Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу (с)

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Если у тебя здесь что-то было, то можно продать и там купить, а если ни здесь нет, ни там, но там есть перспектива, то какие рублевки, девочки? все про принцев речь?))))))
что ты ..какие принцы???
расчет только на себя...
 
К

Королёсик

Guest
Способны ли вы уехать за своим любимым в другой город/страну при условии что острой необходимости в переезде нет?
Если нет острой необходимости в переезде для НЕГО - нет
Если нет острой необходимости в переезде для МЕНЯ - да
 
L

LedyKsu

Guest
Возможно было уже, не нашла. Вопрос в первую очередь к девчонкам. Способны ли вы уехать за своим любимым в другой город/страну при условии что острой необходимости в переезде нет? Просто что бы мужчине так было удобнее, бросить свою жизнь в родном для вас месте, оставить подруг, родных, работу... И есть ли те кто считает, что мужчина может пойти на жертвы и локализовать свою деятельность рядом с вами, ради вас?

Я думаю подобные вопросы решаются вдвоем путем компромисса. Просто так - не поехала бы. Если были бы перспективы, что нам будет лучше в другом городе или стране
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я бы уехала.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я думаю подобные вопросы решаются вдвоем путем компромисса. Просто так - не поехала бы. Если были бы перспективы, что нам будет лучше в другом городе или стране

стесняюсь спросить компромисса кого с кем?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
на переезд даже тогда когда ты едешь ОДИН и примерно полагаешь, что тебя там ждет - уже трудно решиться. а с парой вообще нереально по-моему. тот кто едет, должен осознавать: ежеличе, во всем обвинят его, и рано или поздно будут произнесены слова: я ради тебя!! а ты теперь... ну или что-то в этом роде. а вот тот кто едет ЗА, тоже должен осознавать, что рано или поздно придется признать, что решение было принято самим собой и партнера обвинять бессмысленно.
и дело мне кажется не в друзьях/работе, а в том, что человек это одна большая привычка. а вот от привычки отказаться сложно. а если еще и на новом месте ничего не ждет - вообще труба.
зы был грустный пример, как два любящих человека уехали (он за ней) и расстались..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
на переезд даже тогда когда ты едешь ОДИН и примерно полагаешь, что тебя там ждет - уже трудно решиться. а с парой вообще нереально по-моему. .

тут все зависит от человека...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
тут все зависит от человека...
я и не утверждала, что для ВСЕХ трудно.
плохо когда пара: одному легко решиться, а другому тяжело, вне зависимости от того что их там обоих ждет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я и не утверждала, что для ВСЕХ трудно.
плохо когда пара: одному легко решиться, а другому тяжело, вне зависимости от того что их там обоих ждет.
еще и сумма вознаграждения часто облегчает принятие решения)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, я был бы не против, если бы ты уехала)
Паш, если бы ты не приехал - я бы тоже не расстроилась.

А какая радость иметь тетке с работой и карьерой в своем городе и доме непонятное существо, которому нечего было бросать в его родной деревне,
Никакой:girl_smile:

ну давайте начнем с того, что карьера для женщины вещь второстепенная.
Неа... Вариант остаться без мужа есть всегда, а если при этом женщина никто это очень тяжело. Ну если нет обеспеченных родителей разумеется.

Я с Катеришей не совместим генетически)
Тьфублин, ну тебя....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если второй половине предложат контракт с полной компансацией затрат на проживание, связь, служебный авто+зп 150-200 в мес, тех кто откажется - единицы. При таких предложениях пересматривается все, даже дети переводятся в другие школы/города. Тк если "потерпишь" такие неудобства и тяготы, то сможешь многое себе позволить потом.
Знакомая уехала за 130 тыс в Белгород на мясокомбинат. Муж и сын 10 лет ездят к ней каждые 2 недели, не переезжают просто потому что маму будут видеть ровно столько же, как и сейчас
ЗЫ смену города из разницы в 20 тыс конечно не стоит рассматривать)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
еще и сумма вознаграждения часто облегчает принятие решения)
еще раз:
вне зависимости от того что их там обоих ждет.

зы мне вот вообще пока даже одной сложно решиться на переезд, в городе есть то, что я создала собственными руками и пока не наигралась. про уехать за кем-то - вообще не обсуждается.
2зы про любовь слышала:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в городе есть то, что я создала собственными руками и пока не наигралась
свое дело конечно не бросишь, только если оставить доверенным лицам и управлять дистанционно


зы мне вот вообще пока даже одной сложно решиться на переезд
ну я так понимаю что и конкретных предложений о которых можно серьезно думать тож не было
 
Верх Низ