Обсуждение операторов сотовой связи

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Билайн - козлы!!!
Только что вернулся из Масквы... это не роуминг - это говнище!!! Минут по 20 немог вообще никуда дозвониться - ни гудков, ничего..... дозваниваюсь - секунд через 5-10 обрубается связь. А тарификация поминутая!!! ЖПРСа вообще нет - минут по10-15 страничка грузится в лучшем случае!!! Денег ушло раза в два больше чем обычно в маскве уходило!!!! Поеду скандалить с матюками!!!
надо опсоса менять похоже :(

Мегафон в Мск работает идеально.
НСС в роуминге от МТС - тоже неплохо, но хуже Меги.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Да раньше и Би неплохо вроде работал... начал замечать косяки в роуминге с НГ где-то. Но крайний раз - это уже ни в какие ворота просто...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Билайн - козлы!!!
Только что вернулся из Масквы... это не роуминг - это говнище!!! Минут по 20 немог вообще никуда дозвониться - ни гудков, ничего..... дозваниваюсь - секунд через 5-10 обрубается связь. А тарификация поминутая!!! ЖПРСа вообще нет - минут по10-15 страничка грузится в лучшем случае!!! Денег ушло раза в два больше чем обычно в маскве уходило!!!! Поеду скандалить с матюками!!!
надо опсоса менять похоже :(
Пару недель назад ездил в Москву, проблем с разговорами не заметил, ни в самом городе, ни по области, дозвон нормально и ко мне и от меня. ГПРС в роуминге не пробовал.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Засада с "Друзья.Праздник": 45 коп минута, начиная со второй минуты будет только на билайн, а не на все мобильные, как сейчас. Жалко :(

Я не нашел у Билайна тарифов с посекундной тарификацией с первой секунды разговора, кроме "Первый детский". Есть ли такие на федеральном номере? Подскажите, пожалуйста, кто в теме.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Надо пользоваться услугой "СВОИ" или "ЧАТ", пока она бесплатна.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Засада с "Друзья.Праздник": 45 коп минута, начиная со второй минуты будет только на билайн, а не на все мобильные, как сейчас. Жалко :(

Я не нашел у Билайна тарифов с посекундной тарификацией с первой секунды разговора, кроме "Первый детский". Есть ли такие на федеральном номере? Подскажите, пожалуйста, кто в теме.
Разве что корпоративные.
Новые тарифы вообще пошли поминутные.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Засада с "Друзья.Праздник": 45 коп минута, начиная со второй минуты будет только на билайн, а не на все мобильные, как сейчас. Жалко :(

Я не нашел у Билайна тарифов с посекундной тарификацией с первой секунды разговора, кроме "Первый детский". Есть ли такие на федеральном номере? Подскажите, пожалуйста, кто в теме.

Я перешел на Яблочный фреш, 2 рубля минута посекундно без ПЗС.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Озаботилась сейчас своим тарифом... Всю жизнь был Тайм с 1 секунды. А тут вдруг оказалось, что он теперь с 61 секунды. Хоть бы предупредили о смене условий:hysteric:
И давно ли, интересно!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У меня тариф "Хочу сказать". Сегодня позвонил в Билайн, выяснилось, что теперь тарификация у меня идет не с 1 секунды, а с 61 секунды. Мелочь, а не приятно:stink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
И я сейчас зашел глянуть свой тариф "Удивительные вещи (постоплатный)" и тоже засранцы с 61 секунды сделали. А пару недель назад было с 1. И почему во всем мире из-за кризиса на всё цены снижаются, а в нашем Гондурасе все наоборот?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ага, кстати, если МТС и Мегафон не поднимут цены и не изменят условия тарифных планов, то Билайн окажется не в выгодной позиции.
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
У меня тариф "Хочу сказать". Сегодня позвонил в Билайн, выяснилось, что теперь тарификация у меня идет не с 1 секунды, а с 61 секунды. Мелочь, а не приятно:stink:
Хм... У меня кажется с 61 и было. Интересно там тоже что-то придумали? Может со 121?:) Сегодня позвоню, спрошу. А то даже не знаю какой тариф у меня. 100 руб. за день отнимают.(((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
И я сейчас зашел глянуть свой тариф "Удивительные вещи (постоплатный)" и тоже засранцы с 61 секунды сделали. А пару недель назад было с 1.
Акция была до 15 ноября.
Потом стало с 61-ой секунды.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
http://www.rbcdaily.ru/2009/03/02/media/403961

чистая прибыль МТС в 2009 году снизится в 2,3 раза, «ВымпелКома» — в 15 раз....
...«ВымпелКом» оказался в достаточно невыгодной ситуации, — говорит аналитик «Велес Капитала» Илья Федотов. — У МТС сейчас вполне терпимая ситуация с долгом, если рубль не упадет до критичных показателей, компании не придется предпринимать каких-то серьезных дополнительных мер, чтобы пережить 2009 год. У «МегаФона» вообще отрицательный долг, кроме того, это не публичная компания и ей не нужно так уж сильно заботиться о финансовых показателях. Так что две компании «большой тройки» спокойно могут держать тарифы на нынешнем уровне или даже понижать их, чтобы создать переток абонентской базы».... невозможно прогнозировать падение спроса и ситуацию с долгом операторов, в этом случае нельзя даже гарантировать, что в 2010 году состав «большой тройки» останется прежним.

так что будет 2 основных оператора....
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
"Желтая" пресса, мать ее...
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
это о РосБизнесКонсалтинг?
однако...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
это о РосБизнесКонсалтинг?
однако...

Суть в том, что аналитики прогнозируют и выносят это на всеобщее прочтение. Выглядит - как бабушка перед подъездом сказала... Про 40-60% тоже на СарБиСи писали, и что?!.........
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Конкуренция как в политике, так и в бизнесе может быть честной и грязной. В течение недели РБК может эту *двойку* ротировать, как это выгодно будет. Всему верить-неразумно;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, вот это - правда?

«Русская община Севастополя» призвала к бойкоту российского оператора Beeline
25.11.08 13:49


Севастополь, Ноябрь 25 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Пользователи мобильной связи должны объявить бойкот российскому оператору «Билайн», который предоставил помощь МИД Украины по пропаганде вступления в НАТО, выступив соорганизатором СМС-викторины об альянсе.

Об этом «Новому Региону» заявила глава общественной организации «Русская община Севастополя» Татьяна Ермакова.

«Нужно их наказать рублем», – сказала она.

«Билайн» и так очень странно себя ведет, деньги съедаются постоянно, акции разные придумывают, а теперь дошли и до НАТО», – подчеркнула Ермакова.

По ее словам, в московском офисе «Билайна» должен обратить внимание на участие украинской «дочки» в пропаганде НАТО.

«Московский офис должен обратить внимание. Когда же наша великая Родина начнет действовать?» – возмутилась Ермакова.

В свою очередь, украинский политолог Владимир Корнилов так прокомментировал участие «Билайн» в акции МИД Украины по популяризации НАТО.

«Я согласился бы на участие в подобных викторинах, если только им бы позволили влиять на формирование вопросов и подведение итогов конкурса. Например, включить вопрос – сколько зданий в Сербии разрушено войсками НАТО? Или, сколько уже мирных жертв в ходе операции в Афганистане? Но есть большие сомнения, что условия это им позволят сделать», – отметил эксперт.

Ссылка по теме:

Российский «Билайн» присоединился к пропаганде вступления Украины в НАТО
http://www.nr2.ru/sevas/208210.html
 
Верх Низ