Очередная прекрасная жопа мира!)))))))

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
несколько лет назад в саратов приезжал кто то из этих, у меня мама ходила на сеансы-агитации с некоторыми элементами показательного выступления

Специально следил за ней- там нет возможности фэйка...она в халате с рукавами по локоть, руки чистые...но кровь реально появляется и куски мяса тоже..это за гранью реальности....потрясающий экспириенс!
погуглила щаз про них... занимательно)))
Nemos1
, а вы по записи или как попали туда?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Специально следил за ней- там нет возможности фэйка...
Не знаю, все равно не верится. У фокусников тоже вроде бы нет возможностей для фэйка, однако все понимают, что это не чудеса, а просто ловкость рук или спецреквизит.

А чего ты на мобилу не снял?
:)
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Nemos1[/B], а вы по записи или как попали туда?

Нет, приехал поздно вечером наобум. 5 часов езды на такси от Манилы. в доме сказали что она будет принимать на след.день с 13 часов.

Съемка там запрещена. Пытался сфоткать издалека, она это как то прочухала и ассистенты стали мне выговаривать, что "низя и нехорошо"
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
а мясо точно лишнее было? :)
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
а что это за место, безумно напоминающее места обитания сказочных аватар?

Место это находится на острове Бусуанга. 1.15 лету от Манилы, 45 минут до г.Корон и полчаса на лодке по морю)))
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Нашел эдакую символичную фотку)) Пиво МАХ на фоне сайта АС.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Череда неслучайностей про хилеров продолжается. Мало того что машина на которой я ехал сделала случайную остановку прямо у дома докторши!
В доме висит обьява про ноу фото и камера, но я решил снять втихаря. Снял! Видеть этот процесс они не могли, но тем не менее ее асситент на меня наорала что нельзя. Видимо чует как то.
Щас стал смотреть фото-оказалось нифига нечеткое. Айфон не умеет снимать так...наколдовали демоны.
 

Вложения

  • ФИЛИ 2011 Айфон 165.jpg
    ФИЛИ 2011 Айфон 165.jpg
    356,4 КБ · Просмотры: 11
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
по просьбе любителей накатить выкладываю ценник на бухло! Курс песо к рублю -за один песо надо отдать 72 коп.
 

Вложения

  • ФИЛИ 2011 950.jpg
    ФИЛИ 2011 950.jpg
    970 КБ · Просмотры: 15
  • ФИЛИ 2011 951.jpg
    ФИЛИ 2011 951.jpg
    1 009,1 КБ · Просмотры: 13
  • ФИЛИ 2011 952.jpg
    ФИЛИ 2011 952.jpg
    931,8 КБ · Просмотры: 15
  • ФИЛИ 2011 953.jpg
    ФИЛИ 2011 953.jpg
    889,1 КБ · Просмотры: 18
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Nemos1, это все чудесно, но народ то ждет рассказа про хилершу!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да вроде все рассказал..
Я не пойму, сейчас пересмотрела несколько видео:если они достают органы (части и т.д.) не через пупок, то они кожу как прорезают? Просто сколько видео глянула, у них у всех сразу согнуты пальцы так, что там, образно говоря и лезвие может быть..Как? Ногтями что ли?
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Я не пойму, сейчас пересмотрела несколько видео:если они достают органы (части и т.д.) не через пупок, то они кожу как прорезают? Просто сколько видео глянула, у них у всех сразу согнуты пальцы так, что там, образно говоря и лезвие может быть..Как? Ногтями что ли?

Да в том и дело никто не знает, что и как они там делают. Есть только видимость того, что они ковыряются пальцами и видна кровь и куски мяса. Одни считают что все это фейк и куриная кровь, другие что гипноз, третьи еще что то, но достоверных данных нет....Каждый говорит только то, что сам видел и чуял. Поэтому то я и хотел все попробовать на себе и увидеть самому.
 
D

Dvorkyn

Guest
Да вроде все рассказал..
Нет...Ощущения. Остаточные боли (кроме того, что уже сказал) - сразу после "операции).
Была ли антисептическая обработка до/после.
ЧТо осталось на чистой коже ПОСЛЕ этого...ВОобще ничего?
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Я не пойму, сейчас пересмотрела несколько видео:если они достают органы (части и т.д.) не через пупок, то они кожу как прорезают? Просто сколько видео глянула, у них у всех сразу согнуты пальцы так, что там, образно говоря и лезвие может быть..Как? Ногтями что ли?

Вот и я ничего не понимаю, а ТС пишет, что все рассказал)
Интересно, какие физические ощущения у пациента о врмя операции..
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Рассказываю всю процедуру от начала до конца.

Начиная с 11 часов дня, начинает подтягиваться народ. Помещение где принимает хилерша небольшое, типа как в церкви стоят лавочки и впереди как алтарь тока кушетка стоит.
Народ ставит на кушетку бутылки с водой для "зарядки".
В 13 часов вышла целительница, прочитала молитву и начала "заряжать воду". Зарядила и все желающие забрали свою.( кстати эту воду заряженную у меня даже не забрали в аэропорту, как будто и не заметили, так и пронес полторашку в самолет))))
Далее она берет в одну руку библию или типа того, а в другую лист бумаги. Народ выстраивается в очередь и по одному подходит к ней. Она типа сканирует пациентов листом бумаги и самых тяжелых высажи вает на первые ряды.
Далее начинается сама процедкура лечения.
Больной ложится на кушетку и она начинает делать операцию на больных местах. Рядом с ней два ассистента, которые подают ей тампоны и ваточки и также вытирают кровь.
она совершает массажные движения пальцами и начинает появляться кровь. Периодически вынимает небольшие кусочки мяса и бросает в тазик. Но кровь идет не у всех. Например она делала "операции" на позвоночнике и на голове-крови нет. На сердце у м еня делала-тожде не было.
оЩущений при этом никаких особых не испытываешь- типа массажа несильного. Потом правда у меня было некое ощущение легкоксти после операции на желудке.
При мне одной русской женщине она делала операцию на ноге( большая гнойная язва после ожога). Та даже ходить толком не могла. Ей было очень больно и была температура.
По ее словам, она боли не ощущала совсем. Хотя я видел как хилерша довольно жестко"проникала" в язву и вынимала оттуда гной и кровь.
Потом ей наложили повязку из местного "подорожника" и отпустили. Температура спала моментально и она сразу пошла. Чудо одним словом.
Также она дает рекомендации по лечению и диете. Что можно и что нельзя.
Еще написано что перед приемом 24ч нельзя купаться, бухать, а после приема 36 ч также нельзя есть мясо, купаться, бухать и заниматься сексом.
Денег за прием она не берет. Если кто хочет отблагадарить, то кладет бабло в спец.коробочку. Берет деньги за лекарства. Приличные.
Например одной женщине ассистенты наложили целый пакет всяких китайских травяных снадобий на сумму 120 баксов. Типа противораковый курс.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Нет...Ощущения. Остаточные боли (кроме того, что уже сказал) - сразу после "операции).
Была ли антисептическая обработка до/после.
ЧТо осталось на чистой коже ПОСЛЕ этого...ВОобще ничего?

Антисептическая обработка заключается в оптирании влажными марлевыми тампонами и ваточками. На коже ничего не остается.
Сама она вытирает руки после каждого пациента каким то раствором.
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
они кожу как прорезают?

Где-то читала давно про них, что это просто ловкость рук (но не мошенничество имеется ввиду). ПРосто человеческая кожа может "раздвигаться", растягиваться и т.п. так сказать.. и если имеешь спец навыки, то это сделать легко. Как-то так...
 
Верх Низ