Один неоплаченный штраф и его последствия

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Количество вышеуказанных личностей в любой сфере деятельности в среднем одинаково.
однако плотность этого человеческого качества на душу - в подразделениях такого рода особенно высока
 
C

Critical

Guest
Я нашел квитанцию-постановление, но она не была оплачена. я от этого не отказывался. Да не оплатил, но до этого и после этого куча штрафов была оплачена уже.
просто не думал, что наши менты такие мелочные создания. из-за мелочей раздувают что-то великое, а реальные косяки пытаются скрывать.

Т.е. исполняя свои прямые обязанности, ты называешь сотрудников ГИБДД мелочными? Я правильно понимаю?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Т.е. исполняя свои прямые обязанности, ты называешь сотрудников ГИБДД мелочными? Я правильно понимаю?
выполнять обязанности - это когда ко всем нарушителям применяются одинаковые меры согласно установленным нормам вне зависимости ни от чего...в противном случае это те люди, которыми я описал их выше....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Т.е. исполняя свои прямые обязанности, ты называешь сотрудников ГИБДД мелочными? Я правильно понимаю?
Не, он не называет их мелочными. Он генерал-майор милиции и оценивает работу своих подчиненных, как и каким делами им заниматься.
 
А

алекс99

Guest
Не, он не называет их мелочными. Он генерал-майор милиции и оценивает работу своих подчиненных, как и каким делами им заниматься.

выполнять обязанности - это когда ко всем нарушителям применяются одинаковые меры согласно установленным нормам вне зависимости ни от чего...в противном случае это те люди, которыми я описал их выше....

Кирилл ! Ты не прав !
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Вот ты Валентин развлекался весь день и на работу не пошел! Все специально было подстроено! Чтоп не работать)))
 
D

Dvorkyn

Guest
однако плотность этого человеческого качества на душу - в подразделениях такого рода особенно высока

Нет. Просто власть усугубляет негативные качества. Плотность одинакова что для вахтеров, что для ИДПС. Но первых можно безболезненно послать, а от вторых так просто не отделаешься. Отсюда складывается впечатление, что вторых больше..
Чтобы все (в том числе и ИДПС) были законопослушны, необходимо, чтобы у большинства населения не возникало и мысли в случае прижатия к стенке искать обходные пути в виде "звонка другу"..Тогда можно и с других требовать такого-же принципиального исполнения своих обязанностей...Только так..А не "пусть они первые"..
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
В прошлом году меня тормознули, пробили один протокол неоплаченый на 100 рублей, гаец посадил в свою машину, свозил на Весеннюю, за копией протокола, потом повез в Энгельс, в суд, там спросили-оплачивать будете?-да, дала реквизиты, гаец повез меня в банк, где я оплатил 200 рублей, повез обратно в суд, а потом отвез на КП к моей машине)))Вот ему не кайфолом было меня на своей машине возить))
 
C

Critical

Guest
выполнять обязанности - это когда ко всем нарушителям применяются одинаковые меры согласно установленным нормам вне зависимости ни от чего...в противном случае это те люди, которыми я описал их выше....

А как понять, что ко всем нормы применяются одинаково? Вот сейчас налицо, что неплательщика штрафа по честному отвезли в суд, т.е. милиция выполнила свои прямые обязанности. Не согласен? Вот как появится на форуме казах и скажет: "я заплатил 15 тысяч, за что и был отпущен", тогда собсвенно и можно делать выводы. А пока все по закону
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А как понять, что ко всем нормы применяются одинаково? Вот сейчас налицо, что неплательщика штрафа по честному отвезли в суд, т.е. милиция выполнила свои прямые обязанности. Не согласен? Вот как появится на форуме казах и скажет: "я заплатил 15 тысяч, за что и был отпущен", тогда собсвенно и можно делать выводы. А пока все по закону
да я не против того, что меня отвезли - я нарушил, я заплатил, потратил свое время. разговор не об этом в основном.
зато пообщался со знакомыми наконец в отделе в парке победы, давно не видел :) спросили
- помощь нужна
- не, не надо, покатаюсь сам решу
меня добивает другое... Что они готовы раздувать из мелочей что-то серьезное. А там где им светит материальная выгода или знатные люли, то там они голову в песок и жопу тазиком прикрывают чтобы их не насиловали особо сильно
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
ну я знакомства не поднимал, так как вопрос был несерьезный. попусту не беспокоил людей. а менты как были многие 3,14..расами, так и остаются. Я не говорю. что все, но многие , к сожалению, по состоянию душу уже таковые.

+10000
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ёпрст...12 не оплаченых штрафоф и уже 16 дней просроченный тех осмотр...вот это я в опасности!!

зы: тормозили гайцы, пробивали штрафы, но язык до киева доведёт))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Добрый_Жук, любишь ты гайцев ))
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году меня тормознули, пробили один протокол неоплаченый на 100 рублей, гаец посадил в свою машину, свозил на Весеннюю, за копией протокола, потом повез в Энгельс, в суд, там спросили-оплачивать будете?-да, дала реквизиты, гаец повез меня в банк, где я оплатил 200 рублей, повез обратно в суд, а потом отвез на КП к моей машине)))Вот ему не кайфолом было меня на своей машине возить))

тебе повезло!
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Добрый_Жук, любишь ты гайцев ))
теперь еще больше.
опять начну делать выезды и трепать нервы этим милым работнам гос структур. люблю им тыкать их безграмотностью и незнанием статей, за которые они же штрафуют людей.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Верх Низ