Обсуждение операторов сотовой связи

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Первым не выдержал Би... неожиданно, я больше на МТС думал. Сейчас с БиЛайна все побегут к другим операторам, что позволит им подольше продержаться на плаву..
Я не побегу. У меня с 2003 года постоянный номер билайн. Другие операторы не устраивают.:)
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Я тоже на Билайне с 2003 г на одном номере щас т.п Друзья праздник,устраивает вполне,есть запас МТС с Мегафоном не сдружился
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Первым не выдержал Би... неожиданно, я больше на МТС думал. Сейчас с БиЛайна все побегут к другим операторам, что позволит им подольше продержаться на плаву..

Инфинити сообщила, что саратов повышение не коснется, за исключением двух тарифов...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Это средний процент по России. В Саратове, например, для организаций изменения несущественные - всего 2 тарифа из всех будут переведены на тарификацию с 61 секунды. И все. Для ЮЛ изменения цен по Саратову нет.

Инфинити сообщила, что саратов повышение не коснется, за исключением двух тарифов...

Это про ЮЛ.
Для ФЛ - еще не уточняла.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хлеб подорожал тоже. Это же не повод плесневелый покупать;)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ну на сайте сар.билайна в тарифах пока обновления/изменения цен нет.
Не думаю, что будут сильнозаметные повышения
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Первым не выдержал Би... неожиданно, я больше на МТС думал. Сейчас с БиЛайна все побегут к другим операторам, что позволит им подольше продержаться на плаву..
Вообще-то первым не выдержал Мегафон: он оперативно отреагировал ещё в сентябре-октябре 2008-го.
 
Ф

Феликс

Guest
а я в субботу только подключился к Билайну((((
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
пусть-пусть дорожает ;) на мегафон люди перейдут и нас не тронут, оборот то возрастёт и прибыль ;)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а мегафон как будто не повысит тарифы :)
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Вообще-то первым не выдержал Мегафон: он оперативно отреагировал ещё в сентябре-октябре 2008-го.

как раз МТС поднял цены... поминутку сделал....
но чтоб на 40%... такое еще ни один оператор не додумал... пока что, я думаю...
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
"В "Ренессанс Капитале" полагают, что сейчас "Билайн" играет на руку МТС, поскольку повышение тарифов может привести к перераспределению рыночной доли в пользу конкурентов и в большей степени отразиться на трафике абонентов "ВымпелКома" по сравнению с МТС и "Мегафоном". И вот после того, как последние сполна воспользуются своим преимуществом, и у них и произойдет обновление расценок".

интересно, а поднимут тоже на столько?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
как раз МТС поднял цены... поминутку сделал....
но чтоб на 40%... такое еще ни один оператор не додумал... пока что, я думаю...

Додумались, только их абоненты пока находяться в блаженном неведении. А те, кто сейчас начнут бегать от одного оператора к другому ничего не выйграют, а наоботот.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Додумались, только их абоненты пока находяться в блаженном неведении. А те, кто сейчас начнут бегать от одного оператора к другому ничего не выйграют, а наоботот.

ну теперь то да... додумался первым Билайн...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
а я в субботу только подключился к Билайну((((

Да что вы все переполошились. Какие 40%??? Вы о чем??? На сайте все тарифы есть, смотрите.
Корпораторам вообще нечего переживать!!!
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Да что вы все переполошились. Какие 40%??? Вы о чем??? На сайте все тарифы есть, смотрите.
Корпораторам вообще нечего переживать!!!

вот и я товорю - Инфинити сказала, что Саратов это не затронет!!!
панику развели, понимаешь....
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Директор Саратовского филиала ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") Андрей Коробейников прокомментировал информацию об изменениях на некоторых тарифных планах.

http://news.sarbc.ru/main/2009/02/20/88121.html
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Билайн - козлы!!!
Только что вернулся из Масквы... это не роуминг - это говнище!!! Минут по 20 немог вообще никуда дозвониться - ни гудков, ничего..... дозваниваюсь - секунд через 5-10 обрубается связь. А тарификация поминутая!!! ЖПРСа вообще нет - минут по10-15 страничка грузится в лучшем случае!!! Денег ушло раза в два больше чем обычно в маскве уходило!!!! Поеду скандалить с матюками!!!
надо опсоса менять похоже :(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