Ограничение числа людей, которых можно зарегистрировать в квартире

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И будут иметь право наследования? Ты думаешь на это кто-то пойдет?

Пойдут, за деньги на все идут.
Судей бы еще честных, следователей, прокуроров, милицию, и в стране порядок можно навести за пару лет.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
Бред... Меня, так сказать гражданская теща у себя прописала, чтобы я смог взять кредит/устроиться на работу/взять ипотеку (в перспективе). А при таком раскладе на улице только подыхать.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Бред... Меня, так сказать гражданская теща у себя прописала, чтобы я смог взять кредит/устроиться на работу/взять ипотеку (в перспективе). А при таком раскладе на улице только подыхать.

А другая "гражданская тетя" легализовала у себя 150 таджиков, которые везут в страну наркоту, бомбят по вечерам мобилы и насилуют девченок.
Ты уже подыхаешь, просто еще этого не осознал.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зато теперь не будет в одной квартире зарегистрировано 150 таджиков.
Я считаю, что нужно поступаться личными удобствами ради блага общества.
Илья, я готов поступиться личными удобствами... Вот БП, готов...
Только по факту-то как будет? А будет вот как: 150 таджиков будут либо прописаны за взятку, либо участковый будет закрывать за взятку глаза на то, что на соседней стройке живут эти 150 таджиков. То есть, у меня будет лишний геморрой, а у работников ПВС увеличится доход. Чё-та такой расклад мне не очень нравится...

Не с травли тараканов надо начинать. А это - очередной бред идиотв медвепуцких...

Пойдут, за деньги на все идут.
+1
Теперь понял. Ты очень продуманный..
Нет, не очень...
А при таком раскладе на улице только подыхать.
Некоторым - да...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А другая "гражданская тетя" легализовала у себя 150 таджиков, которые везут в страну наркоту, бомбят по вечерам мобилы и насилуют девченок.
Ты уже подыхаешь, просто еще этого не осознал.
Илья, страна, как и рыба гниёт с головы... Оторвать и выкинуть голову рыбы - и тушка будет вполне пригодна для дальнейших кулинарных изысков...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
Вообще этот дибилизм просматривается во всех последних государственных инициативах. Берут какую нибудь проблему, выдвигают тупое, необдуманное решение под благим намерением, а возможные проблемы - на это уже не хватает думалки. Очень похоже на ситуацию с 0,3 промилле, которая теперь просто дискредитирует нашего президента и правительство и показывает, насколько оно недальновидно, что одним и тем же составом принимает закон вынося на аплодисментах и спустя полгода уже начинает сомневаться в его правильности... Разве позволительны такие просчеты в масштабах страны на самых высоких уровнях руководства?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
Просто мне кажется именно вычислить квартиру, в которой ведется подобный бизнес не трудно для людей в теме, а ограничивать свободу граждан настолько, насколько описано в стартовом топике - тоже не вариант. Имхо должны быть более широкие рамки, но и они уже смогут ограничить черную прописку.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Очень правильное решение.

В качестве примера хотябы одну страну нормальной европы где есть институт регистрации в том виде в котором есть у нас.
ИМХО ничего не изменится-борьбе с терроризмом увы не поможет пока милиция и органы власти будут взять братки.А нормальным людям будет неудобство.
 
D

Dvorkyn

Guest
Разве позволительны такие просчеты в масштабах страны на самых высоких уровнях руководства?
Не позволительны. Но другого руководства нет. Предложения оторвать голову (рыбе) и использовать тушку по назначению вызывают два вопроса - КЕМ использовать и в каком качестве.. Проще говоря народ без руководства не может существовать, а где взять другое? И где гарантии что вновь назначеннные (избранные, пришедшие) не займутся тем-же самым, что и их предшественники?
 
D

Dvorkyn

Guest
В качестве примера хотябы одну страну нормальной европы где есть институт регистрации в том виде в котором есть у нас.
Разве не понятно, что это промежуточный этап к полной отмене института прописки?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
И где гарантии что вновь назначеннные (избранные, пришедшие) не займутся тем-же самым, что и их предшественники?

Поэтому власть не должна быть сосредоточена в одних руках. Ни у кого не должно быть абсолютного большинства.
Все должны иметь небольшое число мест в думе, тогда будет и реальная борьба, и будут приниматься здравые решения в процессе этой борьбы.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Поэтому власть не должна быть сосредоточена в одних руках. Ни у кого не должно быть абсолютного большинства.
Мы все знаем как ДОЛЖНО быть..Я спрашивал ГДЕ взять других, чтобы голосовать за них? Вы видите за кого можно голосовать? Я - нет.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Я имел ввиду вступивший в силу с 2011 года уведомительный порядок регистрации..
Звучит красиво конечно, так же как "снижение транспортного налога":pooh_lol: А по факту...
 
D

Dvorkyn

Guest
Звучит красиво конечно, так же как "снижение транспортного налога" А по факту...
На федеральном уровне разрешили снижать ставку..А вот воспользовались этм или нет регионы - другой вопрос. В нашем (Саратовская обл.) случае я уже писал кому "спасибо" надо говорить..

P.S. Кстати, Москва, так-же оставила прежними ставки, как и за 2010 г. По остальным регионам не знаю..надо искать инфу.
 
Верх Низ