Опять стажер

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
+1....он ещё просто стажёр сраный,с прыщами на морде лица !!!! А понтов,как будто сержант,как минимум...у него уже в мозгу закладывается,что он "король дорог",мля...рубить на корню,все его поползновения....!!!! Пусть с "пелёнок" учится как правильно вести себя...А потом они уважения требуют....
Vil малацца!!!
psЖ...прошу прощения....взбесило просто....

+++все скоко есть!!!!про уважение я писал уже как то...:pooh_go: на корню!!:nyam:
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Седня опять меня остановил стажер.
ВИДЕО.
После того как он ушел звать инспектора, я поставил камеру на паузу, а потом снять забыл…Разговор был с ним по схеме:
- Ваш автомобиль затонирован!
- Вот талон ТО. Именно с этой тонировкой я проходил тех.осмотр.
- Сейчас проверим светопропускание.
- При действующем талоне ТО вы не имеете право проверять техническое состояние.
- До свидания.

Давай с тобой через мост Саратов - Энгельс туда и обратно проедем(тот который в черте города), если у тебя такая откровенно говоря фигня прокатит, я тебе ящик коньяка, если нет ты мне, и на видео все запишем?
Представляешь талон ТО восстанавливать, 15 суток сидеть да еще и ящик коньяка отдать.....
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Vil +100000
Многие так-бы себя вели, а не бежали к ИДПС на "полусогнутых" !!!
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
А почему с ними так надо разговаривать? Как они потом будут разговаривать со следующим остановленным, который будет не таким смелым и красноречивым? Что если этим следующим будешь ты?

+1.Осаживать конечно нужно и не только стажеров, но в человеческой форме,а не хамить.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Да! А еще за брызговики штрафовать не имею права!
А если подходит стажер, то можешь смело сказать: «Эй ты, пшел вон отсюда! Гнида подколодная! Вот когда звездочки будут, тогда и подходи!»
Спасибо, буду знать. Но всё же где это всё прописано?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да! А еще за брызговики штрафовать не имею права!
А если подходит стажер, то можешь смело сказать: «Эй ты, пшел вон отсюда! Гнида подколодная! Вот когда звездочки будут, тогда и подходи!»
Стажёры,как правило,проходят "университеты" в грязной,замызганой "шестёрке" на заднем сидении,а не в кабинете подготовки....Которому с утра,после развода вдалбливают,в его неокрепший умишко,что все водители,выехавшие на работу,потенциальные нарушители,несущие ему "сторублёвку" на вытянутых лапках...Вот когда он,вместе с его наставником,поймут,что он в первую очередь,"начинающий" представитель власти,и общаться с водителями, надо как прописано в их наставлениях,то и ему ответят той же монетой...А у нас сплошь и рядом,как бы постановление выписать, да нравоучения почитать....а есть такие,что у самого ещё руки в мелу...из школы только вышел,а туда же....
Кто то,не помню,в какой ветке писАл, что ему гаец пожелал въ@"аться в столб!!!!!!!!!!!!!! Это нормальное явление ??????
А потом эти юнцы,в дальнейшем применяют эту "практику" на деле...будучи в погонах....Защитники правопорядка,мля!!!!!
 
Последнее редактирование:
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
+1.Осаживать конечно нужно и не только стажеров, но в человеческой форме,а не хамить.

+1. Намного чаще получается договориться по хорошему и без хамства. Шутками, поднять настроение и себе и милиционеру. Чем нахамить и чувствовать себя героем. Мне кажется таких не любят еще больше, а на КП вздрюкнут по полной программе.Нарушил умей отвечать.
Сегодня наблюдал картину, когда мне выписывали протокол очередной за тонировку, остановили парня на ваз2107, так он сразу визитки стал совать, звонить кому то и протягивать трубку инспектору. Не помогло, и ему выписали протокол. Нафиг это надо. Если я затонировался, значит уже нарушил. Будет 500р штраф за тонировку растонируюсь. А сейчас переживу и по 100р в день, не страшно.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Vil +100000
Многие так-бы себя вели, а не бежали к ИДПС на "полусогнутых" !!!

