Очередная прекрасная жопа мира!)))))))

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Ну вот я и в хопре))) Попиваю ром "Тандуай" за 45р\0.75(очень вкусный) и общаюсь с вами, мои дорогие втыкатели по халявному отельному Вайфаюшке.
Розетки тока блин здесь кривые..боюсь сядет щас заряд у ноутного бука и придется переться в лобби просить переходник.
Ну что сказать вам мои хорошие? В целом все идет по плану за исключением некоторых косячков.
в поезде в гнусном 17-ом попались мне неправильные попутчики( Мамашка с дитями 11 лет и 5 мес), что не способствало приятному сну. Зато подушки и одеяльца нынче царские...свеженулевые и туго взбитые..как бывало в лучших отелях Ебенелюкса!
Москва тоже однако строится и пришлось мне грешному на подземном трамвае прокатиться и осталось знаете ли очень двоякое впечатление.
Думал я робко, что китайцы во всяких разных Сингапурах и Гонконгах гнусны в своих тараканьих полчищах, так нет- Москва тут лидер планеты всей...начиная с героической ст.павелецкой. Огромные толпы страждущих стоят и их удовлетворяют барыги по 50 руб за билетик.
Метра краше не стала- все также гнусно и мрачно выглядит с тех времен как ее и построили. Полчища нищих и милиционеров полицейских, народушко с бэгами разногабаритными. И даже свежепостроенные вагоны кольцевого трамвая а-ля Сингапур глаз не радуют((. Вроде с закосом на нанотехнологии заморские, но совок чуется в каждом стуке колес)).
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
народу в восточный экспресс до дома дедова набилось окаянного, да как создали они пробку на просветке гиганскую.
Но сдюжил богатырь русский все невгоды тяжкие да пробился к самолету заморскому.
А компания Этихадушка славится своими лайнерами новыми да белокрылыми!
На этот раз был ероплан А320 года построийки 2007. Весь тако нарядный и бежевый!
Посадили бедолагушку в хвост ейный..рядом с сортирами сосучими, которые звук издают изрядный.
Вроде как Этихадушки занимают щас 6-е место в мире по крутости ебенелюксовской, но как то на плече до Абу-Даби мне не удалось это почуять!
Видимо русские пассаЖИРушки достали стюардов иномарочных!
Не хватило мне еду вкусной вроде Чикена или Митбола, а пришлось есть Лазанью поганую, под взглядами желающих отлить пассажиров отечественных.
Но опять сдюжил Иванушка и долетел благополучно за 5 часов до пустыни диковинной.
Стражи пустынные не пустили меня в город посмотреть на трассу Ф1-ную...скоты
пришлось тусоваться в еропорту чужеземном.
Все бы ничего- вроде и дьбтифри халаяно-парфюмные и диваны удобные-но вот одна засада, страна то непьющая. И пиво стоит у чалмоголовых от 270 руб за поллитру...суки окаянные!
Коротал время за непристойным занятием Гёрл-спотинг)), благо фотик узкоглазосделанный позволяет щелкать со сту метров лица и сиськи симпатичные))
Следущий аппарат подали уже 330-й и с хорошим улыбающимся коллективом стервардесс!
Забит был битком-сплошные фильские подданные. Из евророж я был буквально в считанном количестве!
Самолетик вообще суперский, медийная система на высшем уровне! Пояти и кормят без устатка.На этом плече я бы даже им 3 ил 4 место в рейтинге отдал бы))
лететь тока сука долго...ажно 9 часов!
Как водится н посадке дождь и тайфун!
Аэропорт мрачненький, что то вроде Сайгонского или Ланкийского.
Город пока понравился- как две капли воды Бангкок, тока пожалуй почище и поуютнее. Люди вроде добрые, цены в меру бюджетные))
Короч все ок!
Щас если найду силы, то выложу несколько фоток путейных))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Давай картинки.
И что там съедобного покушать есть?
С детьми туда вообще стоит ехать?
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Давай картинки.
И что там съедобного покушать есть?
С детьми туда вообще стоит ехать?
Даю картинки!
Покушать вчера удалось весьма неплохо- очень вкусная фирменная рыба Лапу-Лапу.
Массаж тоже оказался выше всяких похвал- такого качества и подхода я еще нигде не встречал. В общем вечер вполне удался. Пришел в 23 и упал замертво. Сил на ночную жизнь не осталось! Хотя этого добра там не меньше чем на Сои 8 в Птт))
насчет ехать ли с детьми? Думаю да! Даже после впечатления от Манилы я уже могу заявить- здесь отлично! Приятные люди, хорошая инфраструктура, низкие цены.
%2525D0%2525A4%2525D0%252598%2525D0%25259B%2525D0%252598%2525202011%252520010.jpg
%2525D0%2525A4%2525D0%252598%2525D0%25259B%2525D0%252598%2525202011%252520011.jpg
%2525D0%2525A4%2525D0%252598%2525D0%25259B%2525D0%252598%2525202011%252520014.jpg
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
хорошего отдыха!!!


