Очередная прекрасная жопа мира!)))))))

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Это я сделал через вставку ссылок с Pacasa на каждую фотографию с помощью функции форума "вставить изображение"
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Красотааа.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Это я сделал через вставку ссылок с Pacasa на каждую фотографию с помощью функции форума "вставить изображение"
злоупотребила модерскими полномочиями, вскрыла ваше сообщение и поняла в чем прикол такого отображения :)
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Привет дорогие мои любители Ебенелюкса! Соскучились? А мне вот некогда скучать и даже писать Вам!))))
Вчера хотел на ночь глядя, но утомительные перелеты и бутылка рома Тандуай сморили меня. Сейчас вот выдалась минутка и решил я поделиться очередной порцией впечатлений. А впечатлений этих просто море и они потрясающие))
Итак!
Утром 31 августа арендовал машину и поехал смотреть о.Бохоль.
Первым делом на шоколадные холмы. Дорога туда очень напомнила Бали-один в один, теже узкие бетонки, джунгли вокруг, горы, реки и петляющий серпантин.
Сами холмы особо не впечатлили, хотя посмотреть беузсловно стоит.
Далее поездка к тарсиерам-это такие долгопяты вымирающего вида, самые маленькие в мире. Живут только на этом острове.
Довольно милые создания.
Следом прогулка на плавучем ресторане по р.Лобок. В инете пишут что лажа, попса и т.д. Да, действительно, ресторан попосвый, но сама речка просто офигительно красивая. Ехал и думал что попал в Бразилии на Рио-Негро))).
Очень умилило выступление местных бабушек с песнями и плясками- это невероятно мило и обаятельно..
http://www.youtube.com/watch?v=LOq_qK51xbg
Вечером сел на скоростной паром и поплыл в г.Думагете.
Два часа невероятной поездки по морю океану. Огромная посудина прыгает с волны на волну со скоростью торпедного катера.Очень впечатляет.
Городок очаровал просто с первого взгляда. Очень уютное местечко. Дружелюбная атмосфера, инфраструктура, низкие цены. Просто кайф.
Полночи проторчал на самой пафосной местной дискотеке. Зацените. Вход 70 руб-за эти деньги включены любые два напитка из бара. Я заказал два коктейля-Каперинью и Мохито. Далее все напитки по цене от 50 до 100 руб максимум. На диванах сидят немцы и оценивают танцы девочек. А девочки стараются и вертят попами перед господами. Конкурс- 5 красоток на одного немца))))
Утро было тяжелым((, потому что клево было вчера)))
Беру напрокат машину. Понравился их подход. Никаких бумаг, никаких залогов. Взяли денег, отдали ключи-езжай куда хошь)) Вечером приехал, бросил перед отелем не закрывая и отдал ключи на ресепшен. Когда уезжал на след.день она еще стояла))
По совету немца поехал вместо озер и водопадов на горячие источники. Ехать около 25 км из которых 10 км грунтовки далеко в гору. Нужен только джип, на седане туда не проедешь. Наконец добрался, заплатил за вход 30 руб и вперед. Надо долго пробираться по бетонной дорожке по ущелью и наконец у цели. Непередаваемая красота! Я такого пожалуй до сего момента не видел.Невероятно. Куча ручейков и речек с кипятком и все разного цвета. Есть изумрудно зеленая речка, есть ярко-желтая. Посередине 5 купален. Народу почти нет. После получаса валяния в ванной думал помруот расслабона. А предстоит веозвращаться назад в гору- 290 ступеней((
Ничего, осилил.
Надо отдохнуть. Еду на пляж. Резорт Пура-Вада. Обалденный отель. Невероятный пляж с черным песком. не зря остров называется Негрос.
Попил пивка покупался, поспал-кайф. Надо ехать назад. Движняк в городе сумашедший. Под пивом трудновато ездить)) Требуется максимум концентрации, чтобы не зацепить мопед или трайсикл.
На вечер назначена встреча с немцами. Сначала пили-ели в сифудном ресторане на набережной, потом переместились в диско. Немец клевый чувак. Очень здорово провели время. жаль что наутро уже улетать.
Себу Пацифик опять "порадовали" своей расторопностью. Одна регистрация меня и моего рюкзака заняла 30 минут. Такое впчеталение, что туда только тупых девочек нанимают-вообще ничего не умеют. Сказали что мой рейс Манила-Катиклан отменен и зарегили на следующий в 15 часов.
Фак.
За час долетел до Манилы, бросил шмотки в камеру хранения и поехал тусить в город. Побывал на набережной и посетил Mall of Asia.
Огромный ТРЦ, таких я тоже еще не видел. Есть все! По ценам не смотрел, меня шопинг не интересует. Хотел там покататься на коньках, но побоялся что замерзну на льду...да и носков с собой не было))
Посадку на самолет задержали еще на час(уроды))),посему на Боракай прилетел уже к закату.Тем не менее сразу видно что место очень густо населенное и тусовое. Полная противоположность спокойному Негросу или даже Панглао.
Я заранее забукал себе тихий отель на отшибе. Огромный номер 90 кв.м. с большой верандой, видом на море. Кухня с плитой, посудомоечной машиной,свч, кофеваркой, полный набор посуды и полный холодильник пива))
Гостинная с кожанными кресалми и огромным телевизором. Отличный скоростной вайфай))
На ночь глядя съездил на бесплатном отельном трансфере на пляж. Там полная туса. Толпы народу-в соновном корейцы и япы. Есть даже русские.
Море всяких магазинчиков и ресторанчиков. Цены на все бешенные.
Поужинал аж на 750 рублей. Сюда входило: голубой марлин в кисло-сладком соусе, устрицы, картошка фри, рис, бутылка белого рома и три стакана свежего сока( калиманси, ананас, буко)
Щас ходил по территории отеля- феерично! Безумно очаровательное место, потрясающий пляж. В воде везде огромные звезды лежат..
Слов нет, одни эмоции)))) Пойду осваивать райский остров дальшее. До новых встреч!
фотки добавил в тотже альбом. Выкладывать лениво. Может господин Самуэль еще раз соизволит))
https://picasaweb.google.com/116520386350769251864/MQLJML?authkey=Gv1sRgCNvQy6n2vYXrJw#
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
соизволяю )))































