Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу (с)

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
согласна ))
но есть например разница - одно дело парень получает хорошую работу в другом городе и зовет туда свою любимую в качестве жены, а другое дело - типа ты тоже туда переезжай, и там работа для тебя есть...

Да, разница есть, особенно для женщины.
 
А

алекс99

Guest
Молодец!
другое дело - типа ты тоже туда переезжай, и там работа для тебя есть...
я бы не поехал....
мне кажется у думающего человека всегда будут сомнения ))
Горе от ума?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, здесь уже вопрос ждать/не ждать ))
А смысл ждать если человек не вызывает у тебя настолько сильные эмоции что бы перебить сомнения и поехать за ним?

мне кажется у думающего человека всегда будут сомнения ))
Будут конечно но только у любящего человека они не преобладают над эмоциями.
 
L

LancerA

Guest
мне в последнее время кажется, что женщины в рассуждениях о чувствах путаются. мешая с эмоциями (ну как то так). сегодня они идут на свидание с Ним, чтобы просто не сидеть дома вечером одной, а завтра уже просто подыхают, ну если он не позвонит, уже скучают по нему, любит и все такое. за ещё завтра будет думать ехать с ним или нет ))))))))))))

алекс99, ты абсолютно прав. женщине нужны эти гарантии. особенно молодой женщине,та самая приятная мелочь в паспорте. с годами, конечно на многие вещи смотришь иначе и проще. но молодая амбициозность берет своё.

любые сложности это испытания для отношений и для самого человека.
наверное, в теме надо озвучить и другой вопрос: "уехав за любимым(ой)/ прождав любимого(ую) N... лет, вернув время обратно, ты поступил(а) бы также?"
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