Опель Корса vs Сузуки Свифт vs Шевроле Лакетти( хетч).

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ого! Она от 22900! Можно и джетту поглядеть тогда :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот чем в Корсе побагаче комплектация ? Вот как раз за Корсу и надо за металлик доплачивать.
рулевая колонка в 2-ух направлениях, классная заводская магнитола, а никакая вставленная херня) да и салон лучше, но это все от того что я Корсу хочу, че понравилось то и покупай)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
рулевая колонка в 2-ух направлениях, классная заводская магнитола, а никакая вставленная херня) да и салон лучше, но это все от того что я Корсу хочу, че понравилось то и покупай)
У Лачетти то же в двух плоскостях регулировка, музыка Блаупункт( никак не херня), салон у Корсы ткань а у Лачетти велюр, и ещё у Лачетти руль и рукоятка кпп в коже уже в базе. Чего нравится, дорогавато, видал Астра какая , описание вчера скинул.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
У Лачетти то же в двух плоскостях регулировка, музыка Блаупункт( никак не херня), салон у Корсы ткань а у Лачетти велюр, и ещё у Лачетти руль и рукоятка кпп в коже уже в базе. Чего нравится, дорогавато, видал Астра какая , описание вчера скинул.
сузуки лиана можно посмотреть, гетц, фиеста, авео... так сразу и не скажешь... надо ездить да смотреть. Киа еще есть различные
Чего нравится, дорогавато, видал Астра какая , описание вчера скинул.
Что-то я про астры услышал не лестные слова... Шумно, вяло, гремит, проклеивают салон, компьютер болтается... и это вскоре после покупки.
Я сам очень пристально всматривался при выборе на Астру 3-х дверную, в комплектации с ксеноном, короче говоря, близкую к максимальной... но как-то не сложилось... потом услышал, как знакомый ругает астру... и порадовался за себя, что не взял ее.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот по безопасности он больше нравится. Две подушки и 4 боковых шторки.
 

Вложения

  • Свифт..jpg
    Свифт..jpg
    438,1 КБ · Просмотры: 42
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А что на счет Nissan Note? Мне она симпатична...семейный авто, много всяких потайных ящиков )))) И свиду смотриться гуд. только вот решетка радиатора не ахти (((. А так зачОт.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А что на счет Nissan Note? Мне она симпатична...семейный авто, много всяких потайных ящиков )))) И свиду смотриться гуд. только вот решетка радиатора не ахти (((. А так зачОт.

Купил такую жене 2 месяца назад. АбАлденный семейный авто! Супер-обзорность (в отличии от других иномарок типа Корсы).Просто одни слюни!
З.Ы. А решётка нормальная - под Мурано косит!))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Купил такую жене 2 месяца назад. АбАлденный семейный авто! Супер-обзорность (в отличии от других иномарок типа Корсы).Просто одни слюни!
З.Ы. А решётка нормальная - под Мурано косит!))

Вот была бы она под хром-или хром ))) пластик черный..не к чему. А так прикольное авто.....
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А как на счет Львенка)) Пежо 207 Trendy 1.6-120л.с!!!!!!!! супер движок, АКПП Tiptronic 510т.р.. В мск очень плотно пежо занимается "Авес"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пежо еще более зачетная вещь, чем Корса.... Хотя менее надежная и практичная..
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот про Пежо не надо. У меня золотая карточка клиента " ЛионПежо". Для меня этот вариант отпадает сразу.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня пришла Вектра из " 2000 EDISHION" юбилейного выпуска с пробегом 77 т.км. и в идеальном состоянии , комплектация полная. Цена торгуемая. Да может нах всё это новьё. Чутьё подсказывает , бери чисто немецкое. А то : Корса - Польша; Сузуки - Венгрия; Шевролет - Корея. Спинным мозгом чувствую , что этот немец лучше, всех этих стран сборок.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, а FIAT Grande Punto смотрел? Смотрится курче Корсы- и машины 2006 года остались- на них большие скидки! Правда все равно дороговато)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня пришла Вектра из " 2000 EDISHION" юбилейного выпуска с пробегом 77 т.км. и в идеальном состоянии , комплектация полная. Цена торгуемая. Да может нах всё это новьё. Чутьё подсказывает , бери чисто немецкое. А то : Корса - Польша; Сузуки - Венгрия; Шевролет - Корея. Спинным мозгом чувствую , что этот немец лучше, всех этих стран сборок.
Edition
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вчера вечером выхожу из подъезда, а перед ним стоит черная Корса... Игорь такое может быть...у нас уже в Саратове есть что ли..?!
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Вчера вечером выхожу из подъезда, а перед ним стоит черная Корса... Игорь такое может быть...у нас уже в Саратове есть что ли..?!
Уже давным давно есть :)
 
Верх Низ