Обсуждение Дозора

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
да ты у нас замечательный капитан, но что бы мы делали без Vivos'а!!! его гениальная идея просто всех нас спасла...))) от скуки!! :derisive: :crazy:

Кролик, ох и попадетесь вы мне!!!! ))) Я между прочим логично вывел столбик, а не так, аля пальцем в небо!!! Во Как!!
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Кролик, ох и попадетесь вы мне!!!! ))) Я между прочим логично вывел столбик, а не так, аля пальцем в небо!!! Во Как!!
Не Костян не отмажешся, я правда сам не вдел, но наслышан, говорят там была ЦАРЬ-ТРАВА!:crazy:
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
ААА!! Круто)) АвтоСаратов рулит)) Костян - ты супермозг)) особенно у звездного))) Всем РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!))) Ждем следующей игры))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не Костян не отмажешся, я правда сам не вдел, но наслышан, говорят там была ЦАРЬ-ТРАВА!:crazy:

Ладно, раскусили!! Труву у викингов, или как их там... мля, у друидов взял еще на прошлой игре ))))
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, экипажам и координаторам, только на третьем задании понял, что координатор у нас Оксана. Оксана, привет тебе особенный, на последнем задании удерживала нас у "Шарика", в то время как нам очень хотелось к Звездному.

Никогда так часто не проезжал на красный, да еще на скорости много выше разрешенной.

Нарушал много.

Запомнился момент у ресторана «Ереван»: Лезу в люк, подъезжают менты. «Чё тут третесь с ментовскими фонариками?» Мы: «Телефон потеряли». В это время мне кто-то посоветовал посмотреть на потолке. Менты в недоумении: «НА ПОТОЛКЕ?».


Порадовал чувак в ларьке с шаурмой у «Шарика»: «Вы с НОЧНОГО ДОЗОРА? Вам десять кофе и столько же шаурмы?»

Не порадовал затертый код у Каскада.
 
Y

Yujen

Guest
2 Inaccessible Girl, после такого финта на кольцевой, я бы снял наклеечку "Вежлевый водитель"
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
2 Inaccessible Girl, после такого финта на кольцевой, я бы снял наклеечку "Вежлевый водитель"

Долго вспоминала какого-такого финта, да еще на кольцевой...
Вспомнила! :) Просто ехала быстро... Меня мои пассажиры простили, спасла их от резкого поворота.

PS А ты откуда знаешь???
 
Y

Yujen

Guest
Долго вспоминала какого-такого финта, да еще на кольцевой...
Вспомнила! :) Просто ехала быстро... Меня мои пассажиры простили, спасла их от резкого поворота.

PS А ты откуда знаешь???
Так Вы же стелса в заводском бросили..............вот пока его домой вез, он и рассказал:
я проезжаю это кольцо, а стелс пьяненьким в перемешку с уже сонным голосом: "А Иринка, здесь напрямую пролетела.....а потом гооврит:"Ны вы же меня простите за это!?""
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Участвовал в игре первый раз. Очень сильно понравилось. Незабываемые ощущения. Теперь буду неоднократно принимать участие.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так Вы же стелса в заводском бросили..............вот пока его домой вез, он и рассказал:
я проезжаю это кольцо, а стелс пьяненьким в перемешку с уже сонным голосом: "А Иринка, здесь напрямую пролетела.....а потом гооврит:"Ну вы же меня простите за это!?""

Простили и забыли тут же, отжиг был засчитан! :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Глядя на то, как форумчане признаются в нарушениях, хорошо, что я сидел дома.
 
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
нет беспределу на дорогах, пусть и ночных!

Надо в Дозоре вводить штрафы за нарушение правил...
И команду инквизиторов ввести, которая наблюдать будет...
Смотрите, зашибёте еще кого...
 
S

Stealth™

Guest
Надо в Дозоре вводить штрафы за нарушение правил...
Они уже введены КоАП-ом.
Глядя на то, как форумчане признаются в нарушениях, хорошо, что я сидел дома.
А вы, уважаемый, никогда не нарушаете?

Вели себя все так же, как и обычно.
Нарушают все, нарушают всегда, но на пустынной ночной дороге это не так критично, как днём на оживлённых улицах.
 
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Они уже введены КоАП-ом.
Вели себя все так же, как и обычно.
Нарушают все, нарушают всегда, но на пустынной ночной дороге это не так критично, как днём на оживлённых улицах.
Тоже что ли поучавствовать?
А то получается, "мы не читали, но решительно осуждаем..."
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Так держать!

Я хочу сказать,что Skaler молодец и не сдавался до последнего-выжимая из своего 412ИЭ больше возможного!!!!!!!!!!
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо ... я старался.... )) подтвердить может BlackIrbis.... думаюю он заметил.. мое стремление выграть..! :)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
С нетерпеньем жду новой игры... ))). по поводу ментов.. останавливали 2 раза..!) С одним поговорил... про Дозор.. он сказал у меня там друг играет... посмотрел только права... ))
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Надо в Дозоре вводить штрафы за нарушение правил...
И команду инквизиторов ввести, которая наблюдать будет...
Смотрите, зашибёте еще кого...
Давайте ещё смертную казнь ввёдём за нарушения!
Помоему это чушь! Unreal уследить за таким количеством машин
 
Верх Низ