Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу (с)

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
+1.


квартиру ничегшо не мешает сдавать, так же как и беременеть и рожать ребенка в чужом городе.
ИМХО эти "причины" больше похожи на отмазы

Хочется, чтобы у ребенка с первых моментов жизни было все самое лучшее, а не родители без определенного вида жительства, надеющиеся на "бесплатную" медицину по полису.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хочется, чтобы у ребенка с первых моментов жизни было все самое лучшее, а не родители без определенного вида жительства, надеющиеся на "бесплатную" медицину по полису.
вы безумно далеки от фактической картины чего бы вас могло ждать :)
 
L

LancerA

Guest
На меня прикидывать эту ситуацию опять же не стоит, ибо у меня совсем другая песнь....Свою личную жизнь я тут выворачивать не буду. Примерные условия вопроса я задала в первом посте. Ну а остальное - плод фантазии и у Вас непосредственно она такая занимательная...

Katerisha, да никому особо это и не интересно выворачивать Вашу личную жизнь :) мысли, отраженные в постах рождают мнение. я его озвучила. ничего не придумала - сделала вывод с ваших постов.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
LancerA, вы молодец и ваше мнение мне тоже было интересно, здорово что вы его высказали.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
отпускать жену на годик куда-нибудь для меня ваще не вариант.
А на неделю?:girl_smile:

тоже не отпустил скорее всего... Как вариант поехал с ней.
А ты ей там нужен будешь?:girl_smile:

Хочется, чтобы у ребенка с первых моментов жизни было все самое лучшее, а не родители без определенного вида жительства, надеющиеся на "бесплатную" медицину по полису.
Так можно и без детей остаться, потому как всегда найдется какой-нибудь абрамович/березовский, у которых будет лучше, чем у тебя и твоих детей.:prankster:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вы безумно далеки от фактической картины чего бы вас могло ждать

я с трудом и если уж приложить "бурную фантазию" могу себе представить место хуже Саратова.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я с трудом и если уж приложить "бурную фантазию" могу себе представить место хуже Саратова.

а причем тут место Саратова и других городов)? мы о бытовых вопросах уже
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Лучше бы мы тогда с тобой сходили на кумыску, бахнули водки с яболком и шпротами ... А в результате видишь как оно получилось ... И белку еще профукал)

Как? Ну не расстраивайся ты так, хочешь я тебе другую белку подарю? И вообще, жизнь удалась:)
 
Верх Низ