Опель Корса vs Сузуки Свифт vs Шевроле Лакетти( хетч).

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да кстати для инфы. Сегодня досконально обсмотрел Тойота Королла нью: подвеска действительно стальная , без аллюминия, это уже танк. Поразил до смеха окуляр в торпеде , называется Optitronic . :haha: Кто увидит этот бинокль меня поймёт.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мне нравится сузуки. немного на смарт похож:)
корса уже на втором месте.
СУЗУКИ!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ну ты мое мнение знаешь- ТОЛЬКО КОРСА!!!!!!!!!!
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Из всех представленных машин только две с автоматами. Соответственно Опель и Шевроле. Как бы мне не нравился сузуки... с роботом связываться нет никакого желания, так что я против него. Смотря на то, как поднимается корейский автопром... скорее всего выбрал бы Шевроле, хотя Корса намного симпатичней. Просто уже с автомобилями, которые собраны не на родном предприятии приходилось сталкиваться, и это было не самое приятное общение.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Корса очень красивый автомобиль, но двигатели мертвые. А с автоматом вообще ехать не будет. Так что удовольствия от нее не получите. Сузуки, даже с роботом будет лучше. Да и в городе Корс полно уже, а Свифт только один, если я не ошибаюсь. Хотя жена у меня только Корсу хочет и на другие авто в этом классе даже не смотрит!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На Корсу у GM Finance программа интересная - при 50% оплате остальная половина кредитуется на 36 месяцев под 0%! По крайней мере, в АР такая рекламо была.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Из всех представленных машин только две с автоматами. Соответственно Опель и Шевроле
Опель и Сузуки делают только на роботизированной механике, а у Шевроле полноценный четырёхступенчатый автомат.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Rulezzz!!! (с) ;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Внешне нравится из трёх больше всего Корса.
Кстати, в дополнение к словам Ali о кредите, GM ещё даёт кредиты на свои машины под очень низкие проценты (9-11%).
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Робады - не рулят. Обладатель коробски с робадом должен не забывать на светофорах включать нейтраль, а то робад жжот сцепление. Это известная бяка тех же корс. Но вот что я в первый раз слышу, что на корсу не ставят полноценный автомат. На сторичном рынке корсы с автоматами есть вроде. Опелевод, ты точно все узнал?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
есть автомат на Корсе, сто пудово!! только с 1.4 движком, но есть!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Всё я точно узнал. На Корсах только изитроник, но это не автомат, а автоматизированная механика. Я её вчера тестил. Они сказали, если я хочу на Корсу полноценный автомат, то это только под заказ и ждать от 5 месяцев.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Это другой вопрос... но в природе такое существует
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Внешне нравится из трёх больше всего Корса.
Кстати, в дополнение к словам Ali о кредите, GM ещё даёт кредиты на свои машины под очень низкие проценты (9-11%).
Идёт там реклама GM +Альфабанк. Жалко распечатку выкинул: при оплате 10 % от стоимости и кредите на 5 лет , одинаковые ежемесячные платежи все 60 месяцев. Развод. А вот расчёт из Газпромбанка и Каско 27т.р. с одним ограничением, что должна быть установлена сигнализация дилером. И оставляй её хоть во дворе на ночь, хоть где.
 

Вложения

  • Газпромбанк.jpg
    Газпромбанк.jpg
    757,3 КБ · Просмотры: 42
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Идёт там реклама GM +Альфабанк. Жалко распечатку выкинул: при оплате 10 % от стоимости и кредите на 5 лет , одинаковые ежемесячные платежи все 60 месяцев. Развод.

Ну вот оно в электронном виде. В чём развод-то? Просто кредит не револьверного типа...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну вот оно в электронном виде. В чём развод-то? Просто кредит не револьверного типа...

ФОС не видит. Если бы они мне вчера распечатку не дали бы, то я бы не спорил. Снижение ежемесячных платежей будет если он больше 28тр в месяц.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Думал , думал и вот пришёл к выводу Лакетти. У неё больше плюсов: полноценный автомат с щупом, мотор 1,6л 109 л.с., отделка торпеды из мягкого пластика, салон просторней чем у двух других, отделка руля и рукоятки АКПП кожей.Вот такая комплектация:- ABS;
- аудиосистема (радио + CD плеер (1 диск));
- гидроусилитель руля;
- декоративные колпаки 15";
- динамики 6 шт.;
- диски колесные стальные 15х6J;
- зеркала наружные окрашенные в цвет кузова;
- зеркала наружные с подогревом;
- зеркала наружные с электрической регулировкой;
- иммобилайзер;
- кондиционер;
- отделка центральной консоли "металлик";
- подушки безопасности водителя и пассажира;
- преднатяжители ремней безопасности электрические;
- проводка для прицепа;
- рулевая колонка регулируемая по высоте;
- рулевое колесо с кожаной отделкой, кожаная ручка КПП;
- сиденье водителя с регулировкой по высоте;
- стеклоподъемники электрические передних и задних дверей;
- управление аудиосистемой на руле;
- фары противотуманные передние;
- футляр для очков;
- хромированная внутренняя ручка дверей;
- центральный замок с ДУ, без сигнализации;
 

Вложения

  • лакетти..jpg
    лакетти..jpg
    133,3 КБ · Просмотры: 26
  • лакетти1.jpg
    лакетти1.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 28
  • лакетти2.jpg
    лакетти2.jpg
    70 КБ · Просмотры: 32
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В Саратове предложили нижнюю цену 461 тр , после поисков по Мск уже есть цена 443 тр с выбором цвета.
 
Верх Низ