А Вы попробуйте, только предварительно текст на листочек запишите, как пособие для начинающих лохов...
Стажеров слать можно, можно даже не останавливаться на их жест(точно не помню, но вроде житон нагрудный обязательно должен быть у Депса, если нет, то и не имеет права останавливать)
а вот так шутить на счет техосмотра не стоит........Хотя если кто то проверит эту гипотезу, отпишите
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Стажёры,как правило,проходят "университеты" в грязной,замызганой "шестёрке" на заднем сидении....которому с утра,после развода вдалбливают,в его неокрепший умишко,что все водители,выехавшие на работу,потенциальные нарушители,несущие ему "сторублёвку" на вытянутых лапках...Вот когда он,вместе с его наставником,поймут,что он в первую очередь,"начинающий" представитель власти,и общаться с водителями, надо как прописано в их наставлениях,то и ему ответят той же монетой...А у нас сплошь и рядом,как бы постановление выписать, да нравоучения почитать....а есть такие,что у самого ещё руки в мелу...из школы только вышел,а туда же....
Кто то,не помню,в какой ветке писАл, что ему гаец пожелал въ@"аться в столб!!!!!!!!!!!!!! Это нормальное явление ??????
А потом эти юнцы,в дальнейшем применяют эту "практику" на деле...будучи в погонах....

если на тебя собака лаит ты не становишся на четвереньки и не лаешь в ответ.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Olango +1
Конечно, есть среди инспекторов нормальные люди, но.....
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
+1. Намного чаще получается договориться по хорошему и без хамства. Шутками, поднять настроение и себе и милиционеру. Чем нахамить и чувствовать себя героем. Мне кажется таких не любят еще больше, а на КП вздрюкнут по полной программе.Нарушил умей отвечать.
Сегодня наблюдал картину, когда мне выписывали протокол очередной за тонировку, остановили парня на ваз2107, так он сразу визитки стал совать, звонить кому то и протягивать трубку инспектору. Не помогло, и ему выписали протокол. Нафиг это надо. Если я затонировался, значит уже нарушил. Будет 500р штраф за тонировку растонируюсь. А сейчас переживу и по 100р в день, не страшно.

кстать мне тут один мусор недавно зарядил,что в 1 день можно теперь им выписывать хоть 10 штук протоколов за одну тонировку....типа раньше их совесть грызла,а теперь вотт-нет)так что 100р в день-не предел)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
потом все удивляюца почемуже гайцы такие уроды..

почему нельзя вежливо разговаривать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+1....он ещё просто стажёр сраный,с прыщами на морде лица !!!! А понтов,как будто сержант,как минимум...у него уже в мозгу закладывается,что он "король дорог",мля...рубить на корню,все его поползновения....!!!! Пусть с "пелёнок" учится как правильно вести себя...А потом они уважения требуют....
Vil малацца!!!
psЖ...прошу прощения....взбесило просто....

+1, проявляй профессинализм смолоду. Потом очень трудно будет иначе....Мальчики в зеленых накидках...)))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Vil, если бы те еще сам по законам жил я бы по другому относился... а так на понтование какое-то смахивает... это конечно их косяк что им ответить нечем, но в твоих действиях я не вижу ничего крутого. Ты их сам-то уважаешь, требуя такого же отношения к себе? Или все вокруг п...., один ты Д`Артаньян?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Vil, респект за общение с ДэПСами.
Про брызговики тут двоякая ситуация: с одной стороны когда перед тобой едет чел без брызговиков - да... в грязи бушь весь, но с другой стороны, если едешь сам , нечаянно зацепил и оторвал брызговик.... Дела, закрутился, оставляешь до выходных их установку, а тебя на каждом перекрестке будут ать за них... (помню Skaler жаловался с 2 недели назад). То это ни в какие ворота.

