Оправдан милиционер сбивший ребенка

  • Автор темы ash
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да далеко за объяснением ходить и не надо....как пример это:

годится?

А ты знаешь других, у кого тоже самое случилось? На текущий момент много квалифицированных советов ты прочитал в этой ветке?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
новости то обсуждают. а квалификация...я уже давно не видел квалифицированных в чем то людей. каждый на все руки от скуки...и я в том числе %)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В таких постах всегда нужно писать "..............мне можно сделать вывод..............". Что тут обсуждать, у кого то есть мнение, что мент не виноват? Кто то хочет защитить мента?
Видишь ли в чём дело: ни в менте, ни в самом факте ДТП, а в том, что окружающие свидетели поохали, но НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОЕХАТЬ С ЭТИМ ИДОРОМ ДО БОЛЬНИЦЫ, ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО И СОПРОВОДИТЬ ПОСТРАДАВШЕГО!... Все пошушукались и разошлись с места преступления- это и есть наше равнодушие и подтверждение пословицы:" Моя хата с краю"... Будь этот пострадавший родственником или близким кого либо из присутствующих, то реакция в постах была бы более резкой... Вспомните реакцию трёхсемёрочного, когда газелист сбил его знакомую девушку-соседку!...
 
OP
A

ash

Guest
Камрады! - перестаньте перепалку - вроде все взрослые люди + хороший выходной день позади.
Если нечего сказать - зачем говорить? Если есть мнение и хочется высказать - пжалуста - затем и форум. А флуд и разборки - есть ветка специальная + лички, аси, мыла и прочее...
Здесь дело даже не в единичном случае - все случаи по своему уникальны, здесь дело примерно так же обстоит, как и с тем водителем, которого пытались в смерти Евдокимова обвенить - там общественность вмешалась и помогла - а начиналось все на форумах!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
новости то обсуждают. а квалификация...я уже давно не видел квалифицированных в чем то людей. каждый на все руки от скуки...и я в том числе %)

А я все таки надеюсь, что обсуждение на форуме, когда - нибудь вырастет из детских сообщений, типа "мент пидарас, на кол его", в нормальные информационные сообщения, типа "всем кто попал в схожую ситуацию, телефон самого лучшего адвоката (хирурга, или кто еще может помочь) **-**-**, он и мне помог".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я все таки надеюсь, что обсуждение на форуме, когда - нибудь вырастет из детских сообщений, типа "мент пидарас, на кол его", в нормальные информационные сообщения, типа "всем кто попал в схожую ситуацию, телефон самого лучшего адвоката (хирурга, или кто еще может помочь) **-**-**, он и мне помог".
А с ним что делать: на кол или как?...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я хоть и православный, моё ИМХО - УБИТЬ!!! С**УКУ, Бросившего ребёнка беспомощным!!!

Как сказал один раз Барщевский: я не настолько гуманен что бы проголосовать за смертную казнь. Я с этим тоже полностью согласен, слишком легко это ему обойдется.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Камрады! - перестаньте перепалку - вроде все взрослые люди + хороший выходной день позади.
Если нечего сказать - зачем говорить? Если есть мнение и хочется высказать - пжалуста - затем и форум. А флуд и разборки - есть ветка специальная + лички, аси, мыла и прочее...
Здесь дело даже не в единичном случае - все случаи по своему уникальны, здесь дело примерно так же обстоит, как и с тем водителем, которого пытались в смерти Евдокимова обвенить - там общественность вмешалась и помогла - а начиналось все на форумах!
+1 и -1 Обосную: +1- это за то, что бы высказывали своё мнение, т.е.- видение этого вопроса, и за случай с Евдокимовым;
-1- это за то, что это не флуд и разборки, а спор(конечно не всегда корректный), а в споре рождается истина!... Нам надо научится уважать мнения собеседников: каждый видит проблему через призму своего сознания, своего воспитания и ума...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А ты поплачь, может той девочке или её родителям легче станет
Они эту тему не увидят, иначе я бы не стал писать здесь, то что я написал. А написал я это тебе в продолжение темы про Саратов-Энгельс. Такое решение суда это логичное продолжение того беззакония, которое у нас в стране иммется. Для холопов один закон - остальные решают вопросы по понятиям, для тебя все, кто это видят и об этом говорят - нытики.

