Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу (с)

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
про уехать за кем-то - вообще не обсуждается.
а не обсуждается по простой причине. ехать не за кем. кстати, эта фраза в подтверждение
про любовь слышала
а вот ежели поступит предложение, то может и задумаешься.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Муж и сын 10 лет ездят к ней каждые 2 недели, не переезжают просто потому что маму будут видеть ровно столько же, как и сейчас
Это считается нормальной семьей?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это считается нормальной семьей?
зато она купила уже им трешку и сделала в ней ремонт. ЧЕрез год вернется обратно. Ездила так уже один раз 4 года назад. Все хорошо у них. Муж держит 5 газелек, так что не сидит на шее.
 
А

алекс99

Guest
зато она купила уже им трешку и сделала в ней ремонт.
бабло побеждает зло.
Все хорошо у них. Муж держит 5 газелек, так что не сидит на шее.
на шее не сидит. но рога у неё ветвистей чем у оленя, это совершенно точно. В принципе мужик неплохо устроился, и по бабам ходит и вроде женат.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
За что? За 10 лет?
это возраст сына. уехала она полгода назад на год. до этого работала в родном городе за 30ку что ли, ну в общем не особо так. Если есть цель на которую нужны деньги, то можно и потерпеть, ИМХО
на шее не сидит. но рога у неё ветвистей чем у оленя, это совершенно точно. В принципе мужик неплохо устроился, и по бабам ходит и вроде женат.
спорить не буду, тк знаю эту семью оч близко)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
свое дело конечно не бросишь,
любое детище - не обязательно бизнес:)
ну я так понимаю что и конкретных предложений о которых можно серьезно думать тож не было
не верно понимаете. просто у всех свои приорететы и как правильно вы же и сказали:
тут все зависит от человека...
зы не все женщины продаются, есть те, кто сам любит на рынок забежать))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
потому что это женщина. а за большой карьерой мужчины стоит именно женщина.
Здоровое самомнение это хорошо :) продолжая мысль, за карьерой женщины стоит мужчина потому что если не он то я? :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если бы такая ситуация возникла бы сейчас, то скорее всего уехала.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Здоровое самомнение это хорошо :) продолжая мысль, за карьерой женщины стоит мужчина потому что если не он то я? :)

Я думаю LancerA, имела ввиду, что женщина создавала все условия, что бы мужчина мог спокойно расти и развиваться...И скорее всего подначивала на что то, обычно в семьях обсуждаются какие то решительные шаги.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Аа... Я бы не стала жить с мужчиной который отпустит меня к черту на рога деньги зарабатывать... Но это ИМХО
"к черту на рога"? :D не буду спорить)
да бога ради, но я описал ситуацию на 90% реальную. Редкий мужчина и месяц продержится без партнёрши. Видимо всех всё устраивает.
после 40 лет для многих мужчин секс - не основная мотивация
Я думаю LancerA, имела ввиду, что женщина создавала все условия, что бы мужчина мог спокойно расти и развиваться...И скорее всего подначивала на что то, обычно в семьях обсуждаются какие то решительные шаги.
+1
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
"к черту на рога"?
800 км это далеко.
накомая уехала за 130 тыс в Белгород на мясокомбинат.

не буду спорить)
Спорить разумеется не нужно. Но для меня неприемлемо если мой мужчина позволит мне вкалывать с утра до вечера черт знает где.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне таких не то что-бы жаль, а как-бы выразиться.....это не основное (может быть) но необходимое условие для жизни....

я не спорю, но такое существует, не все мужчины после 40 похотливые самцы :)
800 км это далеко.

.
эт просто Саратов далеко от нормальных городов
 
А

алекс99

Guest
не все мужчины после 40 похотливые самцы
мля....ты что искренне считаешь, что нормальный мужик после 40 ( а это ваще-то расцвет сил) может уйти на годик в монахи?
эт просто Саратов далеко от нормальных городов
самое интересное, что плати тебе тут зарплату большую, ты так-же хаяла другие города. Китти заканчивай нести бред.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю LancerA, имела ввиду, что женщина создавала все условия, что бы мужчина мог спокойно расти и развиваться...И скорее всего подначивала на что то, обычно в семьях обсуждаются какие то решительные шаги.
Имхо, это мнение слишком утрированно, устарело, но удобное для женщин.
Возможно у большинства успешных мужчин жёны домохозяйки ну или не слишком напрягаются в плане работы, карьеры, только ведь это "счастье" не падает с неба сразу, а начинается с какого то этапа (ну если папика не найти). В наш век феминизма, большинство мужчин и женщин начинают на равных и говорить, что кто-то сразу и полностью отдаёт себя бытовым вопросам, создаёт "другие условия" в угоду другому не есть верно.
 
Верх Низ