Обсуждение Дозора

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Игра Namber 2

РЕСПЕКТ! организаторам .... за хорошо подготовленную и чёткую игру,Респeкт координатoам за поддержку игры !!! (Олегу отдельно!! :) ) респект соучаснеГам за весёлую игру !!!! жгли все, особенно vivos на набке !!!! .... игра удалась на славу ... :)))

Коррдинаторы вы чем и с кем там у себя постоянно менялись :))) ???

У кого еще фотки есть ???, просьба поделиться особенно около звёздного .....
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 64
  • 3.jpg
    3.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 53
  • 4.jpg
    4.jpg
    187,6 КБ · Просмотры: 64
  • 5.jpg
    5.jpg
    105 КБ · Просмотры: 39
  • 6.jpg
    6.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ещё фото ....
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 42
  • 8.jpg
    8.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 62
  • 9.jpg
    9.jpg
    160,5 КБ · Просмотры: 49
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вот и я проснулсо! Респект координаторам, и всем экипажем!!! Отдельный привет бомжу на лавочке, думали организатор, пытали, код не сказал.... Ладно, шучу :crazy: Посмеялись на набережной зачетно :prankster: Вобщем, прикольно было! Чуть рыжего не защимили, Alex777 проводил спецоперацию по отдиранию наклейки, но мы туда не успели, и рыжий уехал..... Домой как уже ехали, прикольно наблюдать почти на всех поворотах полосы от резины, народ жжет :crazy: Вобщем, всем привет и уважуха!
 
S

Stealth™

Guest
Мля.
Понравилос практиццки всйо (где блин на ноуте буква ЙО)
Ништяки!

Вот проснулсо...
 
krolik_forever

krolik_forever

Новичок
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
респект всем компаниям, с кем тусили...
SFFD почему я фотки, сделанные моим же фотиком смотрю на форуме? а? ну ка подорвался и вернул мне флешку!!! я тоже хочу...:flirt:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Принял участие краешком, за компанию с Кумушкой)) Выполнили одно задание)) Весело. В следующий раз буду участвовать))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
УРА!

Всех поздравляю! Всем спасибо! Было здорово! :) Где остальные фотки? :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Всем, кто не знает, предположительно у нас 1 место. Мы опережаем команду SPY по общему времени на 2 минуты. :)
И ещё одно. Мы выиграли 11 задание (которое было вне зачёта от команды SPY) и получили за это номерной знак "1D37R2ПЕРВЫЙНАХ" :)...
А вообще всем спасибо за игру... все молодцы, только под мостом неплохо потупили, но я как капитан исправил ситуацию :crazy:
Всем респект и уважуха :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а где про дозор написано? почитать хочу че за игра то
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Всем, кто не знает, предположительно у нас 1 место. Мы опережаем команду SPY по общему времени на 2 минуты. :)
И ещё одно. Мы выиграли 11 задание (которое было вне зачёта от команды SPY) и получили за это номерной знак "1D37R2ПЕРВЫЙНАХ" :)...
А вообще всем спасибо за игру... все молодцы, только под мостом неплохо потупили, но я как капитан исправил ситуацию :crazy:
Всем респект и уважуха :)
СУПИИИИИИИИИИРРРРРРР!!!!!!!! :)

С момента просыпания переживал, не знал результатов. Что было на сходке утром? Что Максим рассказывал?

Всем пасиба! Клева почумились!

ЗЫ а задния на этот раз не отличались особой креативностью.
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Всем Доброе Утро!) Я как обычно воспою: АААААЛЛЛИЛУЯЯЯЯ!!!!! :crazy: Блин, так рада, что у нас так все хорошо сложилось) Дружественные отношение внутри команды и желание каждого победить дали свое. Всех поздравляю, за всех за НАС очень рада, желаю такого же настроя на следующую игру. Хочу сказать большое спасибо нашему координатору Юре, не забывал про нас ни на минуту. Как хорошо, что есть у нас такие координаторы. Аплодисменты товарищи!!!!! Давайте ждать окончательных результатов, скрестив пальчики, в команде их у НАС достаточно много. Все....остальное обсудим на нашем будущем гулянии)))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
всем доброго дня =)))) это была шикарная игра =)))) не обошлось и без приколов, особенно в Юбилейном =))))) был несказанно обрадован, када наш главный координатор тов. Scorpion скинул в аську наше предварительное время - 3 часа 33 минуты=))))) вот это мы отожгли в эту ночь =))))

спасибо всей команде!!! =)))))))))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
k1NDer - Сань, скидывай фотки =)))))
 
S

Stealth™

Guest
Большой привет Наде из экипажа Siv-а !!!!!!!!!
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
... Отдельный привет бомжу на лавочке, думали организатор, пытали, код не сказал....
Помним, помним, я думал он материться начнет от такого кол-ва фонариков в лиТцо, нет, даже не проснулся ГЫ! :)
...прикольно наблюдать почти на всех поворотах полосы от резины, народ жжет :crazy: ...

Особенно поворот на Радищева и Б.Казачью, когда нас обогнала Мазда 3, боком вошла в этот поворот и ТАК ОТОЖГЛА!!! Дыма было много, парнишка наверное каждую неделю новый комплект резины покупает... ИМХО

А вообще игра понравилась, всем большое спасибо за игру! Выражаясь словами Кости: Всем респект и уважуха! :yes2:
 
krolik_forever

krolik_forever

Новичок
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
все молодцы, только под мостом неплохо потупили, но я как капитан исправил ситуацию :crazy:
Всем респект и уважуха :)
да ты у нас замечательный капитан, но что бы мы делали без Vivos'а!!! его гениальная идея просто всех нас спасла...))) от скуки!! :derisive: :crazy:
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Согласен...:crazy:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
только под мостом неплохо потупили

потупили не тока под мостом, но и на первом задании тоже.....промахнулись немного, не в тот проход между гаражами пошли =))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ВСЁ СУПЕР!!! и быстро в этот раз, у магнита в заводском даж как то странно было разъезжаться по домам в 4 , в прошлой игре говорят 7.40 энд был... всем респект...))))
 
Верх Низ