Обсуждение Дозора

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
у нас все впереди...по результатам след. игры поднимемся!!!
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Ну что, Робятки!:) нас можно поздравить! - (или об этом капитан должен сказать?:) - siv прости;) сами мне прислали) - программу минимум выполнили - в первую шестерку попали! будет за что сегодня и по пиву и по 50 и по чаю(Dr.Lector ;) )
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
значит, что у нас 6-е место, а в следующей игре участвуют команды, занявшие первые 6 мест + те, кто подал заявки как то там - толи кто быстрее, толи еще как-то. факт, что мы 6:) - для первого то раза - ГУТ:) и Зачот:)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
значит, что у нас 6-е место, а в следующей игре участвуют команды, занявшие первые 6 мест + те, кто подал заявки как то там - толи кто быстрее, толи еще как-то. факт, что мы 6:) - для первого то раза - ГУТ:) и Зачот:)



Я тож согласен что для первого раза очень даж ГУТ)))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Господа!!!!!!!!!!!!
А кстати, когда следующая игра?????:ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
:friends: Согласен! Главное нужный опыт из игры получили, так что в следующий раз как миниум :shablon_04: :)! Был всего один минус в этом - мне на работу! Правда я все равно на нее непошел (выгонят меня на хрен!), но зато больше времни на подготовку к дозору у меня появитсся :) Так что выходит одни плюсы!
Кстати, огромный спасибо Stealth, все вместе делили: и ванищу Бомжоночлежки в солнечном и пиво на простоях между заданиями!:friends:
 
Последнее редактирование:
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
:friends: Был всего один минус в этом - мне на работу! Правда я все равно на нее непошел (выгонят меня на хрен!), но зато больше времни на подготовку к дозору у меня появитсся :) Так что выходит одни плюсы!

Ниибаццо, 100 пудов одни плюсы!!! :)))))))
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А на сайте Dozora наша команда www.autosaratov.ru называется...А сказали, что вроде название сайта нельзя использовать...

2Arhangel: Смени подпись...щас так не модно...Давай как все из команды подписывайся - Dozor-ный "АвтоСаратов"

Пыль от McClaud-а
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
млин, не удобно сразу в двух темах сидеть и практиццески об одном и том же говорить! надо как то не так! . . . . а?:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Serega Да, будет забавно приехать в бомжатник с пузырем и сказать "Кого осчастливит бутылка водки!" :)))) И так каждая команда! Кодов будет немерено! :)
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
2 Serega Да, будет забавно приехать в бомжатник с пузырем и сказать "Кого осчастливит бутылка водки!" :)))) И так каждая команда! Кодов будет немерено! :)

ну да, дозор получая такое количество будет в шоке!!!:)))
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
вот, кстати, Лёха, видишь? этот разговор начался не в этой теме:))))
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Интересн, на следующую игру будет больше желающих ? =)
 
S

Stealth™

Guest
На правах добровольного помощника в организации команды сделаю следующее объявление:
Короче, все, кто планирует участвовать в ближайшей игре, связаться со мной или siv-ом по аське или в личку сегодня-завтра.
 
Верх Низ