надо бежать, остальные попозже вставлю )))
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
выдалась минуточка)) Пишу!
Вкратце как то так!
Боракай место безусловно красивое, но черезчур попсовое и дорогое!
Очень много неширокоглазых и прилично русских. Мне 4-х дней показалось много! Несмотря на то, что я жил в пожалуй лучшем отеле на острове, с офигительно красивой территорией и пляжем. А жить на основном пляже с ума сойдешь))
Активити на острове ноль, мне хватило поездки на поторной банке со сноркнлингом, гонок на квадриках и аренда парусника на день....все...больше там ничего нет..окромя пресловутых парасейлингов, джетски, и хелмет дайвинг.
Следущая точка о.Бусуанга!
Щас здесь последнюю ночь! Что сказть. Дыра просто невероятная! В большей я не бьыл!!! Но вместе с тем места ...хехе..слов нет чтобы описать...это просто ####ец! Отрыв башки! Это фантастик( хехе..руссский язык уже с трудом дается)))
нИчего более невероятного в плане видов и снорклинга не видел..ППЦ!!!!!!!!!!!!!
Вчера была аренда банки с посещением 6 основных сайтов-супер!
Седня 9 часов поездки на вэне под тайфуном в поискоах сафари...пппц...полный экстрим...но жирафоф и зебр в саванне покормил))
Завтра лечу в Манилу и оттуда на операцию к хилерам))
Добавил новых 75 фоток в прежний альбом! Втыкайте мои дорогие)))
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
ну неужели так бывает...
действительно, русского языка мало, чтоб выразить впечатления от одних только фотографий, задохнуться можно от такой фантастически-нереальной красоты...
а что это за место, безумно напоминающее места обитания сказочных аватар?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
действительно, нет слов....... уже начинаю мониторить low cost airlines :)
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
здОрово! Прям райский уголок
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Усе, я вернулся!
До поездки к хилерам я в них не верил, но когда увидел своими глазами я просто офигел! Она вынимала из меня куски мяса....
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
С возвращением!... из рая в наше гадюкино(
Блин, раззадорил любопытство упоминанием про хилеров. Ждем рассказа из первых рук про этих кудесников!
ПС. А куски мяса она обратно-то вернула?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Ну болезни то как таковой острой у меня не было, но она указала на мои проблемы и подс казала пути решения!
А мясо я видел своими глазами и не только на себе.
Это не описать в двух словах- но я после увиденного был в шоке!
Скажу лишь, что после "операции" на моем кишечнике я через 5 часов после этого ходил на горшок кровью( не к столу будет сказано)...........
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
До поездки к хилерам я в них не верил, но когда увидел своими глазами я просто офигел!
так вон зачем вы туда ездили
коль сами хвастанули, теперь придется выкладывать все на чистоту!
народ требует!!! :)
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
так вон зачем вы туда ездили
коль сами хвастанули, теперь придется выкладывать все на чистоту!
народ требует!!! :)

Это реально отрыв башки. Специально следил за ней- там нет возможности фэйка...она в халате с рукавами по локоть, руки чистые...но кровь реально появляется и куски мяса тоже..это за гранью реальности....потрясающий экспириенс!
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Верх Низ