Мне по этой теме больше нечего сказать в принципе.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это решает суд, не знал?
Конечно знаю, но может здесь есть сторонники, так сказать соратники по оружию?... Может и они проявят себя на этом форуме: по человеческому любопытству интересна их реакция: заклеймят позором или кинутся его выгораживать, ссылаясь на тяготы службы?...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Они эту тему не увидят, иначе я бы не стал писать здесь, то что я написал. А написал я это тебе в продолжение темы про Саратов-Энгельс. Такое решение суда это логичное продолжение того беззакония, которое у нас в стране иммется. Для холопов один закон - остальные решают вопросы по понятиям, для тебя все, кто это видят и об этом говорят - нытики.

Мне по этой теме больше нечего сказать в принципе.

Если бы мы жили в Краснодаре и могли хоть как то проконтралировать ход дела, я бы поспорил бы с тобой на любые деньги, что мента посадят. Полюбому.
А для тех, кто "видит и говорит"........ А что говорить то, хочешь что то изменить, меняй.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Конечно знаю, но может здесь есть сторонники, так сказать соратники по оружию?... Может и они проявят себя на этом форуме: по человеческому любопытству интересна их реакция: заклеймят позором или кинутся его выгораживать, ссылаясь на тяготы службы?...

Смешно. Нельзя отбелить абсолютно черное.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Смешно. Нельзя отбелить абсолютно черное.
А серое можно?... Некоторые на этом форуме так и поступают, когда обсуждаются менее эмоциональные темы с участием представителей правопорядка и госслужб!...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Видишь ли в чём дело: ни в менте, ни в самом факте ДТП, а в том, что окружающие свидетели поохали, но НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОЕХАТЬ С ЭТИМ ИДОРОМ ДО БОЛЬНИЦЫ, ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО И СОПРОВОДИТЬ ПОСТРАДАВШЕГО!... Все пошушукались и разошлись с места преступления- это и есть наше равнодушие и подтверждение пословицы:" Моя хата с краю"... Будь этот пострадавший родственником или близким кого либо из присутствующих, то реакция в постах была бы более резкой... Вспомните реакцию трёхсемёрочного, когда газелист сбил его знакомую девушку-соседку!...

Это моя реакция была...Не путай
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=25265&highlight=%D3%D0%CE%C4%DB+%F0%F3%EB%E5%EC&page=2
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Принято!... Пардон за упоминание трехсемёрочного!... Но это сути не меняет: когда касается близких, то человек острее переживает проишедшее, а когда с кем-то незнакомым, то и реакция на пол-тона ниже...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Принято!... Пардон за упоминание трехсемёрочного!... Но это сути не меняет: когда касается близких, то человек острее переживает проишедшее, а когда с кем-то незнакомым, то и реакция на пол-тона ниже...

:thank_you:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
печальный случай!:smile2:в любой професии есть люди-редиски!........но почему то нигде не обсуждаеться характерный случай произошедший у нас в саратове,кто может не знает!не так давно ночью на московской был сбит парень автомашиной бмв 550.с чеченскими номераами,парень скончался!через пару дней бмв уже выехала с малярки и катаеться по городу!видимо денег больше отбашляли!
 
OP
A

ash

Guest
печальный случай!:smile2:в любой професии есть люди-редиски!........но почему то нигде не обсуждаеться характерный случай произошедший у нас в саратове,кто может не знает!не так давно ночью на московской был сбит парень автомашиной бмв 550.с чеченскими номераами,парень скончался!через пару дней бмв уже выехала с малярки и катаеться по городу!видимо денег больше отбашляли!
а что его посадить чтоль? пара дней прошло. В сизо сидеть и пострашнее ребятки найдутся. До суда гуляет под подпиской скорее всего этот "ездюк"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
печальный случай!:smile2:в любой професии есть люди-редиски!........но почему то нигде не обсуждаеться характерный случай произошедший у нас в саратове,кто может не знает!не так давно ночью на московской был сбит парень автомашиной бмв 550.с чеченскими номераами,парень скончался!через пару дней бмв уже выехала с малярки и катаеться по городу!видимо денег больше отбашляли!
Также многие помнят случай, когда дама за рулём возле трамвая сбила девочку, а потом выкинула её где-то... Пойми правильно, Саша, если бы взяткобрателями в юридических спорных вопросах были бы дворники, каменьщики или лифтёры, то все словестные тумаки на форуме летели бы в их адрес!... А так, как отмазывают представители судебной власти и следственных органов, то и камень летит в их огород!... Кстати, темы такой на форуме не видел, дай ссылочку...
 
Верх Низ