Оправдан милиционер сбивший ребенка

  • Автор темы ash
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а что его посадить чтоль? пара дней прошло. В сизо сидеть и пострашнее ребятки найдутся. До суда гуляет под подпиской скорее всего этот "ездюк"

случай этот был в ночь когда наши голандцев выиграли!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Также многие помнят случай, когда дама за рулём возле трамвая сбила девочку, а потом выкинула её где-то... Пойми правильно, Саша, если бы взяткобрателями в юридических спорных вопросах были бы дворники, каменьщики или лифтёры, то все словестные тумаки на форуме летели бы в их адрес!... А так, как отмазывают представители судебной власти и следственных органов, то и камень летит в их огород!... Кстати, темы такой на форуме не видел, дай ссылочку...

такой темы на форуме не было!об этом нигде не писали!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а суд может быть через и через месяц, и через год. это дело такое...
так то да!с вашего позволения не буду больше ничего коментировать по этим вопросам.моё мнение милиционер конечно редиска,но всех не надо под одну волну!
 
OP
A

ash

Guest
так то да!с вашего позволения не буду больше ничего коментировать по этим вопросам.моё мнение милиционер конечно редиска,но всех не надо под одну волну!
при чем тут позволения и прочее... сами подумайте - сколько у нас в городе происходит преступлений за сутки и сколько мест в СИЗО и ИВС - если каждому выбирать меру пресечения - заключение под стражу (которое кстати может быть и на полгода) - скоро и убийц невозможно будет до суда сажать. Есть такая штука как презумпция невиновности - и благодаря именно ей нас - обычных водителей - не ставят в распор у машин при каждой остановке депсами. Я не оправдываю конечно действия водителя, но надо не узко смотреть на вещи. Кроме того - водятел бмв же не скрывается от суда - ездит в городе, значит мера пресечения избрана верная. Перед судом он предстанет. А вот когда суд обозначит его вину - тогда другой вопрос будет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
так то да!с вашего позволения не буду больше ничего коментировать по этим вопросам.моё мнение милиционер конечно редиска,но всех не надо под одну волну!
Так то оно-так, но, что-то не видно особого рвения со стороны его коллег "грызть" эту редиску: наоборот, либо стараются отмолчатся, либо оправдывают!...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Недавно была темка, про маньяка который на детей нападал, кажется era13 постил. Так вот о чем я, этот ментовский ублюдок ничем не лучше. ИМХО.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Почему-то все возмущаются ментом, но никто не пишет про судью. Когда мент пытается отмазаться - в этом ничего удивительного нет, но тут еще можно бороться, жаловаться в инстанции и т.п. Но когда судья выносит такое решение, то это всё: больше жаловаться некому. Что же в таких случаях делать с судьей?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Почему-то все возмущаются ментом, но никто не пишет про судью. Когда мент пытается отмазаться - в этом ничего удивительного нет, но тут еще можно бороться, жаловаться в инстанции и т.п. Но когда судья выносит такое решение, то это всё: больше жаловаться некому. Что же в таких случаях делать с судьей?

А ещё судмедэксперты. "Рука руку моет" (с) Так чт оне надо про гребенки. Все мусора твари, и ниодин мусор не пойдет под суд добровольно за совершеное им преступление. Будет отмазываться до последнего и остальные твари-мусора будут его отмазывать. Это мля все равно что заявить, что не все бандиты плохие, есть среди них и хорошие бандиты.
А раньше ведь был и у мусоров офицерский суд чести. А сейчас у них ни чести нет, ни соответственно суда подобного быть не может. Лишь жажда наживы и эйфория от вседозволенности.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ещё судмедэксперты. "Рука руку моет" (с) Так чт оне надо про гребенки. Все мусора твари, и ниодин мусор не пойдет под суд добровольно за совершеное им преступление. Будет отмазываться до последнего и остальные твари-мусора будут его отмазывать. Это мля все равно что заявить, что не все бандиты плохие, есть среди них и хорошие бандиты.
А раньше ведь был и у мусоров офицерский суд чести. А сейчас у них ни чести нет, ни соответственно суда подобного быть не может. Лишь жажда наживы и эйфория от вседозволенности.

Так что не надо про гребенки. Все воспитатели в детском саду твари (кашу есть заставляют и в носу ковыряться не дают), и не один воспитатель из детского сада не признает, что в носу ковыряться приятно. Будет отмазываться до последнего и остальные твари воспитатели будут его отмазывать. Это все равно что заявить, что не все воспитатель в детском саду плохие, есть среди них и хорошие воспитатели.
А раньше был у воспитателей воспитательский суд чести. А сейчас у них ни чести нет, ни соответственно суда подобного быть не может. Лишь жажда наживы и эйфория от вседозволенности, потому что мы, воспитанники детского сада не можем их наказать.

Так что не надо про гребенки. Все учителя в школе твари (курить в сортире не дают и пиво пить запрещают), и не один учитель из школы не признает, что в пиво вкусное, а курить круто. Будет отмазываться до последнего и остальные твари учителя (вместе с ябедами - отличниками) будут его отмазывать. Это все равно что заявить, что не все учителя в школе плохие, есть среди них и хорошие учетеля.
А раньше был у них педсовет и горано. А сейчас у них ни педсовета нет, ни горано быть не может. Лишь жажда наживы и эйфория от вседозволенности, потому что мы, ученики средней школы их наказать не можем.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Так что не надо про гребенки. Все воспитатели в детском саду твари (кашу есть заставляют и в носу ковыряться не дают), и не один воспитатель из детского сада не признает, что в носу ковыряться приятно....
Больной, я вижу болезнь прогрессирует :) Вы не забываете пить таблеточки, которые вам прописали? и поспокойнее, поспокойнее, не надо нервничать :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Больной, я вижу болезнь прогрессирует :) Вы не забываете пить таблеточки, которые вам прописали? и поспокойнее, поспокойнее, не надо нервничать :)

Хм, а ты за слова то ответишь?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хм, а ты за слова то ответишь?

"Так что не надо про гребенки. Все врачи в больнице твари (писать хню на форуме не дают и таблетки пить заставляют), и не один врач из больницы не признает, что в таблетки не вкусное, а хню писать почетно. Будет отмазываться до последнего и остальные твари врачи (вместе с модерами - админами) будут его отмазывать. Это все равно что заявить, что не все врачи в клинике плохие, есть среди них и хорошие врачи.
А раньше был у них медсовет . А сейчас у них нмедсовета нет и быть не может. Лишь жажда наживы и эйфория от вседозволенности, потому что мы, больные из клиники их наказать не можем."

От тебя примерно такого ждал ответа на пост alex'a, а ты оригинальничаешь, сразу борогозить начал ))))))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я так понял. уже ДТП в раснодаре не обсуждаем????????????? А что делим???????:rtfm:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я так понял. уже ДТП в раснодаре не обсуждаем????????????? А что делим???????:rtfm:

Да не, это все обсуждается происшествие, просто некоторые товарищи говорят, что ситуация нормальная и мент себя правильно повел, что мол так и надо, так и должно быть. И что говорит, прежде чем сердиться и ругаться на то что мент девочку задавил, оставил без помощной умирать, а сам скрылся, нужно вспомнить, что ты сам в носу ковыряешься, а это тоже нехорошо, а потому, ты не лучше того мента. Как-то такая логика наметилась у некоторых товарищей.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хватит что ли
 
Верх Низ