Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу (с)

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
чушь. без комментариев.

Чувства это не аргумент. Чувства это эмоции. А эмоции никакого положительного влияния на принятие решений не оказывают. Решение должно быть обдуманно. Какая радость тетке с чемоданами, бросать то что она строила всю жизнь, друзей (если повезло их иметь они никуда не пропадают после того как появляется половинка) и ехать становиться курицей наседкой, ехать заново строить свою карьеру, делать себя опять. Очень интересна таки аргументация "чуши", ибо не понятно почему женщина может и должна идти на кардинальные перемены, а мужчина нет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ехать становиться курицей наседкой
если она ей не была до, то шансов мало, что станет после
ехать заново строить свою карьеру, делать себя опять.
зачем заново то? можно спокойно продолжить, да и перспективы открываются интересные
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
да большинство девчонок делают это и живя в родном городе. после замужества не слышно, не видно...если начались звонки, смс...понятно в семье начались проблемы. нужна поддержка.
+1
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Кать, я был бы не против, если бы ты уехала)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если супругу сулит что-то значимое и у вас нет детей, привязанных к какой либо школе, к примеру, то считаю очень даже допустимым переезд. Как показывает практика, у нас планета маленькая, не то что страна, без друзей не останешься.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Если супругу сулит что-то значимое и у вас нет детей, привязанных к какой либо школе, к примеру, то считаю очень даже допустимым переезд. Как показывает практика, у нас планета маленькая, не то что страна, без друзей не останешься.

Тем более есть форум) Я вот тоже поанирую свалить из вашего города)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Какая радость тетке с чемоданами, бросать то что она строила всю жизнь, друзей (если повезло их иметь они никуда не пропадают после того как появляется половинка) и ехать становиться курицей наседкой, ехать заново строить свою карьеру, делать себя опять. Очень интересна таки аргументация "чуши", ибо не понятно почему женщина может и должна идти на кардинальные перемены, а мужчина нет.
А какая радость иметь тетке с работой и карьерой в своем городе и доме непонятное существо, которому нечего было бросать в его родной деревне, и он приперси к тетке типа строить свою карьеру в её постеле штоле? Нафига, Кать, ей, этой успешной в карьерном росте тетке, этот "мозготрах"?????

если она ей не была до, то шансов мало, что станет после
Вот именно.

Или тут пенсионэры собрались?
Ага, я пенсионЭрка давно.

Это почемуже? Всё возможно.
Возможно, см. выше. Только нужно ли?
 
L

LancerA

Guest
Чувства это не аргумент.
а вот с этого момента можно поподробнее.
я конечно предполагала, что есть женщины которые руководствуются сердцем, головой ну и еще чем-то. не могу утверждать, что лучше.
Чувства это эмоции. А эмоции никакого положительного влияния на принятие решений не оказывают.
чувства это входной билет в семейную жизнь, но не гарант, согласна.
Какая радость тетке с чемоданами, бросать то что она строила всю жизнь, друзей (если повезло их иметь они никуда не пропадают после того как появляется половинка) и ехать становиться курицей наседкой, ехать заново строить свою карьеру, делать себя опять.
ну давайте начнем с того, что карьера для женщины вещь второстепенная. а вот пара-тройка детей и успешный муж (а не неудачник, который в конце жизни будет пилить, что вот из-за жены у него жизнь говно) - то, через что ЖЕНЩИНА реализуется. тс выставила приоритеты - друзья, работа. если честно похоже на мужчину.
Очень интересна таки аргументация "чуши", ибо не понятно почему женщина может и должна идти на кардинальные перемены, а мужчина нет.
потому что это женщина. а за большой карьерой мужчины стоит именно женщина.

и еще один момент: куда едет девушка? туда где пусто как в поле и отстраивать надо реально с нуля или на рублевку??
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
там порой тоже с нуля начинают...
хотя согласна...старт другой...
а за большой карьерой мужчины стоит именно женщина.
верно сказано...
тут впрочем у некоторых леди бытует иное мнение...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
верно сказано...
тут впрочем у некоторых леди бытует иное мнение...
Если у тебя здесь что-то было, то можно продать и там купить, а если ни здесь нет, ни там, но там есть перспектива, то какие рублевки, девочки? все про принцев речь?))))))
 
Верх Низ