Опель Корса vs Сузуки Свифт vs Шевроле Лакетти( хетч).

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера вечером выхожу из подъезда, а перед ним стоит черная Корса... Игорь такое может быть...у нас уже в Саратове есть что ли..?!
Гы-гы-гы... В нашей деревне появилась корса? фига себе... :))))))

У нас корс по городу много ездеет причём давно.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вчера вечером выхожу из подъезда, а перед ним стоит черная Корса... Игорь такое может быть...у нас уже в Саратове есть что ли..?!

Она уже у нас давно....5ти дверная и тонированная?)) Это девушка из сгту )))) знаемс....)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
нет не тонированная.. не она...
 
OP
E

era13

Guest
Игорь, только Свифт... И только такой!!! ))))))))))))))))))
 

Вложения

  • Свифт.jpg
    Свифт.jpg
    393,4 КБ · Просмотры: 37
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Андрей такое не пойдёт. А ты сам как думаешь: лучше б\у , но немец, чем новую машину из стран сборщиков ?
 
Последнее редактирование:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня на auto.ru отличную Вектру из Швейцарии выставили. В серебре сейчас инфу найду.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чего такое с cars.auto.ru стало? В новом дизайне и полном тормозе.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
На Опеле не одну модель Опеля не показывает. Пишет файл удалён.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хороший сайт. Но чего-то в новом дизайне глючит.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Андрей такое не пойдёт. А ты сам как думаешь: лучше б\у , но немец, чем новую машину из стран сборщиков ?
я канечно не Андрей ) но все же думаю за эти деньги можно отличного немца купить, да я думаю и ты сам это понимаешь, просто надо немного времени на поиск потратить, а новую корсу всегда успеешь купить.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Жалко сайт глючит. Вектра не плохая сегодня выствилась из Швейцарии.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Кто знает, где кроме "Автодина-Саратов" Suzuki продают?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Панятна. Завтра на зазыр Suzuki Swift.

Машинка супер, вот только запчасти проблемма. У меня у знакомого Ignis, разбили, запчасти заказали, сказали что через 2 месяца только прибудут (((
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Машинка супер, вот только запчасти проблемма. У меня у знакомого Ignis, разбили, запчасти заказали, сказали что через 2 месяца только прибудут (((
" Дина " в Саратове фуфло, платят за пользование названием. Свифт в московской " Дине" на 30 т.р. дешевле. Я лично проверил. Посмотри на цены на московском сайте.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
" Дина " в Саратове фуфло, платят за пользование названием. Свифт в московской " Дине" на 30 т.р. дешевле. Я лично проверил. Посмотри на цены на московском сайте.

+1, +еще за доставку берут. В москве сейчас если на заказ, то где то 2 мес надо ждать. Звони: 780 10 00. Есть еще Редеги, но у них немного подороже цена чем в автодине.
 
Верх Низ