Обшманали машину

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
В каком то журнале типа ЗА РУЛЕМ журналисты проводили тест - имитировали угон машины в очень людном месте типа базара и как бы угоняли редакционную машину, так вот никто ни разу не попытался помешать угону, причем один раз мимо проходили парень с девушкой и парень девушке сказал смотри мол машину угоняют и они пошли дальше, короче все это херня оставлять в людном месте и т.п. если захотят угнать или ограбить машину то обязательно это попытаются сделать
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Вы наглухо отклонились от темы. Причем тут ЗА РУЛЕМ, какие-то людные места типа базаров....Речь о другом. Если хотите пообсуждать : Как угнать авто в людном месте, создайте отдельный топик.
зы где модеры ?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Юр, ты эта, когда на стоянку подъезжаешь- делай тище и тебя не заметят )).... а еще наклейку Saratov drum'n'bass убери со стекла )))
Не зацикливайся, в любом месте могут тачку вскрыть....
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вы наглухо отклонились от темы. Причем тут ЗА РУЛЕМ, какие-то людные места типа базаров....Речь о другом. Если хотите пообсуждать : Как угнать авто в людном месте, создайте отдельный топик.
зы где модеры ?

Ты считаешь что мы отклонились от темы ? :confused:
З.Ы. У меня 5 раз вскрывали машины для того что бы что то вытащить причем это было в достаточно людных местах и у меня никогда небыло крутой музыки и крутого литья один раз даже вытащили сраную китайскую магнитолу которая в магазине стоит 700 рублей
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
вы лучше дайте ответ на вот какой вопрос:
сигнализации у вас у всех стоят? если да, то какие? нормальные, или так, китай?
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Я вот для себя сделал выводы такие: до политеха осталось 1000 метров?-скорее вырубай музыку! снижай обороты, чтобы тебя было не видно и не слышно! На перемене решил посидеть в машине и послушать музыку?-Ты самоубийца и тебе надоел твой мафон, усилок, саб и прочие "ненужности"


з.ы. на ближайшее время мой транспорт до политеха - ГАЗЕЛЬ
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это только кажется...на самом деле всё намного проще...
Гы... послали меня как-то в наряд от военной кафедры на шлакбаум около ФЭТиПа... Куй кто попал на террирорию, кого не было в списке номеров :) Вобщем мне начальство поставило задачу - пропускать только тех, кто есть в списках, я эту задачу и выполнял.
Уже под конец наряда случилась такая фигня. Подъехала в хлам тинированная 10-ка что ли, бибикает. Смотрю по спискам, номера его нет, не реагирую. Стоял стоял, вышел, подходит:
- Открывай шлакбаум!
- Нет, в списке нет, не пропущу
- Открывай говорю, я тут к подполковнику такому-то
- Ниибёт, в списке нет
- Я гаишнег внештатный
- Да мне пох, вобщем...
- Удостоверение показать?
- Не, спасибо
- Ты, типа №№;№%;, ты у меня ;%№%;, я тебя %;№;№, я ща сам открою
Попытался сам шлакбаум открыть, я ему ес-но не дал. Тогда шлакбаум ещё железный стоял, типа ворот.
Вокруг уже толпа зевак собралась, сморят, только что попкорн не едят :) Я разозлился и душевно втихую (дабы не коспромитировать себя) послал его на... Он и пошёл, оставии машину на газоне. Через час приходит подполковник:
- Почему не пропустил???
- Нет в списке
- Дай список!
- Вот
Внимательно просмотрел, убедился что в списке нет
- Почему список такой грязный, заляпанный?
- Не знаю, такой дали в пункте милиции
- Передай милиционерам что б отмыли!
- Угу...


Вот так весело с обламыванием понтов какому-то внештатному гаишнегу закончился мой там наряд :)))

Кстати, за весь день насмотрелся на водятлов... Особенно приколола какая-то девушка, которая подъехала к шлакбауму, оставила машину и собралась уходить. Вовремя поймал, заставил убрать с выезда...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Юр, ты эта, когда на стоянку подъезжаешь- делай тище и тебя не заметят )).... а еще наклейку Saratov drum'n'bass убери со стекла )))
Не зацикливайся, в любом месте могут тачку вскрыть....

Юра балин ты чего молчишь что у тебя тут наклейки модные есть? а?
Дайте 2...:)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
vivos, а ты с фэтипа? )
шо то много я смотрю тут с политеха ))))

по весне мож сделаю се проезд на територию) тока еще не определился надо или все таки лишнее )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот для себя сделал выводы такие: до политеха осталось 1000 метров?-скорее вырубай музыку! снижай обороты, чтобы тебя было не видно и не слышно! На перемене решил посидеть в машине и послушать музыку?-Ты самоубийца и тебе надоел твой мафон, усилок, саб и прочие "ненужности"


з.ы. на ближайшее время мой транспорт до политеха - ГАЗЕЛЬ

Завязывай писать все время с выделением! Пиши нормально, если что то чрезвычайное будет, выделишь!
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
...Вот так весело с обламыванием понтов какому-то внештатному гаишнегу закончился мой там наряд ...
дааа, были времена... не было шлакбаумов, было мало машин у ФЭТиПа, заезжали ставили спокойно, никто никому не мешал!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня такое ощущение, что и в СГУ значительно меньше места стало. Раньше почти всегда приезжал и ставил во двор 9-го корпуса, а сейчас такое только на первой паре можно совершить, в другое время уже который раз заезжаю и места нет.
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Завязывай писать все время с выделением! Пиши нормально, если что то чрезвычайное будет, выделишь!

ух! нихрена, какая строгость! ладно, раз уж тебе это покоя не даёт и ты так настаиваешь...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ух! нихрена, какая строгость! ладно, раз уж тебе это покоя не даёт и ты так настаиваешь...

Дружочек, дело, отнюдь, не в моём спокойствии. Есть у меня предположение, что ты даже и не заглядывал в правила форума. Советую восполнить этот пробел. И больше не дискутировать на эту тему. ОК?
 
Верх Низ