Одежда Second Hand. Да? Нет?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала

Одеваетесь ли вы в вещи Second Hand?

  • Да. Постоянно отовариваюсь в секонде.

    Голосов: 8 6,6%
  • Да. Но редко.

    Голосов: 42 34,4%
  • Нет. Категорически не приемлю.

    Голосов: 72 59,0%

  • Всего проголосовало
    122
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а откуда эти вещи там берутся?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ах ну да, какие все нежные... Запах не тот, люди носили... а ни у кого не вызывает никаких чувств, что за вещь купленную заграницей за 5евро, вы платите 100, а то и больше евро ? Меня лично жаба душит...

Я покупал футболки, в нигерском магазине, 12 евро за 3 штуки... 4 евро футболка...Куртка короткая, демисезонная 7 евро стоила кажется... И туфли замшевые 15 евро... Боюсь представить сколько такие вещи будут стоить в засратове... Они качественней и лучше того ширпотреба, который весит в наших распрекрасных магазинах... Меня блевать тянет от того, что весит на вешалках в манеже, авроре и прочих центрах, где цены ломят непонятно за что...
Могу дальше продолжить... Куртка зимняя 300 рублей, такой второй в Саратове нет и не будет, куплена в мск в Охотном ряду в скидки... Вот это реальные цены - за реальные вещи...


А если вас так сильно напрягает, что эту одежду кто-то носил, то она ещё заграницей проходит сан обработку и химчистку...

Купить джинсы за более чем 1000 рублей, у меня рука не поднимется никогда...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Ни разу ниче не покупал с секондах, но если б попалось че-нить стоящее, то взял бы.
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не покупала в секон хендах, гораздо удобнее и качественней все вещи и нетолько можно купить в Америке через нет:girl_smile:или если надо подешевле то в Корее:derisive:
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Ничего против секон хендов не имею,но сама никогда не покупала ,для меня гораздо удобнее и качественней все вещи, и не только , можно купить в Америке через интернет:girl_smile:или если надо подешевле то на Корейких аукционах:derisive:
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Ничего против секон хендов не имею,но сама никогда не покупала ,для меня гораздо удобнее и качественней все вещи, и не только , можно купить в Америке через интернет:girl_smile:или если надо подешевле то на Корейких аукционах:derisive:

+1, сел 2 раза на кнопку нажал и потом получил по почте через 2 недели =) вот и вся покупка =)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Интересно мнение, кто и как относится к этой одежде и соответствующим магазинам
пользовался такими магазинами с 99 по 02 годы, потому что нечего было купить. В то время только открылся фанатик в саратове и на проспекте был магазин дизель, где продавалась одежда, которая была мне не по карману.... так что секонд хэнд был выход.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
С чужого плеча одежду не ношу. проголосовала "нет"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чо, есть где продуктовый "SecondMouth"? Ну там бананы надкусанные, яблоки почти целые...

Не покупаю в секондхэнде, не покупал и надеюсь не буду покупать. Не хочу:
1) из гигиенических соображений
2) могу себе позволить купить новую вещь
3) да я даже базары не люблю
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не...я брезгую...и запах мерзкий
если уж денег не будет- куплю простую, но новую вещь
и не над сравнивать это с вещами от братьев/сестер или у подруг взять одеть
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
поржал. Че за бренд ты купил на Охотном ряду за 300 р? new yorker?
Именно и второй сезон полёт нормальный... Самое главное материал хороший...

Я просто не понимаю зачем покупать вещи стоимостью 2-3-4 тысячи рублей ? Есть очень много знакомых, у которых в кармане свистит, но зато куртка 5-6-7 тысяч рублей, джинсы Армяне и тд...
не...я брезгую...и запах мерзкий
если уж денег не будет- куплю простую, но новую вещь
и не над сравнивать это с вещами от братьев/сестер или у подруг взять одеть


какой запах блин ? Понюхал джинсы за 350 рублей... Ничем не пахнут...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Нет. И надеюсь не придётся(про "суму" с Бризом соглашусь). Брезгую.
 
Л

Луна

Guest
Ах ну да, какие все нежные... Запах не тот, люди носили... а ни у кого не вызывает никаких чувств, что за вещь купленную заграницей за 5евро, вы платите 100, а то и больше евро ? Меня лично жаба душит...
+1
Ребенок футбольный фанат..... а в секонде можно такие классные футболки фирменные или трусы (шорты) накопать каких нибудь знаменитых сборных.
К сожалению это требует время....
Многие обеспеченные знакомые, катаясь на мерсах отовариваются исключительно в секондах. При чем для них это кайф купить мэксовскую вещь за 500 р. или настоящие лэвисы.
Про накрутку в Саратове кажется темка уже была...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
я никогда ничего не покупала с таких магазинах, но Буратино поддерживаю. меня душит большая зеленая ЖАБА покупать дорогие вещи. это тряпки! они не сделают тебя лучше, круче, счастливее. это раз. а два это сумасшедшие накрутки и галимое! галимое качество. пример, есть в саратове один магазин, нынче популярный. вот там я примсмотррела красивейшую юбку. стоила она 1 тысячу руб. через 2 месяца я купила в москве 2! таких юбки разных цветов за.... 350 руб!(обе:150 руб+200). в саратове они стоили 2000(по 1 тыс каждая). разница есть? для меня азарт искать халявные красивые вещи)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