Оперативника приговорили к штрафу в 500 тысяч

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Вот ты лично с кем бы охотнее встретилась в супермаркете: с алкоголиком или с евсюковым?
Евсюков - это был разовый эпизод. Сколько преступлений совершается алкоголиками, которым не хватает на бутылку, думаю сами знаете отлично.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ненависти к кому? К ублюдкам??? А смысл разжигать ненависть к ублюдкам? Их и так большинство ненавидит...
тогда в чем высокий смысл этой и подобных ей тем про ублюдков и уродов?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот ты лично с кем бы охотнее встретилась в супермаркете: с алкоголиком или с евсюковым?

ЗЫ мож опрос замутить или не стоит?
))))))))))))))
А давай!!!

Только ты пойми, что полицаефилы скажут, что воров-алкашей, куда больше чем евсюковых...
По мне, так потенциальных евсюковых - 1 643 000 в МВД, 350 000 в ФСБ и 63 000 в прокуратуре...
 
Последнее редактирование:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
тогда в чем высокий смысл ... тем про ублюдков и уродов?
Ну не люблю я ублюдков и уродов... Имею я право спросить у людей, того же они мнения, что и я или нет???
Понимаешь, меня не обижали ФСБшнеги, гайцы и военные прокуроры... Не в обиде я на них... С кем-то из них я знаком, с кем-то частенько общаюсь, с кем-то даже дружу... Но считаю, что большинство из них - не люди и не имеют права на существование... Я не призываю их травить, топить и вешать - нет... Я даже не пытаюсь переубедить людей думающих не так, как я, я просто высказываю своё мнение и читаю мнения оппонентов и тех, кто одного мнения со мной...
Моя нынешняя девушка не потаскуха, не дура, не тварь... И ни одна из моих девушек, такой не была... Но не люблю я дур, потаскух и тварей... И считаю, что они не имеют права на существование... Но и тут я ни к чему не призываю, а лишь высказываю своё личное мнение и выслушиваю мнения других...

Так что темы все, а не только эта просто для того, чтобы потрепаться, для того чтобы узнать мнение народа в общем и отдельных форумчан в частности... Ну и некоторые темы, как я уже сказал ранее - для того, чтобы довести до ублюдков, то, что большинство считает их таковыми...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну и некоторые темы, как я уже сказал ранее - для того, чтобы довести до ублюдков, то, что большинство считает их таковыми...
а ты потом между ними.. (ублюдками) опрос будешь проводить? ну чтоб результаты своих трындений узнать или такой цели нет?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Ну не люблю я ублюдков и уродов... Имею я право спросить у людей, того же они мнения, что и я или нет???
Понимаешь, меня не обижали ФСБшнеги, гайцы и военные прокуроры...
А почему только они? Представители всех других профессий в нашей стране не воруют? Лучше работают?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну не люблю я ублюдков и уродов... Имею я право спросить у людей, того же они мнения, что и я или нет??? ....
. Ну и некоторые темы, для того, чтобы довести до ублюдков, то, что большинство считает их таковыми...
Ну ты прям революционер "комнатный"......
Практически Че Гевара картонный....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а ты потом между ними.. (ублюдками) опрос будешь проводить? ну чтоб результаты своих трындений узнать или такой цели нет?
Они есть на форуме, они расскажут своим...
А почему только они? Представители всех других профессий в нашей стране не воруют? Лучше работают?
А я разве сказал, что только они? Просто я считаю, что отбросы общества хотят работать именно в этих ведомствах... Система подразумевает получение лёгких и быстрых денег, причём в некоторых случаях - например в случае с ГИББонами для этого даже мозги не нужны, за них всё делают перЕРасты разрабатывая и принимая законы, а так же судьи изначально стоящие на стороне ГИББонов...
А ты замути опрос "Многие ли считают учителей ублюдками" и узнаешь, ага.
:lol:
А лучше так: "Ублюдки ли работники предприятий по производству металлоизделий?"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну ты прям революционер "комнатный"......
Практически Че Гевара картонный....
Причём тут революция??? Просто спросил мнения как думающих людей, так и тупорылых овощей закрывающих глаза на очевидное... Как показал опрос - первых, слава богу, большинство...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тогда зашкалит то, что вылезет у второй...Ибо сдерживать будет некому.
А зачем вообще тогда первая часть нужна будет, если как ты хочешь все вокруг станут благоразумными и законопослушными?
 
D

Dvorkyn

Guest
А зачем вообще тогда первая часть нужна будет, если как ты хочешь все вокруг станут благоразумными и законопослушными?
Вот когда станут, тогда и встанет этот вопрос..А пока..

P.S. А ты не хочешь жить среди нормальных, законопослушных людей, где не страшно машину оставить открытой..или сумку..или детей одних оставлять до поздна на улице?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот когда станут, тогда и встанет этот вопрос..А пока..
Неправильно.
Государство в первую очередь, это механизм принуждения. А если надеяться, что все вокруг станут белые и пушистые, а уж потом госорганы заработают как надо, то тогда и сами госорганы не будут нужны в тот момент. Ведь все станут сознательные, и самоорганизуются без всякого государства и его структур. А разговоры сейчас об этом, это просто прикрывание ничегонеделания госструктур в тех сферах, где они должны работать !


P.S. А ты не хочешь жить среди нормальных, законопослушных людей, где не страшно машину оставить открытой..или сумку..или детей одних оставлять до поздна на улице?
Хочу. Но люди сами по себе такими не станут, как это ни печально, и не надо на это надеяться.
 
D

Dvorkyn

Guest
Государство в первую очередь, это механизм принуждения.
А как ты заставишь людей быть отзывчивыми, добродушными, вежливыми, культурными? Можно еще массу характеристик привести, которые ну никак не могут быть выпестованы принуждением..Та же совесть, как главный регулятор - она не может быть навязана насильственным образом..по своей сути..по определению...И уж тем более - государственными органами..

Хочу. Но люди сами по себе такими не станут, как это ни печально, и не надо на это надеяться.
Станут. Когда заработает механизм выживания и самосохранения..Либо эта часть людей сама себя уничтожит..
Другого варианта нет..Упрекать государство (состоящее, кстати, из тех же самых людей), что оно не занимается принуждением другой части - как минимум "детский сад Ромашка".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А как ты заставишь людей быть отзывчивыми, добродушными, вежливыми, культурными? Можно еще массу характеристик привести, которые ну никак не могут быть выпестованы принуждением..Та же совесть, как главный регулятор - она не может быть навязана насильственным образом..по своей сути..по определению...И уж тем более - государственными органами..
Можно... Если государство перестанет делать всё для того, чтобы люди спивались, деградировали и тупели, в общество вернутся нормальные человеческие ценности...
Станут. Когда заработает механизм выживания и самосохранения..Либо эта часть людей сама себя уничтожит..
Но сначала эти люди уничтожат государство, которое их довело до того состояния, когда надо тупо выживать...
 
D

Dvorkyn

Guest
Если государство перестанет делать всё для того, чтобы люди спивались, деградировали и тупели, в общество вернутся нормальные человеческие ценности...
И что надо перестать делать? В первую руку хотелось бы про "спивались"
 
Верх Низ