p.s. интересуют цены по размещению, питанию, ну и естесно фотке!
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Ну как сказать насчет цен- у всех запросы разные.так то есть на любой кошелек. В Маниле средненькие отлеи 1500-2000 руб, пожрать средне около 25о.
На Панглао где я сейчас,как то жопно...либо гадюшник полный в обнимку с филами за 1000-1500, либо Амарела за 4000. Но даже Амарела до Тайского уровня сильно не дотягивает. Первое впечаление, что пока еще инфраструктура сильно страдает((. Посмотрим на Боракай! Но в люьом случае Филы это не то место куда стоит ехать ради отелей! Здесь само по себе очень клево! Я пока очень доволен! Очень аутентичное место...море просто сумашедшее...люди приятные...и ВАЩЕ ни одного белого лица))) это просто невероятно! Я такого еще не встречал!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
где же продолжение? жду с нетерпением :)
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
и фотки , фотки :)
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
воду продолжения! Поехали
вчера утром поднялся в 8 часов,выспанный, покшал неторопливо невкусным багетом с беконом и поехал в аэропорт!
Там дурдом полный- Себу Пацифик похоже взвалила на себя непосильный груз Самолетов, рейсов и пассажиров полно и они еле-еле с этим потоком справляются.
Я простоял больше часа только на регистрации, помимо этого на входе в аэровокзалдикая очередь на просветку, почти как в Домодедово, тока здесь в три окна и шевелятся побыстрее местные.
Посадка на самолет задержалась на полчаса, вылет еще на 30 мин.
В конечном итоге опоздали в Тагбиларан н 1 час.
Но зато здесь погода сразу порадовала-солнце слепило пилотов)))
Аэоропортик махонький-меньше саратовского. Быстро забрал рюкзак и ловить такси.
Они тут как тут,чуть не на части меня рвут. Уговорил меня черт на новеньком Хундае..на моторикше заломало меня ехать.
попросил меня везти на Алону Бич в какой нить клевый и недоргой отель. Привез
Выхожу и выпадаю в акуй. Народу пипец...Филы бухают! Условия и грязь как на самых поганых совестких турбазах.Спрашиваю-это и есть хваленый Белый пляж? Угу говорит. Первая мысль -бежать. Прошу водилу найти прайват отель,едем. Получше конечно, но тоже ***** да еще задорого. Едем дальше.
Привез в самый шикарный резорт-Амарела.Очень дорого, но с закосом на крутизну.
Фиг с ним, перекантуюсь ночку тут.
Седня с утра первым делом купаться. Море и водичка просто суперские- один в один как на Мальдивах.
До обеда провалялся..пил пиво...в ларьке на пляже оно оказалось еще дешевле чем в магазе Манилы-литровая бутылка около 45 рублей))
Потянуло на приключения. У первого встречного охранника требую мопед в аренду!
Тот быстро кому то позвонил и мне пригнали тырчик...из расчета 70 руб\ч. Очень дорого конечно, но мне все же хотелось убедиться что я действительно не ошибся в выборе пляжа и отеля.
Итак еду! А остров то большой! Народу живет прилично....вдруг..вижу кучу указателей на отли и рестораны-сворачиваю...а это как раз Алона Бич. Движняк, туса, полно отелей и кафе...офигенно...вот сука таксист мудила! Никогда этим ублюдкам верить нельзя!
Прошелся ради прикола по хижинам и офигел...нашел небольшой отельчик Каллипсо по цене 500 руб за коттедж, включая аренду мотобайка))))))))))))))
Я аж не поверил и 2 раза переспросил.
Сцепился языками с одним постояльцем-нецем, узнал много нового. Очень приятный мужик))
Решили ехать завтра вечером вместе с ним и его фили-вайфушкой в Думагете...немец обещал показать знатные места))
А с утра заказал авто для поездки на Шоколадные холмы, просмотр чебурашек и поездку по р.Лобок))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Перенесу фотки сюда:











































 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Какая красота.
Вот люди живут, ни о чем не думая. Сорвали банан - поели, сорвали кокос - попили. Надели майку, шорты и сланцы - и больше ничего не надо.
Хорошего отдыха!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот люди живут, ни о чем не думая. Сорвали банан - поели, сорвали кокос - попили. Надели майку, шорты и сланцы - и больше ничего не надо.

так и надо жить :)

Отчёт как всегда на уровне.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Согласен.
Когда в Тай собираюсь, жена возьми побольше футболок, штаны, давай новые тапочки купим..... Не надо говорю, там никто ни перед кем не красуется. Положи мою любимаю драную майку, шорты и старые тапочки)))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
фото шикарные!!!
а как вы делаете так, чтобы они грузились сразу в сообщение?
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Райский уголок!:tender:
 
Верх Низ