Одежда Second Hand. Да? Нет?

  • Автор темы metal_heart
  • Дата начала

Одеваетесь ли вы в вещи Second Hand?

  • Да. Постоянно отовариваюсь в секонде.

    Голосов: 8 6,6%
  • Да. Но редко.

    Голосов: 42 34,4%
  • Нет. Категорически не приемлю.

    Голосов: 72 59,0%

  • Всего проголосовало
    122
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Именно и второй сезон полёт нормальный... Самое главное материал хороший...
их шьют в китае.

ы ржете, а в москве в конце сезонов такие распрадажи! такая халява бывает, если искать.
Света, халявы на хорошие вещи бывают крайне редко, причем ньюйоркер точно не в числе магазином где вообще что то стоит покупать
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
я никогда ничего не покупала с таких магазинах, но Буратино поддерживаю. меня душит большая зеленая ЖАБА покупать дорогие вещи. это тряпки! они не сделают тебя лучше, круче, счастливее. это раз. а два это сумасшедшие накрутки и галимое! галимое качество. пример, есть в саратове один магазин, нынче популярный. вот там я примсмотррела красивейшую юбку. стоила она 1 тысячу руб. через 2 месяца я купила в москве 2! таких юбки разных цветов за.... 350 руб!(обе:150 руб+200). в саратове они стоили 2000(по 1 тыс каждая). разница есть? для меня азарт искать халявные красивые вещи)

Дорогие вещи и носятся лучше и выглядят гораздо лучше. а на распродажах в Мск чаще всего остается неликвид который сливают забесплатно, хотя бывает разное =) вобщем я за нормальные вещи из нормальных магазинов =)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верите свято в то, что твои итальянские джинсы пошиты в италии итальянцами, а не турками в турции, китайцами в китае или китайцами и турками в Италии ?
Не смешите... У нас нет в Саратове настоящих вещей, нет и не было... И можете не спорить...
вы ржете, а в москве в конце сезонов такие распрадажи! такая халява бывает, если искать.
он купил за 300 то, что в саратове будет стоить 2000 тыс руб
Хз, таких курток или похожих по материалу я так и не увидел в саратовских магазинах...

Угу, именно там... И это не только new yorker, но и другие марки... Скидки до 90%.
их шьют в китае.
Да ладно ? А что сейчас не производят в китае то ?
Света, халявы на хорошие вещи бывают крайне редко, причем ньюйоркер точно не в числе магазином где вообще что то стоит покупать

Конечно, конечно... Покупайте, кто ж вам запрещает... Настоящую итальянскую обувь... которая куплена по 5-10 евро за пару в стоке непродавшихся товаров в европе, отмытая, отчищенная... стоит на витрине за 10-12 тысяч рублей.... Пожалуйста, я не против... А я пока похожу в своей куртке за 300 рублей и в джинсах из секонд хенда за 350 рублей...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дорогие вещи и носятся лучше и выглядят гораздо лучше. а на распродажах в Мск чаще всего остается неликвид который сливают забесплатно, хотя бывает разное =) вобщем я за нормальные вещи из нормальных магазинов =)

Это не неликвид, это называется накрутка. А ещё бывает распродажа... Но такого слова в саратовских магазинах не слышали...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Верите свято в то, что твои итальянские джинсы пошиты в италии итальянцами, а не турками в турции, китайцами в китае или китайцами и турками в Италии ?
Не отнимай у людей веру))) ЗЫ: когда был в США, тряпок "мейд ин ЮСА" не встречал, хотя заходил в магазины очень разного уровня. Вывод - всё пошитое в США вывозится на внешний рынок))) (или нихрена там ничнго уже не производят)
 
C

Cursed

Guest
Пофигу где отовариваться.
Но вот продавцы консультанты просто бесят )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Цена не всегда равна качеству. Сейчас настолько редко можно встретить такое сочетание, когда и цена и сама вещь соответствуют друг другу. Зачем переплачивать за огромную накрутку, которую делают торгаши ? Я молчу о Саратове с нашими ценами, которые взяты из воздуха ... Но в Москве можно одеться в качественные вещи по минимальной цене - проверено годами )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Цена не всегда равна качеству. Сейчас настолько редко можно встретить такое сочетание, когда и цена и сама вещь соответствуют друг другу. Зачем переплачивать за огромную накрутку, которую делают торгаши ? Я молчу о Саратове с нашими ценами, которые взяты из воздуха ... Но в Москве можно одеться в качественные вещи по минимальной цене - проверено годами )
Причём тут цены в москве, когда речь о секонд-хенде?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Ну собственно вот, решилась продать совсем новое, с бирочками:)
Кому интересно, то просим по ссылочке в подписи)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
OP
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
:D:D:D
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4Кроссовки великолепны:DМеняю на Diesel))) с моей доплатой)))
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Не отнимай у людей веру))) ЗЫ: когда был в США, тряпок "мейд ин ЮСА" не встречал, хотя заходил в магазины очень разного уровня. Вывод - всё пошитое в США вывозится на внешний рынок))) (или нихрена там ничнго уже не производят)

Вы правы в США много вещей из Таиланда, Китая, Кореи и т.п. только все что сделано для США отличается от того что сделано для России:derisive:
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие вещи и носятся лучше и выглядят гораздо лучше. а на распродажах в Мск чаще всего остается неликвид который сливают забесплатно, хотя бывает разное =) вобщем я за нормальные вещи из нормальных магазинов =)

Да:girl_smile: ощущение в бредовой вещи или просто качественной одежды совсем другие,чем от подделок и вещей с рынка, это не только от цены зависит,а просто вещи и особенно обувь комфортные очень:derisive:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Почитала отзывы -) Люди тщеславны на пустом месте, цепляясь за вещи пытаются показать общественности что уж они-то точно не круглые дураки, успешны и счастливы. А вещи - это такая штука, по которой оценивают при встрече, но не то, что составляет человека. Все считают себя особенными, а почему тогда так цепляются за стоимость на самом деле не важной? Эстеты?

Надо различать откровенно истоптанную и грязную обувь, от вещей которые кто-то не носил или использовал немного, а потому сдал в дальнейшее использование. Так поступать рационально, я щитаю.

По-поводу запаха информация:
Собранные вещи отправляются на фабрику, где они сортируются и проходят санитарную обработку пароформалиновой смесью, придающей одежде специфический запах (это значит - вещь чистая, запах исчезнет после стирки).
вот от сюда
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Люди тщеславны на пустом месте, цепляясь за вещи пытаются показать общественности что уж они-то точно не круглые дураки

Все считают себя особенными, а почему тогда так цепляются за стоимость на самом деле не важной?

Это ты про тех, кто в секонд-хенде отоваривается?
 
Верх Низ