Опель Корса vs Сузуки Свифт vs Шевроле Лакетти( хетч).

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Панятна.
Ну зазыр в Саратове пока сделаю, а када брать (если жене понравиться) то в Маскву. Лично мне нравится такая машин. Как ей, фик знает. По фоткам говорит что "не очень".
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
+1, +еще за доставку берут. В москве сейчас если на заказ, то где то 2 мес надо ждать. Звони: 780 10 00. Есть еще Редеги, но у них немного подороже цена чем в автодине.
Спасибо. Мне не надо . Я уже сделал свой выбор. А по теме Сузуки в Мск: АвтоКАр, Сузуки на Тишинке, Сузукицентр Кунцево, АвтоКей, АвтоМир, Автопрогресс, Карат, СИМ, Аида-Автогрупп. Если ещё дилеры по Сузуки нужны подкину.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Лачетти вообще Калининград, Корея закончилась давно уже. У знакомых такая, жесткая очень (бам-бум), и жрет этот автомат с кондеем 12-14 литров на сотню, а едет как 1,4 механика.
Корса с виду конфета, а по сути неахти.

ИМХО Сузука.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
У моей сестры в Мск сузука на автомате, справлялся у ней, говорит: "думала автомат гомно, ан нет, работает без гемора, с горки и по городу красота на нем, не тупит".

PS если автомат не принципиален, то сузука-японка вообще прелесть будет.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Присмотритель к Coltу
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мне все же кажется что для женщины лучше лацетти......но это моё ИМХО
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Предлагаю, чтобы не было путаницы, насзывать Роботизированную -- роботом, а автоматом -- автомат.
Кольт тоже с роботом, и не безпроблемным, знаю по знакомым. Вообще, получив достаточно много информации по этому типу коробок, решил, что брать машину с таковой точно не стану. Если даже такую модель, то лучше с механикой. А если выбирать машину для женщины, то она должно быть в первую очередь беспроблемной, имхо, насколько это вообще возможно.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чего ж тогда форму новой Шкоды Фабии срисовали с Сузуки Свифт?
 
Верх Низ