Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу (с)

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сомнений не было. Переехала. Причем решилась очень быстро.
Хотя раньше много раз собиралась, но все никак: страх, сомнения, привычки. Просто не та мотивация была.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Перечитала эту тему заново, уже совершенно под другим углом ))))))))))))))))) Заметила, что рассуждают и спорят каждый со своей колокольни. Согласна со всеми постами замужних дам, а вот если рассматривать эту ситуацию с той стороны, что встречались не долго, например пол года... Чувства, это конечно хорошо, тут уже сам наверно решает, бросать все или не бросать и стоит ли игра свеч. Но вот стоит ли все бросать без гарантий? А если все таки он уехал, а она осталась... стоит ли продолжать отношения?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
алекс99, знала что к гарантии обязательно кто-нить прикапается... просто не знаю как выразить свою мысль по другому... ))
Вот у меня знакомая уехала за парнем, здесь все бросила... хотя ей бросать особо было нечего ) а вот другая знакомая ждала 3 года и поехала только тогда, когда он ей предложение сделал )))))))))))
 
А

алекс99

Guest
алекс99, знала что к гарантии обязательно кто-нить прикапается... просто не знаю как выразить свою мысль по другому... ))

Женщины всегда хотят гарантий, но их не бывает. Увы и к сожалению, но не бывает.
А если все таки он уехал, а она осталась... стоит ли продолжать отношения?
Это могут решить только эти двое.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а если один хочет, а другой не хочет?

Ну в общем тогда ехать не нужно. Я для себя определила что если в принципе этот вопрос возник ехать или нет то не ехать. Потому что когда все безоблачно подобных сомнений не появляется.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
+100500 гарантии только в морге, в остальных случаях только вероятности.

согласна ))
но есть например разница - одно дело парень получает хорошую работу в другом городе и зовет туда свою любимую в качестве жены, а другое дело - типа ты тоже туда переезжай, и там работа для тебя есть...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а если один хочет, а другой не хочет?

Ну в общем тогда ехать не нужно. Я для себя определила что если в принципе этот вопрос возник ехать или нет то не ехать. Потому что когда все безоблачно подобных сомнений не появляется.


Katerisha, здесь уже вопрос ждать/не ждать ))
А по поводу сомнений -1, мне кажется у думающего человека всегда будут сомнения ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
алекс99, знала что к гарантии обязательно кто-нить прикапается... просто не знаю как выразить свою мысль по другому... ))
Вот у меня знакомая уехала за парнем, здесь все бросила... хотя ей бросать особо было нечего ) а вот другая знакомая ждала 3 года и поехала только тогда, когда он ей предложение сделал )))))))))))
а у меня знакомые поженились (правда по залету), родили ребенка и он уехал "на заработки". было это зимой. сейчас ждут месяц в загсе для развода... На расстоянии тяжело это все. И без разницы какие отношения...
А по поводу сомнений -1, мне кажется у думающего человека всегда будут сомнения ))
сомнения в чем?они могут быть по миллиону поводов
 
Верх Низ