Очередной бой с "бомбилами". Штраф вырастет до 20 тыс. рублей

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
OP
Т

Терос

Guest
Бабкам семечки запретят продавать без сертификации данной деятельности?
Не, там проще. Семечки в стаканах щас не выгодно продавать. Семки с поля не украдёшь, посадють или застрелют. В магазинах 200гр- 30р. Выхлоп- никакой.

Мне реально нравится, как где то есть такое, что лицензия на извоз стоит немерено и может передаваться по наследству. А для тех, кто не может себе позволить это- милости просим на "колхозное"(от фирмы) авто.
"Тяжела и неказиста жизь российского таксиста"- это юмор такой, сам 12лет такси.
 
Boston

Boston

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
135
Реакции
3
Баллы
0
Не понял причем тут погибшая Голуб и нелегальные таксисты. Если бы она ехала в легальном такси, это что-нибудь изменило?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не понял причем тут погибшая Голуб и нелегальные таксисты. Если бы она ехала в легальном такси, это что-нибудь изменило?
Даже если-бы она ехала сама за рулём.... Ничего бы не изменилось....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, сбежавший с этого ДТП не нашёлся...?

А такая ситуация не рассматривается, хозяина виновной в этом ДТП машины убили из-за машины, труп закопали, а так как ищут его вместе с пропавшей девушкой, т их обоих заколбасили.... Зарыли и ехали куда-нибудь.... Совершили ДТП и ушли с места, а телефон хозяина (найденный в машине) им не нужен, им нужна была машина...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Кстати, сбежавший с этого ДТП не нашёлся...?

А такая ситуация не рассматривается, хозяина виновной в этом ДТП машины убили из-за машины, труп закопали, а так как ищут его вместе с пропавшей девушкой, т их обоих заколбасили.... Зарыли и ехали куда-нибудь.... Совершили ДТП и ушли с места, а телефон хозяина (найденный в машине) им не нужен, им нужна была машина...
Прям сюжет для Холливуда...)))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
твари лицемерные. Небезопасно значит без лицензии людей возить. А вот если я гос. пошлину за лицензию оплачу - будет очень безопасно, покупка лицензии делает из моего тазика вольво последней модели с двадцатьюпятью подушками безопасности. Как это государство любит деньги из ничего получать и некоторые люди государевы (в т.ч. на этом форуме) поддакивают. Их мотивация тоже ясна. Но всё-таки больше всего бесит обоснование новых "источников доходов", как безопасность в данном случае. Что дальше? Бабкам семечки запретят продавать без сертификации данной деятельности? Вдруг отравится кто-нибудь.
+100500.
Еще пора ввести налог на дождь и ветер.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113

+1, надо устранять недобросовестную конкуренцию.
Хотя история с погибшей актрисой сюда как-то некрасиво притянута.

Я где то прочитал, что оперативники к нему домой завалили, но его дома не оказалось.
ну в таких случаях дело обычно закрывается. Или даже не возбуждается?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Никак нельзя допустить, чтобы люди зарабатывали, никак. Еще чего доброго, жить хорошо начнут... А может я сам буду выбирать, с кем мне ехать: с бомбилой или с лицензией, а? В праздники этих лицензионных таксистов не дозовешься.
Мне реально нравится, как где то есть такое, что лицензия на извоз стоит немерено и может передаваться по наследству.
Ну как же... гондольеры в Венеции. Мы тоже доживем, будут российские гондольеры - водители гондонов. :derisive:
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
В праздники этих лицензионных таксистов не дозовешься.

думаешь, все кто с шашками - с лицензией? если охота начнется, аллошников, наверное, станет меньше раза в 2
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 871
Реакции
1 322
Баллы
113
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
бомбил давно пора запретить... в основном гнилые тазоведра...а цены пытаются драть в 1,5-2 раза выше всяких аллотакси, еще и дороги не знают....... фтопку..
 
Верх Низ