Про стажоров вапще можно целые трактаты писать: еще неоперились нифига, а мнят из себя богов.
Я веду себя при общении с ДэПСами по-разному, если вдруг нарушаю (тьфу 3раза, чтобы не нарушать), то спокойно, пытаюсь объяснить ситуацию, как с нормальными людьми кароч. Правда очень редко они че слушают, разявив рот стремятся раздать очередное постановление. А когда просто их тупые проверки, когда им от скуки делать нефиг, могу показать свое недовольство
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Давай с тобой через мост Саратов - Энгельс туда и обратно проедем(тот который в черте города), если у тебя такая откровенно говоря фигня прокатит, я тебе ящик коньяка, если нет ты мне, и на видео все запишем?
Представляешь талон ТО восстанавливать, 15 суток сидеть да еще и ящик коньяка отдать.....
Спорить не буду, скажу лишь, что из 5 случаев на мосту прокатило у меня тока четыре, в пятом случае никакого изьятия талона ТО НЕ БЫЛО и даже речи об этом не шло ( не имеют права просто), просто был выписан протокол на те же 100 (сто) рублей, под мои словесные издевательства ( типа пока полчаса на меня убили, наверняка кто то с запахом проскочил:preved:)

Vil, если бы те еще сам по законам жил я бы по другому относился... а так на понтование какое-то смахивает... это конечно их косяк что им ответить нечем, но в твоих действиях я не вижу ничего крутого. Ты их сам-то уважаешь, требуя такого же отношения к себе? Или все вокруг п...., один ты Д`Артаньян?
Наверное самые главные из моих нарушений это отсутствие брызговиков и тонировка 95%
P.S. 100% моих знакомых сотрудников милиции ездиют "под шафе", по встречке, по проспекту и т.д. ..... а у меня тока тонировка и нету брызговиков, по-моемому очень безобидно....
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ездил по городу - стажоров много - блйа гопы какие-то...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Наверное самые главные из моих нарушений это отсутствие брызговиков и тонировка 95%
наверно...
все равно это нарушение.
ведь кто-то считает проезд по встречке или пьяным тоже безобидным нарушением. некоторые, даже считают что они выпив, ездят лучше чем когда в трезвом состоянии. есть примеры.


P.S. 100% моих знакомых сотрудников милиции ездиют "под шафе", по встречке, по проспекту и т.д. ..... а у меня тока тонировка и нету брызговиков, по-моемому очень безобидно....
и что, причем тут они? завидно?
давай, гоняй тоже по встречке и знаниями законов отмазывайся от штрафов проводя часовые беседы с гайцами, пора уже на новые уровни выходить )))

Ну если нравится свое время на это тратить, сэкономив 100 рублей и незаработав намного больше - пожалуйста... Только все равно ничего не добьешься. Думаешь они законы побегут учить? Им проще тебя послать чтобы мозг не парил, и остановить еще 10 человек.

Удачи в неравной борьбе!
 
C

Cursed

Guest
2Афтор: а йа Твое Видео выкладывал...с Брызговиками!..)))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
опять базар тут развели!
ботаны на стороне закона...
пацаны-это те кто топикстартер...и все к его поддержал...
я скорее отношусь к последним...потому что буду совать взитки...звонить всем подряд...козырят фамилиями...базарить с ними до последнего и не потому что я хам или жлоб...чтобы мусору на лапу соточку кинуть жалко...а потому что не за что!

да какие у нас там брызговики на десятках...я за ними еду,даже стекла не протираю...а вот за Паджеро каким нить поездить...это веселее уже!

а тонировка...да слал я всех...каждый день по сотке...а на фига тогда знакомые и связи?)

это не нарушение!а законное вытягивание денег из населения!
 
Верх Низ