Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу (с)

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Cr_net, Дело не в бытовых условиях а в эмоциональной мотивации. Женщина действительно если она мужчине не только секс но и друг может помочь мужчине в карьере.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мля....ты что искренне считаешь, что нормальный мужик после 40 ( а это ваще-то расцвет сил) может уйти на годик в монахи?
я искренне надеюсь, что это не так :D но есть мужчины, которые и по молодости не проявляют активную секс.активность. что же им теперь, не жить?)
самое интересное, что плати тебе тут зарплату большую, ты так-же хаяла другие города. Китти заканчивай нести бред.
а, те географическая отдаленность саратова от крупных и развитых городов - это хаять :prankster2:?
Cr_net, Дело не в бытовых условиях а в эмоциональной мотивации. Женщина действительно если она мужчине не только секс но и друг может помочь мужчине в карьере.
+1. и дело не в теплых тапках у порога и супе на плите.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это какие-то города крупные и развитые? настолько, что Саратов прям в жопе?
а кто говорит про жопу то)? читай внимательнее и не передергивай. Речь просто о расстоянии из точки А в точку Б. Из Саратова что до Волгограда, что до Казани, что до Нижнего (как пример) отнюдь не по 200 км.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спорить разумеется не нужно. Но для меня неприемлемо если мой мужчина позволит мне вкалывать с утра до вечера черт знает где.
а ты не рассматривала вариант, что женщина сама этого хочет? Т.е.не тупо батрачит, а хочет работать и зарабатывать? Или ты думаешь её силком туда выгнали?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
что женщина сама этого хочет? Т.е.не тупо батрачит, а хочет работать и зарабатывать?
Да не хочу я никаких вариантов рассматривать. Хочет-не хочет. Мужчина должен заботится и беречь свою женщину.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да не хочу я никаких вариантов рассматривать. Хочет-не хочет. Мужчина должен заботится и беречь свою женщину.
я думаю, если бы он ей запретил и сказал сидеть дома, она была бы куда несчастнее.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да не хочу я никаких вариантов рассматривать. Хочет-не хочет. Мужчина должен заботится и беречь свою женщину.

А для чего тему тогда создала? Ты пойми одно... Возможно просто тетя и не домохозяйка вовсем и что для неё возможность уехать в другой город и зарабатывать столько сколько в саратове практически не достяжимо и есть свобода... Ну чувствует она себя так состоявшейся. И муж не толкал её туда, а просто отпустил потому как понимает. Такого быть не могло?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
если бы он ей запретил и сказал сидеть дома
А че сразу запретил? Откуда у Вас такой максимализм? Не надо запрещать, надо создавать условия для того что бы женщине не приходилось жилы рвать на благо семьи.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я думаю, если бы он ей запретил и сказал сидеть дома, она была бы куда несчастнее.

как враиант +много... Грубо у человека есть энергия желания амбиции, а ей приходится работать в саратове за копейки и быть банальной домохозяйкой
Не все такие трудоголички и карьеристки. Ты в некотором роде уникум.
не все, но есть же
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не все такие трудоголички и карьеристки. Ты в некотором роде уникум.

так вроде не я в Белгороде )))) и говорю не про себя.
Когда есть идеи и знания хочется их применить. Не всегда это получается сделать за адекватную мотивацию в родном городе. А подомоседничать и на пенсии можно
А че сразу запретил? Откуда у Вас такой максимализм? Не надо запрещать, надо создавать условия для того что бы женщине не приходилось жилы рвать на благо семьи.
да почему рвать жилы то? :prankster2: работу можно просто любить. И кайфовать от ее результатов
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
надо создавать условия для того что бы женщине не приходилось жилы рвать на благо семьи.
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ты смотришь на это только со стороны "заработать бабла"... Пойми, что есть люди, которым просто тесно в саратове и не в деньгах дело.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А для чего тему тогда создала?
Да не хочу я никаких вариантов рассматривать.
Это был ответ на конкретное предложение рассмотреть вариант. Тему я создала с несколько иным вопросом.

Такого быть не могло?
Да могло быть вообще все што угодно вплоть до летающих розовых слонов. Я свое ИМХО высказываю, ниче не навязываю...
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Пойми, что есть люди, которым просто тесно в саратове и не в деньгах дело.
Слушай я с тобой уже за эту тему столько поняла... Понимаю разумеется. И с этим не спорю. Но в семье должна быть гармония а когда одному надо расширить границы а другой газельки погоняет и они видятся раз в пятилетку это не фига не гармонично...
 
Верх Низ