

А если на територии стоит машина, сигнализирует что что-то не так и к тому же в ней копается какой-нить ...человек... то это подозрительно, не так ли? )
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Что то когда я учился в политехе никакие сигнализации не помогали даже если рядом с корпусом машину ставили, и угоняли с территории часто
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ну еп..чтоб в понедельник ни одной машины тогда у политеха не было ! Ето приказ ! Всем на маршрутках ездить ! )
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Что то когда я учился в политехе никакие сигнализации не помогали даже если рядом с корпусом машину ставили, и угоняли с территории часто
Угнать можно вместе с тобой ( водителем ). Да и вообще угнать можно откуда угодно и как угодно. Мы щас обсуждаем где наиболее безопаснее ставить машину.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Ультро , начни с себя) давно на газелях катался? ))))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
точно ....

как так средь бела дня на галзах студентов вскрыть..... этож жесть....
я всегда ближе к шалгбауму ставлю, чтоб всегда на глазах у студенов была ...

У меня сигнализация оч громкая, рядом стоять нереально, 100 пудово внимания обратят.

А если на територии стоит машина, сигнализирует что что-то не так и к тому же в ней копается какой-нить ...человек... то это подозрительно, не так ли? )

Поверь мне всем абсолютно пох, если это не твои близкие друзья, то пройдут мимо, а сигнализацию отключить проще простого - взламываешь дверь открываешь капот и отключаешь матюгальник и можешь копаться не привлекая никакого внимания
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Поверь мне всем абсолютно пох, если это не твои близкие друзья, то пройдут мимо, а сигнализацию отключить проще простого - взламываешь дверь открываешь капот и отключаешь матюгальник и можешь копаться не привлекая никакого внимания

+1 сколько раз возле проходной сигналка орала, ни разу никто не подошел, не спросил что это я под капотом ковыряюсь :) хотя народ идет нескончаемым потоком...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А как ты себе представляешь? Стоит машина, кто-то ковыряется, орет сигналка. Ты подходишь, начинаешь допрос: "Это твоя машина? Почему сигналка орет?" и т.д. Только если друзья случайно увидят...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
+1 сколько раз возле проходной сигналка орала, ни разу никто не подошел, не спросил что это я под капотом ковыряюсь хотя народ идет нескончаемым потоком...
Так вот кто оказывается по машинам лазеет в районе НИИ28))))))))))
 
Верх Низ